Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » [FLAME] В общем, по многочисленным, так ск-ть..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
the_ absentee - offline the_ absentee
11-11-2001 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Grahor
Ком ву зет жоли ( с нижегородским прононсом), да простит меня Alexvn

Вы будете моим секундантом? Darth требует сатисфакции.

Но я не буду думать об этом сегодня, ...

Изменено: the_ absentee, 11-11-2001 в 23:14

Grahor - offline Grahor
11-11-2001 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



the_ absentee
Мадмуазель, я готов эту самую сатисфакцию предоставить любой особе женского пола в любом количестве, равно как и качестве, совершенно безвозмездно то бишь даром, буде мне объяснят, какая именно модель требуется. И я готов быть как секундантом, так и примадантом и тертиадантом, только объясните, с какой стороны примоститься. А если Дарт будет от девушек еще чего и требовать, а тем более на балу, где ему дозволяется исключительно быть в восхищении, я его своими руками так отсатисфакчу, что эту самую жоли ему две недели искать придется!

Простите, ежели где термин не там употребил, не приучены мы дварфы к языку куртуазной поэзии (хранцувзскому, то бишь)

Изменено: Grahor, 11-11-2001 в 22:59

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2001 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



the_ absentee
Ком ву зет жоли
Неприличными словами не выражаться! (с) Бегемот
Я принимаю ваше приглашение А за спину мою не беспокойтесь -- на мне броня, непробиваемая не только когтями, но и тяжелым бластером

Grahor
Вы забываетесь, адмирал!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2001 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



the_ absentee
Итак, мы перенесем нашу дуэль на более подходящее время. Например, на борт Звезды Смерти
Подмигиваю Худенькой Подружке: скоро к ней новые души отправятся, очень скоро, и не без моей помощи

И вихрь танца уносит меня с прелестной кошкой, при этом я старательно не наступаю ей на хвост, помня о наказании

Skiminok - offline Skiminok
11-11-2001 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



(Заглядывая через плечо Худенькой Подружке, что-то увлеченно черкающей в блонкоте)
Милая, ну мы ж договаривались - сегодня никакой работы. Отдыхаем - и все! И вообще, Я вас ПРИГЛАШАЮ!!!
(Кружит Медведицу в вальсе, в процессе которого незаметно перекладывает блокнот в задний карман своих джинсов)

Men Ar - offline Men Ar
11-11-2001 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



(просыпается в углу, отряхивается, пытается понять кто все эти люди, почему это, как быть дальше и почему так болит голова?!!!) Отодвигая расшалившихся детей скачущих с двуручными мечами и какими-то ганами, найдя прилипший к нижней губе шикарнейший бычок и прикуривая на ходу продирается сквозь пары, рассыпая "пардоны" направо и налево, к буфету (тут ведь должен быть буфет?!!!) Слава богу! Чашечка хорошего кофе и 50 грамм коньяка совершают чудо недельная щетина уже не выглядит столь неряшливо и даже приобретает некоторый шарм, коньяк придает уверенности, глаза начинают блестеть и шарить по стронам довольно бесцеремонным образом... Мой бог, не девушки, а ангелы! Я непременно должен ангажировать для следующего танца (никаких па не будет, просто под Армстронга, с сигареткой в руке, мило болтая о былых временах пошаркаем, теряя чувство реальности и времени) вон ту милую девушку с золотыми кудрями и очаровательной улыбкой...

the_ absentee - offline the_ absentee
12-11-2001 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



пленительно улыбаюсь бесстрашно глядя в мерцающие из-под шлема сверлящие глаза Schturmer и ощущая всей шкуркой железные объятия ледяных рук, но беззаботно мурлыкаю:

Schtuuurrrmer mur-mer, que vent dire ce mot борт Звезды Смерти ? Это название вашей виллы?
Даже не расчитывайте. Ноги моей там не будет!!!
Никаких замкнутых пространств в незнакомой обстановке!
А то инсталлируем "Медведя" А.П. Чехова , и оставим
Худенькую Подружку при ее интересе.

Изменено: the_ absentee, 12-11-2001 в 12:38

the_Dark_One - offline the_Dark_One
12-11-2001 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Наступает утро...

the_ absentee - offline the_ absentee
12-11-2001 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



догорают головешки от инферно tDOшки

Изменено: the_ absentee, 12-11-2001 в 08:02

the_Dark_One - offline the_Dark_One
12-11-2001 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Так долго горели?

Skiminok - offline Skiminok
12-11-2001 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



...В хрустальные окна бального зала неторопясь заползал серый, туманный рассвет. Под лучами холодного осеннего солнца блекли свечи, таяла волшебная мишура на стенах, растворялся магический, интимный мрак. И сказочные одеяния гостей тоже стали таять, тихо превращаясь в привычные рубашки, куртки, блузки... Очнувшись от упоения волшебной ночи, гости стали вспоминать, что они на самом деле программисты, сисадмины, менеджеры, инженеры... Что пора собираться на работу, что сказка ушла, а на смену ей пришел понедельник, который, как известно день тяжелый, особенно после такого воскресенья... Расходились все тихо, не прощаясь, в своем обыкновенном, реальном виде... Только несколько гостей сохранили карнавальное обличие, но по очень уважительным причинам. Инфернал tDO бережно нес на руках заснувшую J7. Было зябко, морозный воздух гулял по залу, шевеля занавески распахнутых окон, но Прекрасной Королеве было тепло и уютно, несмотря на классический наряд Хозяйки Бала: tDO заботливо понизил температуру своих огненных рук до температуры теплой постели. Их догнал Skiminok, ведущий под руку Худенькую Подружку. Поравнявшись с tDO он шепотом спросил: "Королева в восхищении?" Тот улыбнулся и молча кивнул. J7 пошевелилась, счастливо улыбнулась какому-то своему сну и невнятно пробормотала: "Ну конечно, мсье, этот танец ваш..." Skiminok вытащил из заднего кармана джинсов потрепанный блокнот и, воровато оглянувшись, быстро сунул его в огненный карман tDO. Блокнот вспыхнул, мгновенно превратившись в пепел. Худенькая Подружка в это время старательно смотрела в другую сторону, только с черных провалах глазниц ее оскаленного черепа предательски прыгали веселые и озорные изумрудные огоньки...
Следом за tDO шагал, бесшумно ступая огромными сапогами, Darth Schturmer, который точно также нес бережно укутанную в черный плащ the_ absentee, по привычке стараясь не наступить на ее пушистый хвост. Очаровательная Кошка изо всех сил делала вид что спит: уж очень удобно и уютно было ей на руках Черного Лорда...
Последними Бальный Зал покинули Lengra и Мен Ар Они шли, крепко сцепив руки, глядя друг другу в глаза и улыбаясь чему-то, известному только им. Зал опустел. Высокие сводчатые двери медленно закрылись и полыхнули золотом, превращаясь в обыкновенную ссылку. Яркий свет новорожденного дня заливал... нет, уже не зал - просто тред. Бал закончился. Но ведь он не последний?

Изменено: Skiminok, 12-11-2001 в 15:15

Джей - offline Джей
12-11-2001 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не последний.. следующий бал - послезавтра! Потому что послезавтра - праздник!

Skiminok - offline Skiminok
12-11-2001 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



J7
Ой, и правда! На носу ж ДР!
Так что костюмчики парадно-маскарадные далеко не убирайте! Быстро в чистку, батарейки (кому надо) зарядить - и в боевую готовность!

All
Камрады, а Подружку мою Худенькую с собой брать? Как она вообще? Вписалась?

Изменено: Skiminok, 12-11-2001 в 16:00

Men Ar - offline Men Ar
12-11-2001 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я побреюсь! торжественно обещаю! и высплюсь заранее... пошел начищать кроссовки

Andrigraynd - offline Andrigraynd
12-11-2001 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Grahor - offline Grahor
12-11-2001 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Полирую доспех и топоры. Возможно, девушкам пригодится вместо зеркала

Warhangel - offline Warhangel
Talking12-11-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад




А вот так на всамом деле выглядел на балу davvol

davvol - offline davvol
12-11-2001 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel
ЙЕС!!!! В самую точку!!!

Warhangel - offline Warhangel
Talking12-11-2001 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



davvol
Даже в смерти мы служим Императору!!!

Grahor - offline Grahor
12-11-2001 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Увы. кончился ваш император. Предали его его же избранные Примархи. Упси Дэйзи Императору. Жаль, конечно.

Warhangel - offline Warhangel
12-11-2001 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Grahor
Мда... А кто тебе это сказал?!

davvol - offline davvol
12-11-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
А тебя не смущает то, что это было много тысяч лет назад?

Grahor - offline Grahor
12-11-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Вообще то я сужу по октябрьскому номер Вайт Дварфа, который лежит на моем столе. И какая разница, когда это было? Второго Императора нет и не будет.

davvol - offline davvol
12-11-2001 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
ЭЭ, ну как бы первый еще жив, и все такое

Warhangel - offline Warhangel
12-11-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Grahor
Ага! Он и сейчас живее всех живых! И заключен в Сферу Золотого Трона - так оно кажется называется.

Текущее время: 16:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru