Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Наша сказка, РАЗБОР ПОЛЕТОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
DeadUshka - offline DeadUshka
Smile14-06-2001 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Силы Империи стыгиваются к юго-востоку, в то время как эльфы идут на север. То бишь у эльфов есть неделя в запасе для вырезания всего встречного и поперечного.

Warhangel - offline Warhangel
Smile14-06-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Слышь, люди, и все прочие тоже...
Кончайте гробить Темных, вы че хотите, чтобы все силы Тьмы в последней битве я представлял?

Warhangel - offline Warhangel
Smile14-06-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



DeadUshka
Есть предложение - отдай мне под командование часть эльфов! Скажем некая часть армии наткнулась на мою армию Тьмы и проникнувшись ее велечием перешла под командование моего Дракона...

davvol - offline davvol
Smile14-06-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что DeadUshka, отдай Warhangelу ту часть из 4.5 тысяч мастеров-ассасинов, которые отступают к югу.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile14-06-2001 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Warhangel
С удовольствием!
Я никак не могу Кудесником заняться по-человечески!
У меня предложение получше - у них было Пророчество, в котором четко сказано: В ГОД ВЕЛИКОЙ ВОДЫ ПОД ЗНАМЕНЕМ НИЖНЕГО СВЕТА СОЙДЕТСЯ ЗЕМЛЯ И НЕБО, И ИЗВЕРГНЕТСЯ НЕЧИСТАЯ ПЛОТЬ ВО ИМЯ ПРАЗДНИКА ДУХА, И ОБРЕТЕТ ТЕМНЫЙ НАРОД ПОКОЙ И ГАРМОНИЮ ТЕМНОЙ ЖИЗНИ. Дешифровывать не буду, и так все понятно.
Только Подгорье я, пожалуй, сам разнесу, ОК?

Vogory - offline Vogory
Smile14-06-2001 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому помощь авиации в лице ведьм с прорабом Белым нужна?

DeadUshka
Вышли, плиз, карту на мыло, по урле фиг мне.

Warhangel - offline Warhangel
Smile14-06-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



DeadUshka
Подгорье разноси! Я пока подумаю, что с эльфами делать...
Кто что готов отдать мне на разнесение? Что б никого не обидеть.

davvol - offline davvol
Smile14-06-2001 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну можешь сжечь пару городишек империи и завалить девятый легион

Warhangel - offline Warhangel
Smile14-06-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



davvol
А мы уйдем на север, а мы уйдем на север...

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile14-06-2001 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



С.Х.
Это все классно придумал. Только пара дополнений - феи эти зовутся Сильфами, живут в воздушных городах на Стене Мира (горный хребет), и могут силой воли уходить в Астрал, вернее даже не уходить - это неточное слово - они все время находятся в астрале, и могут по желанию выглядывать в наш мир. Живут в воздушных городах, т.н. Фата-Моргана, и на земные расклады никак не влияют.
А еще мне для повествования может понадобиться раса гоблинов, зеленых уродцев ростом с гнома, дальние их родственники, созданные Мардуком в насмешку над горными гномами.
ЗЫ. Классный эндшпиль может получиться - на догорающем пепелище Вечного Леса, посыпанном руинами Империи, сходятся в последней битве три армии - Зла(некросы), Тьмы(ушастые) и Хаоса(отродья)... Такого в мировой фэнтези еще не было!

davvol - offline davvol
Smile14-06-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cлоны идут на север (с) связной Штирлица

С.Х.
Smile15-06-2001 05:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



2davvol: Нет, все таки некоторых хлебом не корми, дай устроить массовую мясорубку Редиска ты эдакий, я же написал, что Разрушитель после воплощения силой со средненького мага, а он у тебя начинает армии побеждать Я ему хотел дать тихо-мирно скрыться в лесах (он-же прошел только 1 ступеньку к полной силе!) а теперь его еще искать начнут все кому не лень
DeadUshka меня крывожадным назвал , а я меж тем предпочитаю со вкусом и смыслом убить одного, чем написать "погибло 100 тыс. чел." Вообще давайте учитывать: если судить по написанному, в Империи война уже в самом разгаре, поэтому надо создать атмосферу соответствующую.
VooDoo: Насчет людей в хронологии - я ведь описал самое начало древнейшего периода истории, а люди - довольно молодая раса. Собственно они появились в хрониках лет через 200-230 после первой Войны Хаоса, и упоминались как весьма дикий народ. Так что будут люди, будут, если мне не лень будет эту хронологию писать Можешь сам расстараться


davvol - offline davvol
Smile15-06-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С.Х.
Ну вот такой я кровожадный

С.Х.
Smile16-06-2001 11:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



2davvol: Знаешь, должен сказать тебе спасибо! Когда я стал придумывать причину неожиданной силы Разрушителя, получился, имхо, неплохой эпизод:
Дракон дал обещание Энилеру, что будет судьей чести - т.е. не будет вмешиваться в поединок. Но он знает, что Чер заведомо гораздо сильнее Творца. И тогда, что дабы уравнять силы противников, он выпускает часть сути Мардука в Приграничье. Даже победив Мардука, Разрушитель имеет только один путь, чтобы полностью избавиться от него - лишиться части силы. А сам дракон остается как бы не при чем, не нарушая своего нейтралитета (не надо думать, что дракон будет слепо следовать правилам )
И весь этот поворот родился именно когда я придумывал отмазку для Разрушителя.

Кстати - не старайтесь вытащить Мардука из чулана - он надежно пленен, более того та его часть, что напала на Чера была полностью уничтожена.

davvol - offline davvol
Smile16-06-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот какой я молодец

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile16-06-2001 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



davvol

С.Х.
Слушай, отдай мне Ларру! Такой эпизод придумался! Шекспировский!

davvol - offline davvol
Smile16-06-2001 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По типу с отравлением?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile17-06-2001 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Не, лав-стори с тяжелым концом...

Vogory - offline Vogory
Smile17-06-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа гусары, молчать!...

davvol - offline davvol
Smile17-06-2001 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь господ нет, только товарищи (с)Собачье сердце

эС_Ха - offline эС_Ха
Smile18-06-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka: Бери. Только не своди ее с оборотнем, его жена закусает . И еще - в перспективе я думал в нее аватарить Творца, так что не убивай ее - она хорошая!

2Всем: Вопросы дня:
а) названия двух крупнейших материков.
б) список существующих в данное время разумных рас с названиями. Так и быть, можно не перечислять драконов, химер и элементалей Я пока знаю следующих:
- люди (Homo Vulgaris)
- дварфы (Gnomus Rudokopus) - происходят от лесных гномов.
- оборотни всех мастей (Lykantropos Volosatikus)
- эльфы лесные и темные (H'renn Znaet-Kto-eto's)
- полурослики (Forest Halfling) - все что осталось от древних лесных гномов
- Вампиры, упыри, вурдалаки (Vampires Koshmarus) - тут еще вопрос, раса это либо все-таки болезнь, передающаяся .... путем.
- Кунериты (?) - упомянуты один раз вместе с оборотнями, как хорошие охотники - хто ето, не знаю.
в) Список всех богов опять же с именами. Не страшно, если он будет неточный - смертные ведь часто знают одного бога в нескольких "аспектах" и под разными именами.
.
.
.
я) Приложит ли свою лапу к "Истории..." некто Д.З. ?

ЗЫ: Какой *#$%^ зарегил эти две буквы - С.Х. ? Поубивал бы, за такие идиотские шутки! Млин, так хотелось остаться С.Х.
unregistered
Так верилось в разумное, доброе, вечное

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile18-06-2001 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



эС_Ха
Совет. Первая С - русская, а Икс-латинская. Такого точно нема
a)Материки такие - Амараст (это где империя) и Тархлаор (это другой )
б) гоблины (goblinae urodus Mardukae) - происходят тоже от древних гномов. Насмешка Мардука над Подгорным Царством, пытавшимся изготовить артифакт Изгнания (Krom'ehr Exodus) - топор, которым можно было бы порвать связь Мардука/Унойра и его земной оболочки.
в) Тут пока неяности, богами заведуешь ты - тебе и карты в руки. Я только настаиваю на Маре и Мардуке.
я) А кто такой Д.З.?
аa) Куда же эльфы запропастились? От них сейчас зависит субьба Вечного Леса!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile18-06-2001 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



эС_Ха
Совет. Первая С - русская, а Икс-латинская. Такого точно нема
a)Материки такие - Амараст (это где империя) и Тархлаор (это другой )
б) гоблины (goblinae urodus Mardukae) - происходят тоже от древних гномов. Насмешка Мардука над Подгорным Царством, пытавшимся изготовить артифакт Изгнания (Krom'ehr Exodus) - топор, которым можно было бы порвать связь Мардука/Унойра и его земной оболочки.
в) Тут пока неяности, богами заведуешь ты - тебе и карты в руки. Я только настаиваю на Маре и Мардуке.
я) А кто такой Д.З.?
аa) Куда же эльфы запропастились? От них сейчас зависит субьба Вечного Леса!

davvol - offline davvol
Smile19-06-2001 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эС_Ха
Да мне больше нравится идея с аспектами, имхо младшие боги это уж слишком заезжено

эС_Ха - offline эС_Ха
Smile19-06-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DeadUshka: В том то и дело, что все сочетания букв С и Х в обоих алфавитах отказуются регить. Хотя может С.Х. не соответствует правилам для регеных ников? х.з. короче пофиг, буду эС_Ха, тем более теперь на этот форум могут писать только реги.

А Д.З. это такой Добрый Злодей - инет он себе недавно взял, форум посетил, но вот что что затихарился, редиска.
Насчет гоблинсов эт конечна злая насмешка - они-ж зеленые и тощие вроде и ушастей эльфов, а дварфы коренастые, розовенькие и т.д.

Боги известны пока такие:
1)Творец и его личности вроде Иштар, Хетоннг, Белый Вепрь и т.д. (ок 20 )
2) Мардук - бог зла. Напрягусь как-нибудь и выдам-таки историю ныне заключенного Лорда Унойр, ибо она заслуживает внимания (замечу лишь, что это видимо самый амбициозный Властитель во всей вселенной)
3) Мара - играет за команду Темных, ее Wархангел пусть описывает.
4) Кибела - была вначале покровительницей Ath-le, после их гибели стала богиней света и мира (?).
5) бог-покровитель эльфов Вечного Леса ну не помню я его имени (Редискер ? )
6) Опять же бог дварфов - видимо слабейших среди первых шести, по причине малой "набожности" горных дварфов, в отличие от их лесных предков.
7) Ба-Яга - бог мучений, страданий, насильственной смерти - был правой рукой Мардука, ныне - Мертвый Бог. Хотя может ну его нафиг?
Теперь смотрим - либо еще добавляем богов Знания, Любви, Торговли, Охоты, Ватерклозетов, или предполагаем что данные боги лишь аспекты предыдущих богов... Например, варвары поклоняются Великой Небесной Корове - покровительнице стад и богатства, на самом деле это аспект Кибелы.
Или лучше сделать так, что например кроме Старших богов есть боги помельче - вассалы Старших, как например у Мардука была свита из Войны, Мора, Смерти, Голода (которые без хозяина стали вольными птицами).
Короче обоснованное голосуем - что нам надо, а что лучше выбросить подальше.

ЗЫ: какая у меня депрессияяя вчера написал таакой эпизод, такая ПЕСНЯ... из-за идиотского глюка все улетело во Внешний Хаос... Теперь не знаю - смогу ли снова его написать

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru