Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Места литературного паломничества
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nessy - offline Nessy
10-04-2006 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта Спа за АБС!
Сразу захотелось на ул Лукоморье, в Изнакурнож и в НИИЧАВО
в Соловец? Боюсь, нет такого города. Как и Великого Гусляра из Булычева...а очень бы хотелось.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-04-2006 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Nessy http://in.msk.ru/rus/streets/006.shtml -- ты права.

ksuh - offline ksuh
10-04-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята...то есть комрады, дорогие, так чего же проще?- надо придумать, где это есть. (Может, я и пишу щаз против правил- плохо помню), но у меня в годы моей юнности был рассказец один- Трудно быть богом. Только не подумайте НИИЧАГО плохого- там смысл был в том, что маленькому мальчику по имени Бог было очень густно и одиноко без друзей, жил в чёртовом районе от бедности. сам вроде из ангелов...вообщем ни рыба ни мясо. родители были что надо: папа пофигист. мама- мигера. Он от тоски начал писать рассказы, чтоб хоть там пожить немного...ну, вообщем, так возникла планета земля..так вот может нам врубить воображение, наметить улицу, переименовать...ведь это ж милое дело- найти в центре города диковинное бревенчатое "постройство", подписать на заборе ИЗНАКУРНОЖ...(ну, мало ли кто чего на заборах пишет?) публика не заметит, а наметаный глаз радуется! есть,правда, ещё вариант...прямо Борису Натановичу в лоб вопрос задать, мол, и с чьей же это вы, тов. Стругацкий, избушки рисовали????

Спа за АБС! да какое тут спа...тут расстройство одно... где вы, комрад Быков? и Юрковский с Крутиковым погибли... а, может, всё таки нет? может им там всем показалось?! ведь во "ВРЕМЕНИ УЧЕНИКОВ" есть рассказы и про стажера-юру, и про воскресшего "можно-я-лягу" Горбовского....ЭХ, Леонид Андреич....где ж та планета? Куда лететь?

Текущее время: 15:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru