Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Куда девать приставку?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ugin1 - offline ugin1
22-07-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а как до сих пор народ играет в PSOne, Nintendo64, Dreamcast и многие другие? Никуда их не девают. Многие игры переигрываются по многу раз. Я не думаю что купив бы сейчас, к примеру PSOne, ты бы смог переиграть во все игры которые на ней выходили. Игры к этим консолям продаются до сих пор.
Теперь о PS2 и XBOX. SONY оффициально поддерживает PS2 до 2010 года. так что ей ещё долго со сцены не слезать. А уж тем более игр на ней немерянно (а ещё если учесть, что она поддерживает игры от PSOne). То же самое с XBOX, поддержка до 2008 года. Игр тоже немало + эмуляторов куча (прекрасно эмулирует Nintendo64 и PSOne, а также всяческие SEGA, Nintendo и т.д.). Я вот например купил XBOX, когда XBOX360 уже лежал на прилавках. Эти консоли не забываются!

Murninator - offline Murninator
22-07-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1 нафига мне PS2 когда у меня будет PS3, думаю мне просто будет противно играть во вторую соньку после увиденной графики на PS3, разве что меня привлекёт геймплей на соне 2 у какихнить игр, да и к тому же PS3 будет поддерживать диски PS2

но как ты не взял х360 я не знаю, конечно игр мало очень на неё посравнению с х но хбох лайв и графика, не понимаю я тебя чувак

andrey d - offline andrey d
22-07-2006 20:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот думаю , стоит ли покупать б.у. xbox за тыщи так 3 когда уже есть ps2 . Все таки не хочется пропускать эксклюзивы на xbox , а их там тоже вроде немало было . Кто имеет и ps2 и xbox - есть смысл так сделать ?
Знаю что на xbox360 можно играть на эмуляторе игры от xbox , но список там ограниченный , может быть пока ?

ugin1 - offline ugin1
23-07-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



**Кто имеет и ps2 и xbox - есть смысл так сделать ?**
Смысл есть. Смотря в какие жанры ты любишь играть. Для всех мультиплатформеров и класных экшнов бери XBOX, а для аркад, JRPG и файтингов - PS2. И там и там КУЧА игр. Я Сначала покупал PS2, а потом перешел на XBOX. Тебе так же советую.

Murninator Почему я не купил XBOX360? Да потому что дорогой, 500-600$, чипованных пока нет и не скоро появится, а лицензию покупать для него за 80$ очень дорого! А на XBOX или PS2 цены на игры 5$. Чипованных консолей - куча, да и стоят они 200-230$. Теперь насчёт графики. Если в игре геймплей отличный, то на графику особо не обращаешь внимания. А если хочешь красивую графику - бери XBOX.
XBOX360 будет у нас неактуален ещё полгода или год. Будут чипованые - тогда можно и купить.

Murninator - offline Murninator
23-07-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1 ну и как хбох относительно ps2?

andrey d - offline andrey d
23-07-2006 19:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1
на ps2 у меня уже куча (около 100) игр , на pc тоже почти все видел . Поэтому на xbox остается мало хороших экслюзивных игр , ну штук 10-15 может . Где-то я даже видел список обязательных к просмотру игра на xbox , но вот настораживает что поддержку xbox почти прекратили . И , самое главное ! в чем ты уже ошибаешься , xbox360 не так давно модифицировали (прошивку двд) , стоит он новый в районе 400$ (см. spaceshop.ru) , игры уже вовсю копируются и продаются! - там двухсторонние dvd и сейчас у людей можно их купить за 200р . Так что уже сейчас xbox360 выглядит очень привлекательно
У тебя сейчас на xbox что есть такого ради чего можно купить его ? (я сразу вспоминаю forza motorsport , ninja gaiden , halo 2 )

ugin1 - offline ugin1
23-07-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



**У тебя сейчас на xbox что есть такого ради чего можно купить его ? (я сразу вспоминаю forza motorsport , ninja gaiden , halo 2 )**

Весь список эксклюзивов оглашать не буду (он большой получится), назову несколько: FORZA, Project Gotham Racing, Project Gotham Racing 2, HALO 2, Ninga Gaiden, Ninga Gaiden Black, Conker: live & Reloaded, Mechassault, Mechassault 2, Far Cry: Instincts, Dead or Alive 3. Эти игры я просто прохожу или проходил. А остальные эксклюзивы ещё только впереди. Но ты не забывай, что все мультиплатформеры выглядят лучше всего именно на XBOX.

Потом XBOX запросто можно настроить на Онлайн (на лайв нельзя?, тогда на XBOXCONNECT), подключил к компутеру (который в инет вышел), и гуляй себе. А за возможность подключение XBOX к компьютеру разработчикам огромный поклон, поскольку сразу отпадает возня с дисками. На PS2 не всё так просто.

Murninator - offline Murninator
24-07-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***поскольку сразу отпадает возня с дисками*** - что имеешь ввиду, какая возня?

ugin1 - offline ugin1
24-07-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



**что имеешь ввиду, какая возня?**
Ну постоянно ставить диск, чтоб с него читать.

Murninator - offline Murninator
24-07-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1 вот это возня, т.е. ты имеешь ввиду с жёсткого читать ?

ugin1 - offline ugin1
24-07-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



**вот это возня, т.е. ты имеешь ввиду с жёсткого читать ?**
Ну с DVDшками(СDшками) возиться мне ненравится. Всё сохраняешь все на жестяк и больше тебя ничего не нянет к приставке (разве что чтоб её выключить). А RESET с джойстика сделать можно (выключить с меню).

jediroman - offline jediroman
23-08-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
игромании есть репортаж на все три дня, там типа Логвинов и Кузьменко, в июльском номере.
Фу ты Боже, напугал... Да-да, вспомнил, у меня есть июльский номер Мании за прошлый год, там и впрямь консоли старые показывали, все рабочие. Извини, сразу не вспомнил.

Текущее время: 09:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru