Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Партия играет без ДМ-а.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Firefly - offline Firefly
30-09-2005 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Снова прикрыть левой рукой горло, а кинжалом в правой ударить по руке, чтобы ослабить хватку и вывернуться.

Kavarra - offline Kavarra
30-09-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не переставая издавать какие-то гортанные звуки и не замечая новой раны, Кира вновь бросается на орка, стараясь достать его горло.

Sergius-II - offline Sergius-II
02-10-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кира умудрилась поцарапать орку горло и руку когтями. Рука спасла его от сильной раны и быстрой потреи крови в дальнейшём. Удар в бок кинжалом получился слабым, но этого хватило вампирше чтобы снова потерять сознание и упасть...

Вода добралась до всех но её уровень видимо будет долго подниматься.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
02-10-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Захлебнется...
Приметил румата.

Firefly - offline Firefly
04-10-2005 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рассвирепевший орк кинулся добивать вампира - воткнуть в сердце кинжал или крест, снятай с хуманса если размера креста это позволяют

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-10-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Жаль... надо остановить это безумие.
Долго думав и поняв в чем дело Румато кинулся в борьбу.
Оценив расположение "сокамерников" рывком... Пытясь протиснуться и встрять между орком и вампиром.
-Стой! (орку) Пускай.. мою... (в "ребенке" заирала жилка состродания.)

-Только если что.... оттащи.... Может.. арр.. протянит немного с моей.. Кровью!....

Sergius-II - offline Sergius-II
05-10-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока оборотень думал. Серебряный крест уже пронзил сердце вампира. Что именно произошло оборотень не знал. Все услышали громкий крик который быстро затихал. От такого крика у орка и у оборотня чуть поджилки не затряслись.Крик словно из ада.

Орк рефлекторно отшатнулся от ТАКОГО... Оборотень медленно подошёл к тому месту где была вампирша, но ногой почувстоввал кучу песка или ила в воде и больше ничего.

Орк в метре от оборотня.

Вода поднялась по щиколотку.

Изменено: Sergius-II, 05-10-2005 в 08:51

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-10-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Агр...
(как бы интерисуясь) -Надеюсь вы не любите волчатинку?

Firefly - offline Firefly
05-10-2005 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Нет, не люблю. Вампирша сама напросилась - не захотела хуманса доедать, остыла еда, невкусной стала, - орк нервно хохотнул. - Нужно выбираться отсюда, вдвоём это сделать больше шансов, чем у одного, поэтому я нужен тебе, также как и ты мне. Так что или действуем заодно, или ...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-10-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Оюойдемся без второго или.... Первое больше подходит.
Оценив обстановку.
-Придется немного подождать! Пока вода не поднимится....
Надеюсь мы не закачинеем!

апоминаю - все еще оборотень.

Sergius-II - offline Sergius-II
06-10-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минут через пять вода поднялась по колено.Ждёте до определённого момента???

Firefly - offline Firefly
06-10-2005 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Можно еще раз попробовать открыть люк, заодно и погреемся. Я могу тебя поднять.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-10-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Можно...
Действуем

Sergius-II - offline Sergius-II
06-10-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орк поднимает оборотня. Тот с трудом но дтягивается до люка и начинает куртить. Медленно, но люк поддаётся и со скрежетом прокручивается. Позже, когда вода была уже орку по пояс почти,люк открылся... ввреху есть источник света, он освятил всю комнату... Орк едва не ронятет оборотня ибо глаза сильно слепит.Через секунд 5-ть привыкая к светы вы читаете надпись на потолке "Только один сможет.. " дальше надпись стёрта.. причём кровью.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-10-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Бред.... Полезли? Узнаем?
Румата полез ввер. васставляя лапы так чтобы уперались в стену, и цепляясь за щели в камнях.

Firefly - offline Firefly
06-10-2005 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Давай, выбора всё равно нет.
Орк последовал за оборотнем.

Sergius-II - offline Sergius-II
07-10-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы вылезли поочереди в верхнюю комнату. Источником оказались факелы. Похоже вы настолько отвыкли от света, что они казались вам ранее точно солнце.

В комнате стоят 7-мь фигур в коричневых плащах. Все в капюшонах. Один поднял голову и обратился к вам.
- Вы прошли испытание, поэтому вам даруется жизнь.

Вообщем-то на этом модуль закончен. Он был короткий. И расчитан на то, что персонажи должны начать интриговать друг с другом вместо сотрудничества. Все кто выжил - те прошли модуль .

Ultrasaund - offline Ultrasaund
07-10-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



На волчьем лике появилась улыбка. Оборотень завилял хвостом!

Sergius-II - offline Sergius-II
07-10-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я играл в этот модуль - то был монком, одним из старейшин которого забросили в эту комнату потому что я провинился и сказали убить двух вампиров)


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Kavarra - offline Kavarra
07-10-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Что ж.. Это моя первая партия на Камраде, пройденная до конца))) Жаль, что до победы я не дожила...
Но спасибо, камрады, за компанию))

Ultrasaund - offline Ultrasaund
08-10-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Это тебе спасибо!

Firefly - offline Firefly
10-10-2005 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kavarra
Жаль, Кира набросилась на орка, может было бы интересное продолжение

Это моя первая партия на Камраде, пройденная до конца

Аналогично.

Ну, что ж, господа, спасибо за компанию. Зовите ещё.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-10-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Аналогично

Sergius-II - offline Sergius-II
11-10-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, раз уж партия закончена, а у кого какие планы были дальнейшего поведения?

И ещё, есть идея продолжения игры, но в другом модуле. Этот модуль скачал из нета(я так никогда не делал Предварительно это мистический детектив.+немного социалки+ незначтельноё количество боёвок(но серьёзных).

Название "Дом Мертвеца".

Firefly - offline Firefly
11-10-2005 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Страшно, наверно?

Текущее время: 20:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru