Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Полнейший бp… Флейм :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Stribog - offline Stribog
06-07-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



По дороге команда наткнулась на шайку отморозков и некоторых членов отряда зарезали...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-07-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog

Вы наткнетесь, но крови в модуле НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-07-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Только сопли!

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тлько уши)


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
08-07-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Так, как я понял на камраде объявлено гонение на эльфов!

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - нет-нет, только на глупых)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
08-07-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Это намек?

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - намёк?? На что??

Ultrasaund - offline Ultrasaund
08-07-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



На меня?

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - Ты считаешь себя глупым?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
08-07-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Нет!

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - а чего тогда спрашиваешь?

Firefly - offline Firefly
11-07-2005 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergius-II
Вы заметили, что рана Вампиршы затянулась сама собой и кровь остановилась.

Так мы после мочилова паладина стали видеть?

Stribog - offline Stribog
12-07-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Или вампирша засветилась...

Kavarra - offline Kavarra
16-07-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, страшное сорри, за такой провал... Ближайшую неделю буду появляться регулярно.. Потом постараюсь по выходным быть обязательно.. Ща везде отпостю.. И еще раз прошу прощения..

З.Ы. Может, грохнем Лин и освободим теплое местечко
Файрфлай, я тебя тоже люблю))))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-07-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra

Хочешь, можешь упросить Балдора отправить Лин вместе с остальными( ты не видела Грызя и куда делся Элвивар). Догонишь тролля с Кларелем... Ты как?

Kavarra - offline Kavarra
17-07-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это возможно - тада я за))
Тада мне тока инфа - дошла я до комнаты или нет? Ну, типа, осмотрюсь и назад... Так чтоб все красиво было)))

Firefly - offline Firefly
17-07-2005 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kavarra
я тебя тоже люблю

Kavarra - offline Kavarra
21-07-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ну и че?
Я уже есть, но зато стали обе партии.. Ну, не смешно ли?)

Firefly - offline Firefly
23-07-2005 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kavarra
А теперь пропали Sergius-II и TheSlaughterer

Stribog - offline Stribog
24-07-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Слаучер похоже на полевых играх или что-то в этом духе. Сергиуса не будет до понедельника.

Изменено: Stribog, 24-07-2005 в 15:06

Kavarra - offline Kavarra
21-08-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ы? Все уже кончилось?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-08-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Привет!
Вот и вернулась одна из принцесс нашего форума!
Ничего незакончилось! Авшуст.... Все еще играем!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Unhappy21-08-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё только начинается....


__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare

Stribog - offline Stribog
23-08-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



TheSlaughterer Жив однако... Ты 6 ую партию тоже не забывай. А то там у тебя эль уже прокис. И ещё... Я забыл какой у меня герой в этой партии. Подтолкни память.

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru