Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 3. "Кушать подано"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
13-04-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А ещё другие дружелюбные существа... - немедленно с улыбкой отпарировала жрица Радости. - Например, дельфи-и-ины... - в голосе зазвенели мечтательные нотки.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



-- И опять же замечу, что дельфины, а равно как и их родственники касатки -- не всегда дружелюбны. Ибо хищники

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
13-04-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайкири не нашлась, что ответить Райну, и бросила взгляд на Окувию, в котором явно читалась мольба о помощи: "Ну, скажите же ему, в конце концов! ...а то я совсем не знаю, что ответить..."

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-04-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Да, хищники, но хищников много, повод ли это? Или ваш принцип - Волков бояться в лес не ходить?
Окувия с ледяным спокойстивие смотрела на Райна и если тот заглянет в ее глаза, то именно лед (в прямом смысле) он там и увидит.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Усмехнувшись, смотрю на жрицу и магиню.
-- Не пристало боевому офицеру, пусть и в отставке, пугаться хищников. Но это не значит, что можно их игнорировать, как новобранцу.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
13-04-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ой! - дурашливо всплеснула руками Тайкири и самым невинным тоном поинтересовалась, - То есть Вы будете нас от хищников охранять, пока мы с госпожой Окувией будем купаться?

ZaX - offline ZaX
13-04-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Окувия
- Нет, уж избавте меня от этой процедуры купания в открытом море. Сам я поплавать не против, но не так далеко от берега. А вот посмотреть как другие делают ЭТО купаются, не против.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



-- Почему бы и нет? Если леди просит ...

z_diver - offline z_diver
13-04-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Ну отчего же нет. Думаю можно, - кивнул дварф. Закончив трапезу, он выудил из кармана трубку и усердно начал ее набивать, - График мы опережаем, так что несколько часов промедления позволить себе можно. Так сказать, смыть с себя пыль города.
Воридан, чуть было не поперхнувшийся своим салатом, посмотрел на Бренна с тоскливым видом. Тот, полностью игнорируя подобное отношение к идее, продолжил развивать мысль.
- Мы можем спустить пару-тройку лодок на воду... Если в двух посадим стрелков – что ж! Дамы смогут поплавать в безопасности... Кто-нибудь желает присоединиться?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



-- Если что, могу посидеть в лодке. Стрелок из меня, правда, не ахти -- но с пращой умею обращаться ... А вот плавать не буду

Ангонэр - offline Ангонэр
14-04-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангонэр молча дожевывал салат и без особого интереса наблюдал за разговором. Предложение присоединиться к местым ундинам также не встретило энтузиазма юноши. Даже наоборот. Эльф неловко глотнул и поднялся -
- Благодарю за угощение, господин капитан. Если никто не возражает я отправлюсь к себе - дорога в Муран была несколько утомительной.
Если действительно никто не возражает Ангонэр идет к себе в каюту

Kona Kerer - offline Kona Kerer
14-04-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия спокойненько доедает.
- Ах господин Бренн, обед был очень хорош, вы так любезны, спасибо вам, я очень люблю плавать.

Svartkladd - offline Svartkladd
14-04-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



- Спасибо за угощение, всё было прекрасно, и за приглашение так же, но я бы предпочёл почитать или поспать... - Улер встал, улыбнулся и последовал за Ангонэром...

М-Х - offline М-Х
14-04-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Нет. Присоединяться к заплыву я не намерен, так же как и в лодке плавать вокруг.
С улбыкой выразил собственное мнение М-Х
- А вот пронаблюдать с палубы корабля, это с удовольствием, могу даже и посторожить с луком.
Закончив трапезу
- Спасибо за угощение Бренн.
Направляется к выходу, останавливается и поворачивается к Окувии
- Окувия, ключ от каюты у меня и я как раз иду туда, а потом на палубу, так что если что то нужно из каюты взять, то идем.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
15-04-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия на минутку задумалась.
- Спасибо М-Х, но кажется мне ничего не нужно.

М-Х - offline М-Х
16-04-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Мое дело предложить...
М-Х топает до каюты, вооружается, одевает плащ. Обратно закрывает каюту и идет на палубу.

ZaX - offline ZaX
17-04-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Капитан
- Спасибо за вкусный обед. Я пойду на палубу посмотреть на "представление", если не возражаете.
Встаю из-за стола и выхожу на палубу

z_diver - offline z_diver
21-04-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Появился ненадолго. Серьезные траблы с инетом, на работе и с учебой. Навалилось, что называется
Недели полторы еще буду появляться очень редко, набегами - потом вернусь к прежней активности.
Если кому доставил неудобства - сорри, такова жизнь...

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru