Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Sade - offline Sade
27-06-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey_rus
Я тоже по минимуму ходов прошёл, но не могу понять как в первой миссии убить 5 челов да и захватить деревню с деревом.
Забить чтоль на это :-(

Barh - offline Barh
27-06-2007 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня кстати тоже не выходит захватить за 4 хода и дерево и второй город
Что только не пробовал...
Но еще поиграю, еще все впереди 8) Благо сегодня я играл в эту игру первый раз.

SiNn3R - offline SiNn3R
01-07-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день, я тут новенький))
Вот вчера узнал о конкурсе - решил поучавствовать... И вот мой результат:

1 Миссия - Орки
Хард - 4 хода - Золото
Уничтоженно отрядов - 1
Захвачено городов - 1
Выполнено заданий - 2
Потери - 0

2 Миссия - Люди
Хард - 9 ходов - Золото
Уничтоженно отрядов - 28
Захвачено городов - 7
Выполнено заданий - 6
Потери - 5

Итого 4 и 9 ходов... У кого лучше, отзовитесь!!!

Kilew - offline Kilew
01-07-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу дерева/города.
Подсказать что ли.. Лана, после конкурса

Большая подсказка - в город зайти обязательно, а вот к дереву - нет.

Muration - offline Muration
01-07-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТО есть что бы захватить дерево необз туда заходит?

Kilew - offline Kilew
01-07-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно так.
Напомните, мне, плз, за людей - 4 хода ж?

Andrey_rus - offline Andrey_rus
02-07-2007 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kilew, это что за колдунство такое? Захват дерева, не заходя в него? Это что-то из рода фантастики.

Я прошел за 4 хода и успел и во второй город и к дереву. Именно зайти.

Извиняюсь, я не совсем понял, что ты этим хотел сказать, но твой пост меня насмешил...

Krioz - offline Krioz
02-07-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey_rus, Это не колдунство, а тактический трюк. В любом случае ждать осталось недолго, все сами увидите и смеяться тут не над чем, есть несколько вариантов прохождения.

Andrey_rus - offline Andrey_rus
02-07-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krioz, ход то может и тактический. Но для выполнения квеста о дереве, нужно завести к дереву какой-нибудь отряд.

Может я и проглядел что-то необычное (даже может и слишком): можно поставить отряд так, что он отбежит туда в ход противника, или есть определенные условия, при котором квест про дерево выполняется.

Да и собствено, как вижу, что зайти к дереву, что не зайти... количество ходов в обоих случаях равно 4.

Про тактический ход мне, конечно, интересно, но я останусь верен свой тактике. Удачи!

Kilew - offline Kilew
02-07-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минимум 4 хода.
Город можно захватить за 3. Но добежать и віманить волка только на 3-м ходу получается. Посему 4 - минимум. (Прикольно, наверное, читать тем, кто (возможно) прошел за 3 хода
За людей у меня чет-не получается.
6 ходов пока. времени нету сенни вечером займусь

Так что, 5-ть или больше убитіх есть у кого-то? А то я сейчас пойдеу 6-го кромсать

Muration - offline Muration
02-07-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey_rus Это нереально за 4 хода к дереву и в город заскочить.Помоему ты обманываешь?А вотKilew я верю, там можно хитростью взять.Я кстати миссию за людей прошёл за 4 хода.Но к сожалению без потерь хоть 1 юнита никак не получается

Andrey_rus - offline Andrey_rus
02-07-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muration, я понимаю. У Вас ну никак не получается успеть и к дереву и к городу. Поэтому Вы мне не верите.

Проблема в том, что Вы не смогли достичь такого результата и Вам легче просто мне не верить, чем попытаться все же найти решение.

Но ничего.... я понимаю. Мне все же лучше. -1 соперник.

Но, уважаемый, Muration... Правда, уважаемый. Я очень ценю стремление стратега в Вас. То, что дерево и город берутся на высокой сложности за 4 хода это ЧИСТЕЙШАЯ правда. Я сам вначале в это не верил. Но потом просек нужную тактику.

Удачи, Muration!

P.S. Я бы мог приложить скриншот где прописан конечный результат. Но меня всегда можно будет обвинить, что типа подправлено PhotoShop`ом, так что не буду. Вы поверите лишь тогда, когда сами додумаетесь или после результатов конкурса.

Kilew, я придумал тактику прохождения миссии за орков за 3 хода, но.... она работает только на легкой и средней сложности Так что ты прав - 4 есть минимум.

Изменено: Andrey_rus, 02-07-2007 в 13:34

Razor-ION - offline Razor-ION
02-07-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kilew можете идти кромсать 6-ого ибо пять есть
а лучше займитесь прохождением Фрейбурга...

А, как вы выразились, "тактический ход" не такая уж и хитрость, на мой взгляд напрашиваеться сразу, как только я узнал что реально пройти за четыре хода, я понял что нужно быстрей продвигаться и стал использовать эту тактику, я думаю вы поняли о чем я

Muration - offline Muration
02-07-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey_rus большое спасибо это слова истинного джентельмена, я вам поверил и буду пытаться попробовать захватить 2 города и дерево,только скажи ты тратил деньги на ещё один отряд, ведь так?Потому что у меня только так и получается

Krioz - offline Krioz
02-07-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не закромсаешь 6го. =) Можно конечно путем сохранений и загрузок, но по мне это уже не по спортивному. Потери всегда есть, просто их можно минимизировать путем, правильного манипулирования войсками. А переигрывать атаку каждого юнита и ждать наилучшего результата, это уже не тактика. По мне так лучше бы в демке урон был фиксированым. Так бы действительно смотрелось мастерство полководца, а не то как он потом из ситуации идеальный результат выжимает. Самому пришлось несколько раз загрузиться чтоб 5х завалить в миссии за орков, просто чтоб от остальных не отставать, но такая победа радости не приносит.

Andrey_rus - offline Andrey_rus
02-07-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muration, спасибо. Да, ты прав. Деньги, полученные с дерева идут на новый отряд. Иначе в такой тактике никак.

Muration - offline Muration
02-07-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krioz Эту демку делали чтобы народ ознакомить с игрой,и в меньшей мере для конкурса, а так у многих людей был бы во много одинаковый результат, поэтому уж лучше так.

Muration - offline Muration
03-07-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kilew это получается что отряд должен отбежать к дереву во время хода врага что-ли?

DavydovFV - offline DavydovFV
03-07-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное так...

Muration - offline Muration
03-07-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kilew нет тут что-то другое отряд никак не заскочит во время хода врага, так как это получается можно захватить дерево не помещая туда никакого отряда?Может глюк какой-нибудь, 4 врага по нормальной тактике по-моему предел?

crexa - offline crexa
03-07-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 завалить реально, хоть и проблеммно, а 6 - очень геморно... за 3 хода пройти было бы реально только в случае отсутствия юнита справа между городами, а иначе он всё портит. А вот захват дерева без захода в него это либо логическая ошибка в описании либо просто читерство, т.к. в игре что-либо захватить можно только в случае захода в клетку.

crexa - offline crexa
03-07-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати - а когда будет обещанный предварительный рейтинг?

Skelos - offline Skelos
03-07-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2crexa
предварительного рейтинга решили не делать.

Muration - offline Muration
03-07-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos а почему?

Muration - offline Muration
03-07-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey_rus слушай а получается 4 врага- предел?

Текущее время: 09:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru