Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Onixxx - offline Onixxx
23-08-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Burning Ice
Кто их там зажигает - приведения? Скелеты?

Полтергейст!

Onixxx - offline Onixxx
23-08-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marszone

А поподробнее нельзя?

marszone - offline marszone
Post23-08-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поподробнее делаем новый или слегка соприкосаюшийся с morrowindом мир. Ктото делает один регион ктото другой ктото занимается мечами ктото шитами и спелами. Такая задача для одного не выполнима а для кучи народа возможна.
Воо бшем пиши лучше на [EMAIL]marszone@land.ru[/EMAIL]

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
28-08-2002 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ! Я пару дней назад наткнулся на мод moria !
Там воссоздан остров гномов со всеми вытекающими ....
ссылка битая ! Ни у кого нет рабочей ссылочки ?!

MsK - offline MsK
28-08-2002 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скромно предлагаю еще один дом в Бальморе
(ногами не бейте, не дорос я еще до глобальных миров :-)
http://www.msk.fromru.com/tes/BHH01.htm

Civil - offline Civil
29-08-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marszone
С модом - не помогу. 2-ое сентября на носу. Но дам совет: заведи ICQ или нечто подобное. Легче общаться будет

chuvak iz Morrowind - offline chuvak iz Morrowind
31-08-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Только не бейте, где взять мод Alexago, он вроде рускую-пиратскую версию, превращает в русскую-играбельную. Я вообще-то в английскую играю (начинал с русской, но глюки так достали, что прешлось перейти на английскую), смысл заданий и диалогов понятен, но книжки читать напрягает, и в атмосферу ни очень-то погрузишься. Вообщем подскажите, а то я столько об этом моде слышал, а ссылку так и не нашёл.

glass - offline glass
31-08-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuvak iz Morrowind
Наверное, все ноги сбил во время поисков?..
http://alexagol.narod.ru

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
15-09-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.bethsoft.com/downloads/plugins/firemoth.zip

а как вам это ?!

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



glass
Как Khabarik выложит, так и будет тут, на камраде. Подождите немного.
Хе. Теперь, видать, уже не судьба. Да и Акелла вышла...

glass - offline glass
13-10-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Теперь, видать, уже не судьба.
Проблемы с трафиком/местом?

Да и Акелла вышла...
Одно другому не мешает, как выяснилось.

Ладно, не беда. Страничка Alexago вроде работает, зеркало положил у себя (все это в линках есть). Появилось еще одно (быстрое) зеркало:
http://www.masterbud.com/bs/FixMorrowind_v0.6.rar

glass - offline glass
13-10-2002 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Не хочу пока ХХ этим дергать - у него и так проблем хватает...
Конечно. Закрываем пока эту тему (ну, а там видно будет).

NiTe - offline NiTe
25-10-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, прошло уже много времени как нормальная русская версия появилась, а появился ли хоть один мод для нее? А-то английские надоели уже....

Sw0rdfish - offline Sw0rdfish
31-10-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



па-моему есть парочка на morrowind-spb.narod.ru

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-11-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А есть мод на оружие и броню чтоб были красивые
чисто житейски полезные свойства (Armor class, atack bonus...) любые.

Th_ - offline Th_
04-11-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не смотрел действительно гигантский мод Giants? Вроде как один из самых популярных, добавляет неимоверное разнообразие всякой живности (и мертвости тоже ). Однако я не уверен, что с этим игре добавляется интересность..

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-11-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



добавляет неимоверное разнообразие всякой живности (и мертвости тоже ).
Нет, только дракончиков и големов.
Драконы не впечатляют, не дракон а глиста в скафандре.

Th_ - offline Th_
05-11-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Ты, наверно, давно смотрел. Сходи по ссылке, там описание версии 2.0 упоминает 80 с лишним различных типов тварей.

Fenrir - offline Fenrir
09-11-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа... э... Коллеги!
Вообщем буду краток. Ищется мод (такой вроде существует) что бы бится двумя руками одноручным оружием, т.е. в каждой руке по оружию. Где то что то такое видел но что то у меня ничего не получилось. Вообщем может он не правильно работал, или не работал на Аккеловской версии, вообщем вот так. Если что помогите, буду рад.

Khabarik - offline Khabarik
11-11-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Fenrir
Это весьма кривой мод. Там во вторую руку меч берется в качестве _щита_, то есть бить им нельзя.

monkeypaw - offline monkeypaw
12-11-2002 15:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уважаемые аутлэндеры
никто случайно не находил замены оригинальному саунду от шторма? больно уж разработчики каличным его сделали, длиной в пару секунд и отлично слышно как цыклит. напрягает короче немножко.
можно, конечно, поискать просто звук ветра в просторах инетных, но если кто что уже видел такое...
а еще если ссылочка такая не пробегала, то вот интересный должен быть прожект:

http://www.rpgplanet.com/morrowind/tamriel/

glass - offline glass
12-11-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



monkeypaw
Попробуй найти mwsndenh.zip (TES: Morrowind Sound Enhancment Plugin) - когда-то жил на fileplanet.com

Armor Dark - offline Armor Dark
17-11-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://www.morrowind-mods.com/ - что то ссылка не грузится,вернее грузится и пишет что сайт переехал,когда переходет на сайт выдаёт что сайт не найден!Помахите!Други таких сайтов нету!
А есть мод который позволяет качать все скилы и умения до бесконечност?И какое самое сильное заклинание из школы разрушения?

Armor Dark - offline Armor Dark
17-11-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дык этож мод а то чит !С модом интереснее!Может хто сварганит?И чо это чит?Это недостаток игры!

Armor Dark - offline Armor Dark
17-11-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ого забыть!!!Мне пару уравней и усё!Останутся только вторичные умения и всё!И силу больше ста пракачать незя-непорядок!А как без интелекта?Я его до максимума докачал и усё!Так не интересно.

Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru