Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Кто знает почему в SoA когда переходишь в 4 главу....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
adap - offline adap
10-07-2002 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает почему в SoA когда переходишь в 4 главу....

Сабж...
Дальше там разговариваешь с Иреникусом...который заделался под вид волшебника.....В спеллхолде....
Ну он тебя ловит и проводит эксперементы.....
Дальше ты во сне рядом с замком кенделкипа...все хорошо знают этом место....перед входом стоит демон, который требует за вход какой нить параметр.....В общем вхожу говорю с Иомен.....Он говорит что надо превести типа Баала сюда в замак....Выхожу, нахожу его....доходит со мной до двери....Я захожу, а он остается за дверью....И не заходит, что может быть....????????? Помогите.....

Правда у меня этот глюк в сетевой игре возник...а в сингле все было нормально.....Щас сетевух одним играю, не хочу занова начинать синг чтоб вещички не потерять....Что посоветуете??

Oxford
11-07-2002 20:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Семь бед- один рисет

Eli - offline Eli
14-07-2002 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adap Начни лучше сингл, да и поспрашивай, у кого есть .......ну типа патч.......позволяющий при инпорте героя сохранять вещи.

Текущее время: 21:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru