Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Rod of Resurrection не действует
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Chaino - offline Chaino
Question28-06-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rod of Resurrection не действует

Купил эту штуковину - зарядов вроде 10, а воскресить никого не могу. Кто бы из партии не умирал (и кто бы и как бы партейца не убивал) - результат один и тот же, точнее его отсутствие. Глюк? Объясните плз.

Hatik - offline Hatik
28-06-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, ты всё же что-то не так делаешь, если результат один и тот же?
"Эту штуковину" нужно разряжать на портрет сопартийца, который стал серым по причине смерти оного. Если партийца убили особо жестоким и извращённым образом, так что от него не остаётся цельного трупика, который можно поднять, то портрет совсем исчезает - и тут действительно никакой Resurrection уже не поможет.

Chaino - offline Chaino
28-06-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, вроде все правильно делаю. Да и труп остается (точнее горка барахла ). Похоже, глюк.

Hatik - offline Hatik
28-06-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Горка барахла всегда остаётся, даже когда чара совсем плохо убили. И что-то мне подсказывает, что именно на эту горку ты свой Rod of Resurrection и пытаешься применять.
Только вот Resurrection юзать нужно не на эту горку, а собственно на серый портрет. Об этом и была речь. Если портрета нет - уже ничего не поделаешь, а если есть, то в любом случае подняться должен. В теории.
А горка барахла никакого отношения к трупу не имеет - это просто горка барахла.

P.S. Только сейчас заметил, что ты не написал о какой собственно игре идёт речь. Мой ответ исходил из гипотезы, что это BG II.

Chaino - offline Chaino
01-07-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, не, юзаю на портрет (хотя, сначала, по простоте душевной пробовал на горку шмоток ) - не работает. Точнее, один раз все же сработало. А потом опять - нифига.
Глюки, все же - у меня и другие проблемы бывают с игрой. Ну да ладно - сегодня скачаю апдейт и поставлю - посмотрим, какой будет результат.

ЗЫ. Само собой БГ2.

Chaino - offline Chaino
02-07-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, вопрос решен: поставил последний патч - заработало.

Текущее время: 23:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru