Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Сталинские Соколы????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jazz - offline Jazz
Thumbs down08-11-2001 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сталинские Соколы????

Ну вы,блин, даёте....
Выбрали другое название.
Флаг вам в руки с таким решением.Точка.

Annushka - offline Annushka
08-11-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... блин... я видела совсем другое в голосовалке.
Присоединяюсь к Jazz...

Zen-190 - offline Zen-190
08-11-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда соколы???

...А чего их подводить, итоги-то... и так ясно... принято название Камрады (Camrades)... Марцелл.....

Kaban - offline Kaban
08-11-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На хрена (слабонервных прошу удалится) спрашивается надо было проводить это голосовние?????!!!!!
Не хочу быть "эсэсовцем", тем более "Сталинским"

loz@_e - offline loz@_e
08-11-2001 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталинские соколы & Железные феликсы & Hitlers Yungers



Поражаюсь я нашему народу.

Удачи вам, товарищщи Швондеры.

rohma - offline rohma
08-11-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz,Annushka ,Zen-190 ,Kaban ,loz@_e , присоединяюсь к вашему мнению ! После ТАКОГО "подведения итогов голосования", объяснения типа "имени всех советских лётчиков..." не катит !!!
Впору задуматься об альтернативном авиасоединении...

Че Гевара - offline Че Гевара
08-11-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин хоть с училища меня отчисляйте за мои слова. Но это полнейшая херня!!! Какого головали, спрашивается. Марцел захотел и сам себе название придумал. НУ БЛИН И ДЕМОКРАТИЯ!!!

Че Гевара - offline Че Гевара
08-11-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вы не теряйтесь, блин из.за одного козла люди разбегутся блин, урод недаделаный.

Jazz - offline Jazz
08-11-2001 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Че Гевара
Эта тема не для ругани заведена.
з.ы.и остальные кстати тоже.

Annushka - offline Annushka
08-11-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че Гевара
Какая демократия в военном училище ???
Прошу учесть, вы все же офицеры (или будующие) виртуального подразделения, и поведение должно быть соответствующим.
TopAce коммандир этого подразделения, а хамство в отношении коммандования попахивает неприятно.
У меня тоже плохой осадок от ситуации остался.
НО !
Это дело коммандира, как назвать. Он может посоветоваться с личным составаом, может нет.
А принять такое название или нет, личное дело каждого.

Честь имею!

Maj.Annushka=RAF=

Ромм - offline Ромм
08-11-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые друзья!
Я сам предлагал название Kamrades. Оно мне нравится, и в его защиту приводились весомые, на мой взгляд, аргументы. И я активно возражал против названия "Сталинские Соколы". Оно мне не нравится, что тоже подкреплялось рядом доводов. Но... лично я склонен подчиниться. Потому что дело уже не в названии.
Сообщая о своем решении, ТоpAce, имхо, предполагал, что оно вызовет бурю возмущения. И тогда станет очевидно, кто мы - группа людей, собравшихся раскованно и демократично потрещать о любимой игре, или формирующаяся воинская часть, в которой приказы, как известно, не обсуждаются. Если мы выбрали себе командование (чья заслуга уже в том, что оно организовало все это дело), то нам придется ему подчиняться. Без единоначалия форум так и не трансформируется в эскадрилью. А эскадрилья так и не станет боеспособной.
Представьте, что в онлайне я не выполняю приказ прикрывать хвост loz@_e, потому что мне самому хочется быть ведущим. И предлагаю поставить вопрос на голосование...И мы начинаем трепаться, пока нас сбивают одного за другим.
В общем, вот мое мнение: согласиться. Но с некоторыми условиями.
1. ТопАс и Марцелл договорятся между собой о принципах ведения форумов Училища и будущей эскадрильи.
2. ТопАс изыщет возможность появляться здесь столь часто, сколь это положено ему по должности.
3. Присланные треки, варианты эмблем, просьбы о приеме и задаваемые вопросы не будут равнодушно игнорироваться начальством.
4. Наконец-таки появится давно обещанный сайт по Ил-2 с собственным подразделом эскадрильи.
5. Будут отданы распоряжения о разработке устава, официальной эмблемы, системы очков и условий участия в составе эскадрильи.

Без всего этого даже самое жесткое руководство не принесет пользы, потому что руководить будет некем...

Ромм - offline Ромм
08-11-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые друзья!
Я сам предлагал название Kamrades. Оно мне нравится, и в его защиту приводились весомые, на мой взгляд, аргументы. И я активно возражал против названия "Сталинские Соколы". Оно мне не по душе, что тоже подкреплялось рядом доводов. Но... лично я склонен подчиниться. Потому что дело уже не в названии.
Сообщая о своем решении, ТоpAce, имхо, предполагал, что оно вызовет бурю возмущения. И тогда станет очевидно, кто мы - группа людей, собравшихся раскованно и демократично потрещать о любимой игре, или формирующаяся воинская часть, в которой приказы, как известно, не обсуждаются. Если мы выбрали себе командование (чья заслуга уже в том, что оно организовало все это дело), то нам придется ему подчиняться. Без единоначалия форум так и не трансформируется в эскадрилью. А эскадрилья так и не станет боеспособной.
Представьте, что в онлайне я не выполню приказ прикрывать хвост loz@_e, потому что мне самому хочется быть ведущим. И предложу поставить вопрос на голосование.И мы начнем трепаться, пока нас будут сбивать одного за другим...
В общем, вот мое мнение: согласиться. Но с некоторыми условиями.
1. ТопАс и Марцелл договорятся между собой о принципах ведения форумов Училища и будущей эскадрильи.
2. ТопАс изыщет возможность появляться здесь столь часто, сколь это положено ему по должности.
3. Присланные треки, варианты эмблем, просьбы о приеме и задаваемые вопросы не будут равнодушно игнорироваться начальством.
4. Наконец-таки появится давно обещанный сайт по Ил-2 с собственным подразделом эскадрильи.
5. Будут отданы распоряжения о разработке устава, официальной эмблемы, системы очков и условий участия в составе эскадрильи.

Без всего этого даже самое жесткое руководство не принесет пользы, потому что руководить будет некем...

Ромм - offline Ромм
08-11-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу, блин, повторно вышло...Это глюк, а не я сам, для усиления эффекта

Че Гевара - offline Че Гевара
08-11-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть растреляйте меня, хоть зарежте!!!
Не я предлагал голосовать. Сами командиры эту идею поддержали. Выбор был сделан, большинством голосов.
Училище организовывалось, так, сказать общими усилиями.
Top As сразу не сказал, я такой-то, вступайте в мой полк. Какого черта проявлять не уважение к людям?
Не об училище речь вообще, а об элементарном уважении к людям, чего не было в нашей стране и никогда не будет.
Так и будем в дерьме по уши пока от этого не избавимся.

Vinnie - offline Vinnie
08-11-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа. Хоть я еще не являюсь курсантом Училища (хотя подал заявку ), все равно осмелюсь высказать свое ИМХО.
TopAce вынес волевое решение. Ибо, как я уже писал, наметилась патовая ситуация. А то, что Волевое Решение вызовет (и таки вызвало) бурю критики, это неудивительно и прогнозируемо. Так всегда и бывает. Я голосова за Соколов, но независимо от этого я одобряю поступок. Yадо было уже прекращать волынку, ибо релиз etc. Dixi.

Че Гевара - offline Че Гевара
08-11-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СОКОЛЫ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Че Гевара - offline Че Гевара
08-11-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вас носом в дерьмо а вы и дальне улыбаетесь. Меня все равно отчислят, мне терять не чего. Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!Top As урод!!!!!!

Kaban - offline Kaban
08-11-2001 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Останутся самые стойкие, и психически уравновешенные.
Top As - очень надеюсь, что количество подобных эксперементов над личным составом будет минимальным, ИМХО мы не кролики.

Krogoth - offline Krogoth
08-11-2001 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Annushka Ромм Vinnie Kaban
Не хотел я встревать в этот тред, но сейчас выскажусь. Ребята, несмотря на то, что я изначально поддержал принятое название и продолжаю его поддерживать, я полностью согласен с вами, с голосованием получилось нехорошо. Но с другой стороны, если появился ПРИКАЗ начальника училища и командира создаваемой эскадрильи, тем более в письменном виде, то воинская дисциплина требует его беспрекословного выполнения (будь в приказе любое другое имя я бы тоже с ним согласился), в противном случае, это будет не боевая эскадрилья, а "клуб вольных художников". Начальство наконец-то проявило волю и приняло решение, это безусловно его право. С этого дня эскадрилья действительно начала свое существование. Те, кто поймут и примут это, в конечном счете станут ее пилотами, остальные - нет. Приказы не обсуждаются, они выполняются, причем выполняются точно.

rohma
объяснения типа "имени всех советских лётчиков..."
Это не объяснения, это правда, забытая и ныне не очень популярная, но правда.

Че Гевара
Камрад, твое бурное возмущение, еще не повод для прямого оскорбления участников, а тем более модераторов форума и командиров создаваемой эскадрильи. Если не хочешь быть "Сталинским соколом", не будь им, но это не дает тебе права обзывать кого-либо, только потому, что ты с ним не согласен. Остынь, убери всю ту "горячку", что ты тут напорол и, если решил уйти, то делай это спокойно и достойно, без скандала, криков и воплей, ты же хоть и виртуальный, но пилот, а не скандальная баба.

Че Гевара - offline Че Гевара
09-11-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну, если бы мне все равно с кем летать, я бы тут и не выступал.
ПОВТОРЯЮ!!!
Кно нибудь может объяснить, зачем проводили голосование?
Это не проявление воли, это не уважение к людям. Не в ПРИКАЗАХ дело. Тот же Марцел меня обвинял, что я заигрался, когда училище организовывали.
А что теперь? Сами на себя посмотрите. Повторяю: вас в дерьмо а мы улыбаемся, давайте дальше летать вместе, мы такие хорошие.
Кто мне ответит: зачем проводили голосование?
И как результаты голосования связаны с новым названием?
Если такая взаимосвязь будет найдена я публично (в эфире) принесу извинения мадераторам, и стану называться "сс".
Ну а уж если нет, тогда извиняйте, у вас появится личный враг номер один. Я уж тут у себя в Германии все усилия для этого приложу.
МЫ РЕВОЛЮЦИЮ НЕ ДЛЯ ТОГО ДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марцелл - offline Марцелл
09-11-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



мессадж от TopAce'а
----------------------------
Ну ничего удивительного я не вижу.
Бардак какой-то.
Отвечаю на наболевший вопрос - для чего проводилось голосование.
Оно проводилось для того, чтобы выяснить ваше мнение, и не имело в виду обязательное
подчинение оному.
Далее, всех возмущенных и обиженных прошу взглянуть на результаты еще раз. Разница в три
голоса. При этом там не учтен мой. Соответственно, 2 голоса в пользу Kamrades.
И что теперь? Это практический паритет. Название Kamrades отдает неметчиной. Причем очень
сильно.
Сталинские соколы - общее название всех советских пилотов пилотов тех времен. Именно поэтому
так мы и будем называться.
Я, кстати, очень рад, что сие решение вызвало такую бурю эмоций.
Сразу выяснилось, кто действительно готов исполнять приказы. Подчеркиваю еще раз - НИКАКОЙ
ДЕМОКРАТИИ не будет, даже не рассчитывайте на нее! Я всегда выслушаю ваше мнение, но
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение останется за Марцеллом и мной. Так и только так. Иначе будет не
эскадрилья, а бордель.

Далее.
Всем неуваженным. Неуважение к чему я проявил?? К вашему мнению? Причем даже не к
единогласному? А кто проявил уважение к моему мнению? Ко мнению Марцелла? Ко мнению всех тех,
кто был за Соколов? Уважение должно быть взаимным.


Kaban - это не эксперимент. Если вы восприняли голосование как окончательный результат - мне
жаль. Впредь при выяснении мнения всегда будем оговариваться, что оно носит исключительно
ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ характер.
Че - на первый раз тебе такой пассаж с рук сойдет. Спишу на состояние аффекта. Но настоятельно
рекомендую задуматься над поведением.
----------------

Марцелл - offline Марцелл
09-11-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



up

Vinnie - offline Vinnie
09-11-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл

Скажи, а рассмотрение заявок на прием в Училище закончено? или временно приостановлено ввиду отсутствия половины командного состава?

Марцелл - offline Марцелл
09-11-2001 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Vinnie не закончено и не приостановлено

Ungvari - offline Ungvari
Exclamation09-11-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что тут удивительного. Если воевать 41-45 гг. то Сталинские соколы вполне подходит для вир.авиасоединения и считаю торг неуместен (особенно ругань) В то время люди хоть и ругали Сталина но шли на смерть с его именем и если игра сделана как вы все согласны на должном уровне то и принципов надо придерживаться того времени.
Хорошо, предположим вместо надписи наборту И-16 или Яка "За Сталина!" "За Родину!" будет надпись "За демократию!" "За Ельцина (Путина ит.д.) а вместо звезд и флага нынешние эмблемы . Давайте тогда и Мессеры намалюем в бывшую ГДР .

Текущее время: 17:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru