Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Darksun
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
operf1 - offline operf1
16-04-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksun

Ежели кто помнит такие игрушки, поможите советом в создании партии. Darksun rulebook у меня есть, но вот как эти знания на практике применить, не знаю. То, что из полугиганта танка делать надо, это понятно (хотя, чем файтер от гладиатора отличается, неясно), а вот чем хороши три-крины, например?
Пока я думаю над таким составом:
Полугигант гладиатор, мул гладиатор, эльф псионик, три-крин ренжер/клерик.
Нужен ли в игре вор? Какой домен взять клерику? Будет ли лучше вместо псионика взять презервера и вместо клерика друида?

Wiz - offline Wiz
17-04-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Давненько это было. Помню что мулов не брал. Проходил партией из три-крина, 2-х человек и эльфа. Общий принцип подбора партии - наличие мага, лечилки, стрелка и танка.
Клерик очень полезен оживлять дохлых героев, маст хэв. Друид и вор - не обязательны.

Текущее время: 05:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru