Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » NOCD к 1.0R вышел?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alkamner - offline Alkamner
Question29-03-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOCD к 1.0R вышел?

NOCD к 1.0R вышел?

пупочелик - offline пупочелик
04-04-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где он лежит?

Jazz - offline Jazz
04-04-2003 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



пупочелик
А кто тебе сказал, что он есть?

JFConnor - offline JFConnor
06-04-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут другое - можно ли в принципе создать виртуалку для ЗС...
А то StarForce довольно таки жестоко обращается с дисководом и диском... Чай помруть "наглой смертией"

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
06-04-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JFConnor Хм... Что ты имеешь ввиду? Не значит ли это что Starforce сломает мой СД-РОМ или винчестер?

JFConnor - offline JFConnor
06-04-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если он 48х-52х, то я бы уже начал баяцца..
А так, например, у меня RW на 40х и приинициализации где-то полминуту жёстко чиргикает диском (ищет метки (или что он там вообще ищет))
Но бывает что чиркнет только раза 2..3, но только если диск уже раскручен, если нет (или стоит SlowCD), тада лучше вынуть диск, вставить, произвести обращение (ну там файлик или каталог просмотреть), а потом запускать игру, пока диск не остановился...
Но это ж через

Jameson - offline Jameson
07-04-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот странно, у мня появляется это окошко, прогрессбар проскакивает, и все.. Дисковод - ямаха-ф1. Чем больше читаю про этот старфорс, тем больше жалею, что их больше не выпускают, этих ямах.

JFConnor - offline JFConnor
07-04-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что с разными приводами этот StarForce по разному работает... На iXBT есть по этой технологии статья. Кому интересно - причитайте...
http://www.ixbt.com/optical/starforce-cdr.shtml

VGV - offline VGV
16-04-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сухом говорят что вышел, только я не нашёл

J.Benson - offline J.Benson
17-04-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Сухом такое сказать не могли Людям приславшие мне мыло, получат подробные объяснения почему так
Только, тссс.

Jameson - offline Jameson
17-04-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты загляни на него, и увидишь.

VGV - offline VGV
18-04-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поглядите тут вдруг чего интерестное:
http://fps.squad.ru/pn_712/html/mod...download&sid=11

Jameson - offline Jameson
19-04-2003 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VGV - прикольно!

MoRa - offline MoRa
09-10-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VGV только для 1.0

Текущее время: 08:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru