Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » и эТО тРЕХМЕРНЫЙ лЕС????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
19-12-2001 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



и эТО тРЕХМЕРНЫЙ лЕС????

на коробке написано - Такого леса вы еще не видели нигде!

правду сказали

c58|Viper - offline c58|Viper
19-12-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, ну специально для тебя могли бы сделать каждое деревце отдельно ... только вот кто это все рендерить будет в режиме реального времени? То-то же.

Glan - offline Glan
20-12-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMNIGHT все очень просто... бежишь - покупаешь четвертый пенек гигагерца на два. RIMM -памяти тоже гиг, ГеФОрс третий понавороченнее, потом заказываешь Меддоксу тРЕХМЕРНЫЙ лЕС и.... смотришь слайд-шоу потому как AGP даже х4 СТОЛЬКО текстур не пропускает!!!

Annushka - offline Annushka
20-12-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, отдельно стоящие деревья прорисованы очень подробно.

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
Wink21-12-2001 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я не понял? ты лётчик или партизан?
я в облаках пробовал прятатся, а в лесу ещё нет - мот папробовать

Jameson - offline Jameson
21-12-2001 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а почему деревья не валятся от 45мм? А почему 100грамм за сбитый..

Jameson - offline Jameson
21-12-2001 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ни в одном авиасиме не было таких классных лесочков.

Glan - offline Glan
21-12-2001 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson да уж, фишка со слоеными текстурами удачная во всех отношениях. Дешево и сердито. Спорим на следующий год буржуи начнут так же леса рисовать?

Krogoth - offline Krogoth
21-12-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно начнут, ведь прорыв-то почти революционный, хоть и лежал все эти годы у всех на виду. Единственная проблема - очень большая прозрачная текстура, но учитывая прогресс акселераторов, это уже не проблема, тем паче, что полигонов меньше даже не на порядок, а на много порядков.

JAMNIGHT

Tomas Grey - offline Tomas Grey
Thumbs down27-12-2001 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лес то конечно крутой, лучше чем где либо в авиасимах, но лиш до высоты метров 100, а ниже и приврезании в него своего Ме-109 это полный ХХХХХ-ц. Кажется, что На верхушках деревьев земля, но прозрачная. Кто хочет возразить, милости просим

Krogoth - offline Krogoth
27-12-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tomas Grey
Да нет, возразить тут нечего, видно ты часто туда падаешь, я уж ежели и "обнимаюсь с землей", то на равнине, а лес, туда хорошо подвернувшихся 109-х загонять , нехай изучают.

Tomas Grey - offline Tomas Grey
28-12-2001 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Да я туда просто из любопытства сесть хотел, а то в книгах это действие очень живописно сделано.
А ради опыта и Ме-109 нежалко.

Krogoth - offline Krogoth
28-12-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tomas Grey
Вот это ты точно подметил, фигня в книгах, хрена с два в лес на вынужденную сядешь.

Glow - offline Glow
28-12-2001 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прорыв! прорыв ... (это я про терстуры леса) - идея вообще то носилась в воздухе. Причем уже лет 6 если не больше. Помнится полетал я в Strike Commandere и сильно меня там разчаровали города: 2 башни небоскребов ВТЦ посреди грязной плоской как блин текстуры. Тогда и подумалось, что могли бы положить 3 - асфальт/стены/крыши. А потом все время дивился- почему никто так и не сделал.

Tomas Grey - offline Tomas Grey
29-12-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Я с тобой согласен, но всеже на ил-2 в молодой березняк садились, благо бронекорпус крепкий.

Текущее время: 23:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru