Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гомосеки ать-два
Параду геев - ?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-04-2006 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox Камрад! да твои неизжитые фобии мешают тебе рассуждать связно и логично!

Да никакие это не фобии. Если филателисты будут устраивать марши, целью которых бедет утвердить филателию, как норму жизни для всех - я тоже буду против такого марша. Сиди себе на лавочке и обменивайся марками - никто и слова злого не скажет.
Кстати, ежели натуралы пойдут шествием по улицам, демонстрируя в красках все блага нормального секса я тоже буду против. И вовсе не потому, что я такой ханжа.
В общем - сабжевый пдерастический демарш я приравниваю к приставанию к прохожим.

з.ы. А велосипедисты тоже издолбали хуже дятла - из-их заездов по улицам города я несколько раз торчал в пробке. Всему свое место. Пидорам - "голубая устрица", а велосипедистам - специально оборудованные дорожки или "не дальше 1 м от правого края проезжей части". Я бы добавил пункт в ПДД - "велосипедист, двигающийся в среднем или левом ряду, не считается участнегом дорожного движения и подлежит немедленному наезду". (и это даже учитывая, что сам люблю ездить на велосипеде).

Dark - offline Dark
27-04-2006 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Надо бы это... референдум президенту устроить по такому вопросу.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-04-2006 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А пойдем и устроим президенту референдум! Dark , ты хоть осознаешь, что пишешь двусмыссленности?

Теперь я знаю! референдум - это что-то типа импичмента!

multivak - offline multivak
27-04-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет. импичмент был у клинтона а референдум соответственно то же самое но только с привлечением парада геев.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-04-2006 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak т.е. референдум - это импичмент осуществленный через зад?

multivak - offline multivak
27-04-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фу грубятина какая. референдум это альтернативный импичмент

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-04-2006 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ага. Иными словами референдум - это импичмент, осуществленный меньшинством!

multivak - offline multivak
27-04-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



толстой негритянской женщиной в инвалидной коляске?

Lia - offline Lia
27-04-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





толстой негритянской женщиной в инвалидной коляске?
причем лесбиянкой!

Dark - offline Dark
27-04-2006 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



В референдуме будет участвовать народ! А КАК он будет в нём участвовать - это вопрос другой...

ggg - offline ggg
28-04-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Педерастия заразна,особенно для молодых неокрепших умов,не стоит присваивать им статус политической аппозиции,их НЕОБХОДИМО загнать в подполье а не парады устраивать.

"За зверей действительно обидно. Зверушки то в чем виноваты?"

ЫЫЫ Любите зверушек!Даёшь марш зоофилов!

LazyFox - offline LazyFox
28-04-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
для этих "молодых неокрепших умов" - все заразно..
реклама пива, Моисеев с Пенкиным и татушками на экране (где уже точно - политика тв-канала, а не нарушение или соблюдение чьих-то прав), ажиотаж в инете вокруг падонак-стайл и дурацкого "преведа" (напомнило детское - смех на показ пальца), и многое другое, в т.ч. призывы и желания нарушать права граждан вопреки Основному и прочим законам страны - т.е. фактически этим самым "неокрепшим" подается пример, как надо плевать на законы своей страны.

Они, разумеется, не политическая оппозиция - политическая оппозиция здесь я . А они и весь этот балаган вокруг - так, наглядный примерчик того бардака, шансов прекратить который, судя по реакции чиновников и населения - практически никаких нет...
"Пусть рухнет мир, но восторжествует Закон" - имхо, мир рушится как раз тогда, когда закон не торжествует, а в нашей стране, где "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения" он не "торжествует" уже настолько давно, что только и остается посмеяться, когда обсуждают, какой бы закон еще принять - при том, что неплохо бы начать с безусловного исполнения существующих..

multivak - offline multivak
28-04-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
наши парни в деле принятия законов так хороши что сплошь и рядом принимают противоречащие друг другу законы соблюдать которые безусловно не только экономически невыгодно но и вообще принципиально невозможно.

LazyFox - offline LazyFox
28-04-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak это да, хороши
Но есть же Конституция - Основной закон.. И все законы и подзаконные акты, что ему противоречат - не имеют юридической силы (или как там точно формулируется? ).
И еще у нас есть Гарант!
Как он, кстати, исполняет гарантийные обязательства? Или супротив московского мэра Гарант ничего не гарантирует?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-04-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



надо в этот парад абсолютно случайно попасть ракетой, как обычно, сказать что несчастный случай и всё такое...

запретить этим козлам что либо проводить вообще, а несогласных отправлять в тюрьму, там они не будут знать покоя

Rustam - offline Rustam
29-04-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гомосексуализм - психическая болезнь, не страшная, но всё таки отклонение от нормы.
Разрешить гей-парад - аналогично разрешению провести шизофреник-парад. ИМХО.
За границей очень модно про всех шизиков говорить "он эксцентричный человек", а все пе*ерасты "сексуальные меньшинства". Блин, достала уже такая постановка, надо правде в глаза смотреть.

P.S. Как хорошо что пе*ерасты не размножаются

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-04-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rustam согласен с тобой про заграницу.

Всякое чмо вылазиет, сделает какой нить маразм , и уже начинается "он не такой как все", он большой оригинал, понять его - это не для средних умов.

Дибилы. И ведь, с гонором свой маразм подают. Нет, однозначно НЕ В МОСКВЕ.

Лично пойду, и швырну в них какой нибудь гадостью.

multivak - offline multivak
29-04-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Приколись? ...ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и все, что попадает под статьи УК РФ.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-04-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну-ка ну-ка... щас пойду проверю..

upd. ну так и есть.

п.5. Правил форума Камрад.ру

Kamrad.ru : ПРАВИЛА ФОРУМА

5. Запрещена ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и все, что попадает под статьи УК РФ.

http://kamrad.ru/kvb/kamrad_rules.html


ну так и есть. аапчхи. и сюда добрались...

а у меня давно мысли были... вот жеж... надо же , а... чё делается...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-04-2006 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak унижение достоинства лиц ино(й) ... сексуальной ориентации

Для начала, я бы разобрался - есть ли оно, это достоинство. Покамест я вижу у сиих лиц лишь недостатки. И уж слишком агрессивно они выпячивают эту свою ориентацию. Прямо-таки тычут ею в нос при любой удобной возможности.

Massaraksh - offline Massaraksh
29-04-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, почему п...сов " - ахтунгами кличут?

Dark - offline Dark
30-04-2006 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Да, а граждан США - пендосами?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-05-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Massaraksh, Dark - падонацкий жаргон...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dark про пиндосов ходит история, про наших солдат в Косово. Оттуда пошло, вроде как.

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mad_dog[SW] Прямо-таки тычут ею в нос при любой удобной возможности

Вот когда я скалолазанием занимался, у нас был термин "висеть на чувстве собственного достоинства". Иногда добавлялось "после оно болело и распухало"

А чем эти тычут? Жопой? $)

Текущее время: 09:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru