Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Какая тачка вам подуше? и где их взять?
Какая тачка лучше всех?
Гелендваген (Гелиос)
Копейка (Бета-Джульетта)
Рашпиль (с пулеметом который)
Лимузин (старая тачка)
Хаммер
Феррари (комета)
Хреновоз
Машина- фигня! Лучше вертолет, самолет и т.п.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Deric - offline Deric
14-07-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bloodst
Вопрос возник после того как я нагрузил первый автомобиль который дается до состояния когда он ехать не мог! ... А в "хамер" наоборот барахла набивается ...

NITROUS SYSTEM - offline NITROUS SYSTEM
14-07-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В фабрики танков!возле тела мушины.

Bloodst - offline Bloodst
15-07-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Deric
Учту, хотя впрочем, я стараюсь быстро от нее исбавиться - куда проще как пристрелить ЦРУшника и забрать его хантер-хамер.

Scrap - offline Scrap
19-07-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где купить вертушку!?

Vadmin - offline Vadmin
20-07-2005 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scrap

Купить можно пока только "Стрекозу". Она продается на въезде в город повстанцев - Пуэбло Фаро если не ошибаюсь!

AlexanderD - offline AlexanderD
21-07-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо - хаммер лучше всего из-за его устойчивости и проходимости по джунглям, а на трассе он тоже очень хорошо стоит.
Да и атмосфера игры, стиль и практические соображения подталкивают к этой машине, а всё прочее - дело скорее "визуальных" предпочтений.

Кстати, все видели, что у галендвагена при движении "сломано" одно переднее колесо?

Vadmin - offline Vadmin
21-07-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexanderD

Кстати, все видели, что у галендвагена при движении "сломано" одно переднее колесо?

Меня это ОЧЕНЬ раздражало, пока я не купил "Cтрекозу"! Ни на что ее не променяю!

LightSaber - offline LightSaber
25-07-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше Хаммера ничего по джунглям не бегает! А их на дороге ездит немало. Я лично ни копейки песо не отдам, чтобы какую-нибудь тачку купить: пропадёт или взорвут и деньга на ветер. А так вышел на дорогу, взял в оптический прицел родного Штайера приглянувшуюся тачку и водиле промеж глаз! Потом залезай и рули куда надо.

kot2711 - offline kot2711
25-07-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, неужели в Колумбии не ездят на мотоциклах? Не по джунглям, но хотя бы по дорогам. Упустили как то этот вид транспорта. А то сел бы на Харлей с Ремингтоном, чем блин не Терминатор....:)

Splinterleon - offline Splinterleon
26-07-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще на халяву пол игры отъездил на комете,не покупая бензин!!! Я еще этого не видел в форуме,но если зажать клавишу "заглушить двигатель" и ехать,то бензин не кончается,а машина едет с той же скоростью!!!

1nsane RS - offline 1nsane RS
02-08-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как машину заправлять? Нашел я заправку, и к кому подходить чтоб заправили?

ObvilionLost - offline ObvilionLost
04-08-2005 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаммер рулит, всегда на нём гоняю по джунглиям

Mr.Smit - offline Mr.Smit
07-08-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1nsane RS
Там в окошке перец сидит.Подходишь и базаришь. Короче разбеьесся!
А может нафиг бензин? КОКИ И ТЕКИЛЫ купил и все Ok!
Хаммер рулит, всегда на нём гоняю по джунглиям
А КОБРА рулит по небу и колбасит по Всяким вонючим ХАММЕРАМ!

MihailG - offline MihailG
08-08-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот Вам и новый прикол с вертолётом , кто нибудь попробуйте, получиться сообщите миру.
Пришёл учиться к Августо на вертушку ,в баке 2 литра топлива , с собой была канистра с бензином ,и о чудо заправил в канистре 20 литров можно летать по своим делам +экономия на заправках 300 песо за бак, а у меня канистра по 15 песо для полного бака нужно 5 канистр всего 75 песо .Дерзайте товарищи и ура .ЕЩё бы ракет бы заправить, но и пулемёт неплохо да и броня лучше стрекозы.

lfybkf - offline lfybkf
09-08-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у Стрекозы есть оружие?

tuxuu - offline tuxuu
10-08-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



книга для танка на заброшенной фабрике (на полуострове) и танк там же стоит.
только там до хрена охраны.
квест не помню как называется, там короче, когда ищеш нанимателя киллера редактора,
в разделе расследование

Максим1972 - offline Максим1972
10-08-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неплохо бы было иметь мотоцикл с люлькой, а если честно мне больше всего понравился хреновоз. Хорош в управлении, хорошо лазает по горам и как мне показалось жрет меньше горючки ,хотя может быть мне и кажется из-за предвзятости

Max19 - offline Max19
14-08-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, самое реальное тачило это хреновоз!!!

4mat - offline 4mat
03-09-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хаммер.........однозначно.........

4mat - offline 4mat
03-09-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горючку можно канистрами заряжать.....после установки патча 2.0

Stalker (AKA Zver) - offline Stalker (AKA Zver)
19-09-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вертушки неплохо получать на мисии. Скажем получил я вертушку на аэродроме правительственном, дабы уничтожеть у нариков МИ-8, так я жэтой вертушкой выполнил совершеннуо другую мисиию - которую дали на другой базе, и именно - уничтожить технику партизан. Техники много и она на безе партзан, т.е. охраны там дофига, эдакая укрепленная база! Ну нхочу сказать что сначлала мне вертолет показался очень опасным транспортом. Летиш а тебя то вражеские вертолеты, то зенитки собъют. Я все же освоился с вертолетом и решил его поэксплуатировать. Итак как я летал:

1) Слетал в дону Эстебано и купил камень ксенуса.
2) Птом слетал на и разгромил партизан, при этом у меня ббыло 8 ракет, 3-я я уничтожил 2 стрелы, которые попались мне на пути, собственно зря, можно было облететь. 5-я уничтожил всю технику партизан на базе.
3) Вернулся на военную базу, где дали задание посчет партизан. Там мне дают задание грохнуть плавстредства партизан и дают ДРУГОЙ вертолет. Ну я им уничтожаю лодки партизан. Но не иду за вознаграждением.
4) Лесчу на вертолете этом уничтожить МИ-8, но решаю сделать это не вертолетом а пешочком, приземляюсь недалеко от базы нариков и делаю свое дело.
5) на это мертолете леу и выполняю мисиию колудна одного - уничтожить бандитов возле храма.
6) возврщаюсь к колдуну и беру отвар для больного мальчика в городе.
7) лечу в город - отдаю отвар и забираю снайперку с башни
8) Возврщаюсь на базу и отдаю вертолет, сажусь в другой вртолет и выполню мисиию со стрелой, едалек от базы.
9) Пересаживаюсь на первый вертолет и возвращаюсь в аэропорт, там ждет меня ХРЕНОВОЗ - самая быстрая тачка!

Жалко что в аэропорту дали самолет с химикатами взамен вертолета.

Вобщем полетал на славу!

Sl@\/@ - offline Sl@\/@
21-09-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чив прально сказал тырим танки

gleban - offline gleban
25-09-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танк - плохо
Он без багажника

GhosT2005 - offline GhosT2005
30-09-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всю игру на Гелиосе проездил ) Как его увидел, так глаз оторвать от него не мог ) Проходимый, солидный, мощный - что еще нужно настоящему бандиту/наркобарону? )

Wumpus - offline Wumpus
18-10-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаммер - самое то для пробегов по бездорожью и разгильдяйству. А уж если в засаду попадешь - выжить можно только на нем.

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru