Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Первые впечатления от игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Николь - offline Николь
06-05-2009 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня а не игра камера дергается, в люк залесть немогу, очень мне эта игра напоминает сюблюструм вообще такие же проблемы.

semen1776 - offline semen1776
19-05-2009 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые игры не отпускают, от них не возможно аторватся, эта же не впускает в себя, как будто стесняется- "ну не надо, не играй в меня, ироды разроботчики меня изуродовали !". Угробили хорощую задумку, получилась неповоротливая охинея. А этот нелепый сварщик- чем тебя, сука, делали. Ни чего кроме раздражения не вызывает. Очень жалко что разрабы за ЭТО ещё и денег получат (это был последний раз когда я покупал отечественную игру- ДОСТАЛИ халтурить...)

Garrett33rus - offline Garrett33rus
19-05-2009 12:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня а не игра камера дергается, в люк залесть немогу, очень мне эта игра напоминает сюблюструм вообще такие же проблемы.

И что же общего у этих двух игр (если кто не знает, "сУблюструм" - квест)?

Некоторые игры не отпускают, от них не возможно аторватся, эта же не впускает в себя, как будто стесняется- "ну не надо, не играй в меня, ироды разроботчики меня изуродовали !". Угробили хорощую задумку, получилась неповоротливая охинея.

Возникает вопрос: "Х # л и ты ломился?"

В подобных играх главне атмосфера которую хотели передать авторы и это им удалось. Графика вторична, как это бывало во многих старых играх.
Дизайн монстров чумавой, но отличный, персонажи узнаваемы и даже добавляют впечатления (вы заглядывали в "глаза" надсмоторщику с ключами?..). Напоминает "сайлент хил", там тоже можно сказать "что это за урод с мечем и жестяным коробом на голове, чем его делали".

Вы говорите "крайзис". Графика крута, нет вопросов. Но чем лучше графика тем ярче врезаются в память обнаруженые ляпы: вас когда-нибудь убивала черепаха или пустая жестяная бочка? Чего стоят враги, поворачивающиеся к вам спиной когда в них стреляешь из-под куста? А когда они просто появляются из воздуха?
Он пуст и бездушен. Никаких эмоций. Последняя драка с босом все равно что контра на Dendy.

"Халф-лайф2"? Он выраждается из отличного шутера в ту же Dendy: летает вертолетик кидает в нас бомбы мы их подбираем и в него кидаем. Ничего не напоминает? Например "Чип и Деил"?

Вот что значит "пипл хавает!" А "Анабиозом" подавились.

Единственный минус Анабиоза в оптимизации движка и то не на всех видеокартах.

semen1776 - offline semen1776
19-05-2009 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хера одну атмосферу продавать ! Это заготовка игры и не боле.

Garrett33rus - offline Garrett33rus
19-05-2009 17:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для меня недоделаный "Халф-лайф2" тк и не видно ни конца ни продолжения и что же с того

Я не знаю какая в вашем понимании полноценная игра, но для мена "Анабиоз" полноценна от начала и до конца, представте свои доводы недоделаности. Я понимаю, что игра у вас не пошла (в голове), вы ожидали ураганного экшена кучи мяса море крови, а вам подсунули замороженую "страшилку", но это не делает игру недоделанной. Это дело вкуса. Кому-то яркую красивую графику кому-то интересную историю и атмосферу, как есть любители комиксов и книг без картинок.

А вот вопрос: вы прошли игру до конца?

Groove - offline Groove
19-05-2009 18:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет халф2-не надо трогать священную корову!
Анабиоз - отличная игра, испорченная ужасной оптимизацией я все еще жду патч, чтобы заново пройти без слайд шоу.

semen1776 - offline semen1776
19-05-2009 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грубо слепили. Хотя бы просвятили какого чёрта я попёрся внутрь ледяного гроба , по логике от туда ноги уносить надо, там же живых нет, цели нет. Вот сижу матерюсь, забрёл довольно далеко и проснулся интерес- а чё дальше. Проще говоря пока пытался понять что другие нашли в этой поделке сам подсел за уши не оттащишь ! И всё таки что то в ней не так, чего то не хватает- то ли свободы, то ли манёврености персонажа уж больно он неповоротлив, ни уклонится, ни спрятаться, не убежать. А вот ответ: Игра в процессе, книги люблю и с картинками и бес, а игры уважаю за реалистичность, чтоб.. вот.. да малейшего винтика (образно).

Garrett33rus - offline Garrett33rus
20-05-2009 07:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причина того что он туда "поперся"? А скажем так что больше некуда идти: ледяная пустыня или стальной гроб - выбор не велик. То что персонаж неуклюж так это дело в том что он одет в очень теплую одежду которая стесняет движения, не побегаешь, не покувыркаешься. Все логично и реалистично, товарищ.

Ай-яй-яй, товарищ, чтож вы в полуфабрикат-то играете. Как вам не стыдно хамить продукт, когда сами "подсели".

Реалистичность "да малейшего винтика (образно)" вам на данный момент никто не покажет, особенно в шутерах. Реалистичность в шутерах это быстрая или долгая и мучительная смерть главного героя от одной-единственной пули. Играх всегда есть условности.

semen1776 - offline semen1776
20-05-2009 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется не вламыватся в комнаты настеж распахивая двери а техонечко выглянуть из-за угла, оченить ситуацию, пройти вдоль стены и убедившись в безопасности оглядется повнимательней и вдруг заметить что в полной тишине к тебе тянется рука, шарахнутся в сторону и палить уже сперепугу. А получилось- открывается дверь, доходишь до середины комнаты и слышишь что ктото с лязгом к тебе приближается (думешь- прётся чёрт отмороженый, винтовку достану), после чего начинается почти походовая перестрелка... Сама боевая система не куда не годится, с темже полупауком стрельнул, отошёл, стрельнул опять тудаже, это очень всё портит. А если убрать историю с Данко вообще смотреть не нашто.

Garrett33rus - offline Garrett33rus
20-05-2009 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не тот жанр. Это среднее между Condemned: Criminal Origins и You Are Empty.

semen1776 - offline semen1776
21-05-2009 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме можно заметить что мнение людей об игре меняется в лутшую сторону по мере приближения к концу, со мной произошло примерно тоже. Тех проблем у меня с ней небыло (ни одного вылета или зависа), что радует (в отличие от Биошок где вообще драва звука снесло, и еле запустил под Вистой). Не скажу что игра шедевр, но изюминка присутствует !

Garrett33rus - offline Garrett33rus
21-05-2009 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои поздравления, товарищ! Все дело в изюминке Мне так и не удалось ее пройти из-за тормозов, только до середины, жду патча.

BomJ1992 - offline BomJ1992
22-05-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошёл игру дважды. Впечатления самые лучшие. Соглашусь со всеми оптимизация через жопу. Но ASUS 4890 тянет в разрешении 1920 на 1200 при dx 9 на 50-60 fps. Сюжет интересный и затягивающий, графика на уровне, атмосфера создана жуткая (как и надо). Так что кроме паршивой оптимизации пожаловаться больше и не на что.

trinitron - offline trinitron
30-06-2009 01:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da ppz IGRA SUPER!!!! Grafika togh super, mne ponravilas', vse v meru, prosto est' igry v kotoryh vaghnee vsego - atmosfera, eto togh samoe chto skazat' chto v WORMS parshivaya grafa )))

Gears - offline Gears
07-07-2009 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра отличная,настоящий хорор.Вот только оптимизация паршивая вобще,даже после двух или трёх точно не знаю,патчей.Раньше проблемы с производительностью были у Stalker Clear Sky,а сейчас после последнего патча можно спокойно играть на Direct x 10 на средних,у Анабиоза включил шейдеры 4.0 (Direct x 10) и так начало тормозить.Технологии это хорошо но надо их оптимизировать нормально.По моим прогнозам игра будет идти нормально после 8 патчей.

Groove - offline Groove
07-07-2009 18:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно. В Тот же сталкер ЧН, стало можно нормально играть только сейчас, через 9 месяцев после выхода, когда уже почти все ее прошли. То же самое будет и с анабиозом, еще пару патчей и к зиме (годовщине выхода игры) будет все гуд.
Такие вот украинские игроделы

severagent007 - offline severagent007
28-09-2009 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sid Vicious 2008Полностью согласен, у меня слаб. комп, проц 1600-2ядра, материнка -оффисная Р5GC-mx (GC!!!)-FSB-800, ASUS GeForse 9500GT-1024mb,прошёл всю игру на макс. текстур.(самое главное!!!),всё мах,кроме тени(нет разницы меж ср. и высок)средние,1024 768. Я удивился, что на мощн. компах есть проблемы! Нахрена ставить такие высок. разрешения?(1280 1024,1600 1200)-дело в в мякгости изображения и цветах!!!Что самое интересное, у меня не чуств. падение скорости при выс. разреш., в отличие от GTA-4. Игра-БОМБА!!! GTA-4 со всей своей мощной физикой и граф. никогда не оставит таких впечатлений!!!(хотя и поигрываю в неё частенько) Проходил игру ночью. Вот в такие игры надо играть!И не важно, рубятся там топором стены или нет,смысл не в этом(как лох стоять рубить стену и тащится, как она взаимодействует, а игра весила бы точно гиг10)
Ещё раз- Вот в такие игры надо играть!
Ещё разик, и всё- Вот в такие игры надо играть!
Жалко, смайлов нет, а то как-то не выговорился

alexkor77 - offline alexkor77
10-12-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игру я прошел дважды на выкрученных на максимум настройках, в разрешении 1600\1200. Ни намека на тормоза, нестабильность, вылеты, баги и т.д. не было. Конфигурация: Core2Duo E6750, RAM 3 Gb DDR2, GF8800GT. WINDOWS XP SP3. Желаю удачи

alexkor77 - offline alexkor77
10-12-2009 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по моему глубокому убеждению, игра полная и законченная, и вообще это одна из немногих на моей памяти Историй, после прочтения которых некоторое время ни во что больше играть не хочется. Все нападки и придирки - не более чем выплески раздражения геймеров, которые почему-то не разобрались в деталях или не приняли геймплей. Ну да на вкус и цвет... Ребятам из Action Fofms - поклон

Текущее время: 20:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru