Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пожелания для будущих патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
PanzerK - offline PanzerK
16-11-2005 21:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Есть мнение и нетолько моё что западная версия лучше оптимизирована чем русская
В данный момент жду второго изданя и юзаю пиратку на celeron 1.7 512MB GeForce5600 128MB канечно тормозит, но не силнее чем Q4 и FEAR и только при дозагрузках.
Кстати насколько я понял больше всего тормозов поклонников AMD(что меня лично радует, терпеть немогу AMD и ATI) так что совет покупайте Intel

PanzerK - offline PanzerK
16-11-2005 21:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну раз потчей больше небудет вот мои предложения для аддона
1 Сбалансировать отношения между фракциями (и никаких там созданий своей)
2 Сделать красивые машины (можно за счёт повреждений, я их лично не сразу заметил)
3 Оружие, оружие, оружие (внешний вид оставить как был, но больше апгрейдов + их отображение на стволе+ убрать чемоданы)
4 Потестить подольше и наразных тачках(а то щас явно рулят nVidia и Intel)
5 Уклон в сторону Шутеров, а не GTA(хотя я так и непонял где в Xenus хотябы намёк на GTA)!!!!!!
6 Ну графу уже пообещали улучшить
7 Ну если будет время немного подправте Al

JOJO - offline JOJO
04-12-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему после 1 патча пацаны когда им даешь 2 песо не повышают отношения с гражданскими

UniAlex - offline UniAlex
06-12-2005 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как с помощью этой 30 мегабайтной хрени изменить количество следов от выстрелов?

А?

vidok - offline vidok
22-12-2005 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверняка Ксенус 2 по багам мало будет уступать Ксенусу даже типа исправленному(2.1)
Я купил Ксенус когда появился патч 2.0 ,начал играть... и... стал ждать дальнейших исправлений понимая что такой проект сразу весь не исправить. Появиля 2.1 патч от которого тоже не в восторге...
Теперь говорят ,что исправлений не будет.
Возникает вопрос- стоит ли покупать игры от этих производителей ,которые выпускают ТАКИЕ сырые игры и в дальнейшем не собираються их исправлять-стоит ли портить себе нервы и тратить деньги на ТАКОЕ.
ТОЛЬКО НЕ Я(и меня поддержат наверняка многие)

madnfs - offline madnfs
24-12-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У МЕНЯ ПОЖЕЛАНИЯ ВОТ КАКИЕ:
1) сам не создаёт глюки в игре
2) вставте мр3 плеер, а то очень скучно мотаться между городами
3) сделать модели машин лучше и физику

Theodorivs - offline Theodorivs
26-12-2005 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы увидеть ВОТ ЧТО:
1) отладьте движок, что-бы не было тормозов на ровном месте
2) озвучьте все диалоги
3) сделайте начисленя опыта за квесты, а то денег дают маловато ,ни на что не хватает( проще собирать железо у дороги), ведь не простой себе шутер, а РПГ
4) сделайте так, чтобы повышение характеристик персонажа давало реальную отдачу. Например, чтобы прохождение основного сюжета существенно затруднялось при отсутствии у персонажа достаточного уровня характеристик. Тогда появится прямой интерес проходить все квесты, думать, а не просто бегать и стрелять.
5) введите квестовые предметы, за нахождение которых начислялся бы опыт
И тогда, думаю, многие ,и не только у нас ,с удовольствием потратят свои кровные и драгоценное время!

Theodorivs - offline Theodorivs
27-12-2005 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и совсем забыл. Разнообразьте NPS, хоть чуть-чуть. Ну например один мер - лысый, другой - нет. Дону Педро,например сделайте черные вьющиеся волосы (испанец все-таки), чтобы как-то отличался от дона Эстебана. А то, что врачи, что бандиты, что доны - все одинаковые, словно братья-близнецы бармены.

tomAZ - offline tomAZ
04-01-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня пожелания:
1. чтобы пули не тратились когда осечка! ( а то вся обойма выходит из осечек )
2. очень много похожих персонажей типа ( арихитектор тотже самый Доктор!)

Piroman - offline Piroman
07-01-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машины блин исчезают!Кретинское поведение гранат!И почему пуля со смещ. центром тяжести не отличается по убойности от обычной?Почему стриптизерша в баре черный ягуар умеет телепортироваться?

Piroman - offline Piroman
07-01-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще!Рож для НПС маловато,все одинаковые!Атака клонов!

Tibodo - offline Tibodo
11-01-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всего бесит звук движки в любом транспортном средстве игры. Очень не реальные звуки, да и не только транспорта. Озвучка на 2 с минусом.

Tibodo - offline Tibodo
11-01-2006 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только птички хорошо поют

EVO Killer - offline EVO Killer
13-01-2006 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не патчи надо клепать один за одним, а игры прорабатывать!!!

Prond - offline Prond
23-01-2006 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spidernet
вы правы, патчей больше не будет.

Ай молодцы! Ну не получилось - да и ладно. Да за одних только неписей, которых при тревоге начинает плющить так, что они метаются зацикленно вперед-назад, да при этом в них пули не попадают, головы бы кое-кому у вас в компании надо открутить. Я не говорю о тоннах других невылеченных глюков.

Очень красиво со стороны вашей компании остановить разработку патчей. Действительно, зачем мучаться, если исправлять глюки не получается? И так сожрем.

prey - offline prey
24-01-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это ещё чо AMD 3.5+ / ASUS GeForce 7800Gt / Corsair 512x2 DDR Pc3200 / Creative Audigy 2 ZS / HDD 160Gb SATA II - ещё как тормозит а в конце игры толи сглючило толи чо народ до бесконечности вылазит где надо взорвать какието крепления уже челов 200 завалил дак челов 300 стоят даже высунутся недают ваще лажа

Gopik - offline Gopik
17-06-2008 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это финальный босс такой, это не глюк.

Gopik - offline Gopik
17-06-2008 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой а тут уже никто не живет )))

UniAlex - offline UniAlex
18-06-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все в коме. Никто не выдержал издевательств.

Отказ от поддержки глюкавого недоделанного продукта оказался очень изощренной формой пытки.

Marsel Kazan - offline Marsel Kazan
02-01-2009 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте радио в машине!!!
и еще "где мультиплеер"???

ulmenweg - offline ulmenweg
18-03-2009 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно добавить в игру мины (противопехотные и противотанковые), мины направленного действия типа Claymor. Чтобы можно было толковую засаду сделать. И чтобы Ф-1 можно было ставить на растяжку.
Еще хотелось бы изменить применение динамита. Чтобы его можно было закладывать по своему усмотрению, а не в строго помеченные в игре места. И чтобы подрывать можно было с помощью радиовзрывателя, а не только выставлять на таймер.
Остального оружия вполне хватает. Только бы апгрэйдов побольше, и чтобы они были осязаемы: фонарь на винтовку/пистолет, лайзерный целеуказатель, глушак, возможность связывать 2 магазина вместе. А то ускорение перезаряжаемости происходит как-то мифически. И магазины должны быть реальны. Нет магазина к М-16 больше чем на 30 патронов. К АК-47 подходит магазин от РПК на 45 патронов, тут понятно. У Stayer AUG магазин в реале тоже на 42, без вопросов. Но на другом оружии все должно быть реально.
Пулемет бы еще сделали. Хоть какой-нить, какой там в Лат. Америке реально распространен: М-60, РПК?
Дымовый шашки, сигнальные огни, тож неплохо бы иметь.
В городском банке надо иметь возможность открыть счет, а то все бабло с собой в рюкзаке носишь )


__________________
какой привет, такой и ответ

Текущее время: 09:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru