Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Маленькое начало.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
16-02-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльф стал сеоьезен...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
16-02-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока человек говорил, мужик кивал головой, давая понять , что глубоко вникает в суть сказанного.
- Спасибо, Казимир, вы очень мне помогли... - облегченно вздохнул Дисорд. - Раз есть "слушки", значит есть способы , что бы покинуть этот туманный край.

Громила немного повеселел.

- Хороший анекдот, надо его запомнить...Только по-моему он немного непристоен... - ухмыльнулся эльфу человек.
Затем он снова обернулся к Казимиру :
- Послушайте, я понимаю, что моя просьба несколько... Эгоистичная, но всё же... Не могли бы вы мне помочь найти того человека, о котором ходит слух будто он вырывается за пределы этих зловещих туманов?

Дисорд взмахнул рукой упреждая ответ парня :

- Да-да, я понимаю, что это будет нелегко и займет достаточно много времени ... Но я не тороплюсь, с удовольствием узнаю Эвос поближе и к тому же я могу предоставить плату за ваши услуги, Казимир... Что скажете?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
16-02-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer

-Я бы тоже с удовольствием встретился бы с эти парнем!
Эльф придвинулся ближе к столу и к собеседникам....
-Но помойму , мы что-то искали? Не так ли Каземир?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
16-02-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек скрестил руки на груди и мельком окинул взглядом таверну, что бы убедиться, что никто их не подслушивает.
В то же время он достал из заплечного мешка тряпицу и протирая лезвие своего оружия, спокойно ждал ответ Казимира ...

davvol - offline davvol
16-02-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казимир широко улыбнулся и на миг задумался о золотых горах... после чего пришел в себя и сначала ответил Клариелю, говорил он тихо чтобы не привлекать внимания:

-То что мы искали охраняет эта мерзкая эльфийка со своей проклятой нежитью! Тот меч мы могли бы продать за несколько тысяч золотом! тысяч!

После чего повернулся к Дисорду:
-Я с удовольствием познакомлю тебя с этим человеком и помогу в этом деле за весьма скромное вознаграждение скажем в мм... 300 золотых, да и то исключительно по дружбе, и я даже не настаиваю на полной предоплате! Мне будет достаточно половины суммы вперед.
Если ты согласен, то предлагаю тебе - Казимир повернулся к эльфу - и тебе проследовать за мной в Сломанную стрелу и снять там себе комнаты. А я в ближайшее время устрою вам встречу с этим человеком, но предупреждаю сразу, никакого положительного результата я гарантировать не могу -

закончил свою речь Казимир и откинулся на стуле скрестив руки на груди.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
16-02-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol У меня сейчас 10 ночи, я устал как собака и иду спать...А вот завтра с утреца, Дисорд ударит с Казимиром по рукам.... Спокойной ночи камрады.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-02-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну , что же, - Дисорд просиял. - я согласен. - и не бросая слов на ветер он, поковырявшись с минуту в суме, высыпал перед Казимиром 150 золотых.Подождав пока человек спрячет монеты, он продолжил говорить :

- Как я понял , вы знаете этого человека и найти его вам не трудно? Если это так , то может есть возможность повременить со встречой?
Я бы хотел изучить город поближе... К тому же , у меня есть некоторые интересы определенного типа ...- тут уже и громила придвинулся поближе к столу и понизил голос.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Question17-02-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



- Ну так что? Мы идем разбираться с эльфийкой (эльф улыбнулся и замолчал на мгновение) или ищем мужика, который бродит по туманаМ?


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-02-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund Не-а, мы сначала подождём ответ Казимира, стоит временить со встречей или нет, а уж потом....

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-02-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я ж забыл, у меня воля низкая...

davvol - offline davvol
17-02-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да... я и правда его знаю... - сказал Казимир после того молниеносно спрятал деньги - и ты совершенно прав, никакой спешки нет, никуда он не денется.
Так что же за интересы? - тоже понизил голос Казимир

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-02-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-А у вас здесь не объявлялось нынче сверепого зверья?...
Доставая свирель сказал Клариэл...
У меня есть свирель Sergius-II , не бард но играть умею... Так, просто...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-02-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Меня интересуют книги. Волшебные или хранящие в себе знания о колдовстве или арканных науках... Спэллбуки, свитки, тома написанные магами - всё сгодится... Даже их переписанные варианты! Можно ли где-нибудь здесь раздобыть вещи такого рода ? - доверительно спросил Дисорд.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-02-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
-А зачем тебе, как я смотрю ты не маг? Хотя можеш посмотреть в библиотеке.... (эльф усмехнулся) Если она конечно здесь есть! Да я думаю и нет, библиотеки обычно под пристальным взором каких небудь владык! (Эльф задумался....) Владык....?... (Тихим голосом проговорил и оживленно начал дальше.) Владык! Точно! А не сходить ли тебе к ,как там их .... Голубому клану, может у них чтонибудьесть? Правда я бы на твоем месте не сталбы туду лезть... Не нравятся мне они. сильно смахивает на секту...

Во время разговора, откинувшись на спинку лавки (или что-там...), Клариэл вертел в руках свирель заглядывая в дырочки и временами, когда обращался к собеседнику, указывал на него музыкальным инструментом...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-02-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А зачем тебе эта свирель, как я смотрю ты не бард ? - незлобно отозвался мужик, продолжая ждать ответ Казимира.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-02-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Хобби, люблю поиграть.... Сил прибавляет. После чего эльф тихонько заиграл на свирели мелодичную, слегка веселую мелодию....

Изменено: Sergius-II, 18-02-2005 в 06:34

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-02-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльф тихонько заиграл на свирели мелодичную слегка веселую мелодию....

Sergius-II - offline Sergius-II
18-02-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп! Ждём Казимира..

davvol - offline davvol
18-02-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
А на к-мыл ответить? Я ж не знаю че им говорить!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
19-02-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ууу... Ну тогда понедельника ждать, Сер только в понедельник будет...

davvol - offline davvol
21-02-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хм... раздобыть то можно - почесав в затылке ответил Казимир - тока дорого это будет. Знаю я тут торговцев, они всякой такой магической дребеденью и торгуют, ну и информацию у них купить можно, за дорого правда. Ну и еще тут пара теток есть, вроде как тоже волшбой занимаются.
Ну а с библиотекой сложнее. Есть тут недалеко отсюда менестрель один, Химди звать, так он может что-то про чудесную библиотеку знать, но без выпивки он нас даже на порог не пустит, любит он поддать!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-02-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд удоволетворенно хрустнул костяшками пальцев.

- Замечательно.Информацию я покупать не стану,на первое время мне хватит встречи с вашим знакомым...А если что-либо не заладится , посмотрим по обстоятельствам.
Насчет библиотеки , я как-то сомневаюсь...Видите ли ,мне такие книги нужны не для "почитать", а для того что бы собирать и хранить(не спрашивайте пока зачем) - ухмыльнулся человек. - А вряд ли мне удастся унести что-нибудь из библиотеки.Так что если вы не против и время посетить этих людей еще есть,то может наведаемся к кому-то из них ? - предложил он.

davvol - offline davvol
21-02-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Людей? - переспросил Казимир - бесплатно вы можете поговорить только с Эмануилом, это он по слухам через туманы плавает, да и то вряд ли без звонкой монеты вы от него что-то полезное узнаете, человеколюбие нынче не в ходу - ухмыльнулся плут - хотя, есть в Стреле бард один, он может что интересное и за так расскажет, много где ходил, много чего знает!
И еще, живет в этих местах эльф, Галтом зовут, маг настоящий, но предупреждаю, из тех кто с ним дело имел, никто до следующего дня рождения не доживал! - для пущей убедительности Казимир помахал пальцем перед лицами попутчиков.
- А теперь, если готовы, пошли!


Он изящно вышел из-за стола и и если остальные последовали за ним повел их в "Стрелу".

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-02-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Громила встал ,подхватил свое оружие и задвинув за собой стул , проследовал за своим "осведомителем".
По пути он спросил вора :

- Казимир, я понял одно - информацией я буду обеспечен в достаточной степени, но как насчет манускриптов или книг? Тот эльф, Галтом имеет что либо подобное?
И я изменил свои планы - я бы хотел встретиться с Эмануилом, (так вы кажется его назвали ?) завтра с утра.После чего пожалуй, я попрошу вас провести меня к менестрелю Химди. - разговаривая , Дисорд, мерно выхаживал рядом с Казимиром, периодически осматривая улицу...

Sergius-II
Что он видит?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-02-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльф отправился с ними...
-А я бы хотел посетить эльфа Галтома! Ну по пути можно и есче куданибудь зайти!

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru