Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » apprentice, expert, master (подмастерье, эксперт, мастер)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Green Kid - offline Green Kid
Smile04-11-2001 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



allex
Может у тебя элементарно поинты не были закачены?
Ведь бывает, что люди забывают про простые вещи

allex - offline allex
08-11-2001 06:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid
все было отмаксовано
ведь в результате долгих мучений я все таки получил оба мастера.

maksevich - offline maksevich
14-12-2001 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи-камрады, а скажите, могут ли члены Партии получать эксперта или мастера - я вот был уверен, что нет, а теперь смотрю - у Рейвен - эксперт в луке. Даже и не знаю что думать, казалось такая порядочная девушка Так можно или нет?

marco - offline marco
28-01-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отчего-то про даму-халфлинга на вокзале таранта забыли - ежели вступить в подполье воровское, то она на подмастерье много по чему может выучить...

а ежели не вступить - лучче близко к ней не ходить - ворует из карманов как те мальчишки в дэне и ведь даже в глаз ей за это не дать..

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я её в последний раз убил. Суд Линча на месте... И никаких проблем со стражей...

Jimmy Gray - offline Jimmy Gray
11-04-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а что, на воровского подмастерья только в Каладоне обучиться можно? мда... не густо...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Jimmy Gray
Можно и в Dernholm'e, у Volinger'a. Главное это сделать до того, как присоединишь его к партии.

Jimmy Gray - offline Jimmy Gray
12-04-2002 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
сенькс... только грохнул я его - морда не понравилась. так что всё равно до Каладона ждать придется.
к стати, внял совету на счет Clockwork Decoy, клёво...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-04-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Jimmy Gray
Ну вот, одно из наиболее бесполезных устройств нашло достойное применение Главное понять, где оно может пригодиться Что, все сотрудники круги нарезают?

Jimmy Gray - offline Jimmy Gray
16-04-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
для убогого интелектом полуогра-файтера и такое сгодится

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-04-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Jimmy Gray
А как же ты его тогда собрал?

Jimmy Gray - offline Jimmy Gray
23-04-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Пузырь выпил, повышающий интелект. он (интелект ) и подскочил аж до 16-ти. вобще энтими пузырями приходится часто пользоваться. таким образом в Ашбери народ на памятник уболтал (мэр аж влюблённым сделался ), и с и.о. короля гномов говорил, выпив оную бутылку. он про философию ихнюю рассказал, что помогло настоящего короля вернуть.

nabiko - offline nabiko
06-06-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за бред вы тут несёте

alyua - offline alyua
23-06-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извините может я не в тему, но уж не знаю куда писать. как использовать искусство взлом, если отмычками то где их взять?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



alyua
Отмычки проще всего найти в Таранте - либо в магазинах, либо у воров по ночам. Чтобы взломать замок, нужно использовать на нём комплект отмычек - либо перенести их в quick slot и выбирать соответствующей цифрой, либо в инвентаре перетащить на значок, изображающий руку - это придётся делать каждый раз.

alyua - offline alyua
05-07-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мастер красноречия может дополнительных челов присоединять, или 4 максимальное число?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



alyua
Максимальное число напарников - 5 штук (Charisma = 20, NPC number = CH/4 = 5). Далее, став Persuation Expert вы получаете ещё двух напрников в качестве бонуса, итого можно водить с собой толпу из семи голов, не считая автоматонов, зомби и прочая, и прочая. В общем, процессор можно загрузить до белого каления

Мараzматик - offline Мараzматик
08-09-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- сдал Гарику квест- невесту, получил бутылку-лекарство, мастера и замочил его (причем никаких глаз с него не выпадало).
- сдал Гарику квест- невесту, получил бутылку-лекарство, мастера и замочил его (глаза с него тоже не выпадали).

Ну, думаю, во втором случае они и не должны выпадать. А вот в первом - это глюк, у меня он тоже был. Глаза у него огромные, занимают аж 4 клетки. А проблема в том, что если в мешке нет этих 4 свободных клеток (квадратом) то и глаза не получаешь. Даже на землю не падают. Когда освободил, нашел у себя этих красавцев.

З.Ы. Хотя, может и больше клеток надо...

Stasishe - offline Stasishe
22-01-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я на воровского подмастерья в Таранте обучался, или в воровском андеграунде или у Блэка, на черном рынке

Helot - offline Helot
19-08-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Тут такая проблема. Захотел я стать мастером метания, пришел в руины Киа Та,
нашел проход , там эти три больших факела но до них не добраться – там канал .Может я не туда зашел ? А если туда то че делать?

Stasishe - offline Stasishe
23-08-2003 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



три больших факела
погаси огонь в одном из них, если правильно выбрал, то попадешь в следующую локацию, если неправильно - вернут в начало или даже дальше. Гасить можно любым ranged weapons.


__________________
С уважением,
Стас Васильч..

Grey Grendal'f - offline Grey Grendal'f
26-08-2003 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Факелы надо гасить. Нажимаешь Alt (помоему) и атакуешь факел (оружие Метательное/струнно-смычковое/магия по выбору)

Helot - offline Helot
27-08-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем грамадное спасибо!!!

5hur1k - offline 5hur1k
11-09-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этого эксперта по красноречию Madam Lil (Мадам Лил) искать то ???? не подскажите ????

Stasishe - offline Stasishe
11-09-2003 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Таранте, после моста направо, мимо торговца хламом, в публичный дом, она там бандерша.


__________________
С уважением,
Стас Васильч..

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru