Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Stormtrooper - offline Stormtrooper
Talking19-06-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beskost

Чтобы куда попало не записывали, нужно было инструкции камрада RusSolo читать - я сначала с командованием выбранного флота связался и попросился в конкретное подразделение, потом они мне инструкции прислали, как правильно форму при вступлении заполнять, чтобы попасть куда нужно.
Форму заполнил, получил ответ, что меня зачислили именно туда, куда и хотел. Сейчас сижу, жду инструкций по распределению скиллов и направления в академию...

P.S. Отдельное спасибо камраду RusSolo за его сайт - без него не знаю, хватило бы терпения на то, чтобы во всем разобраться...


__________________
Peace and Order!

BesKost - offline BesKost
Post19-06-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormtrooper
Спасибо за совет, но где ж ты был раньше...

А о сайте камрада RusSolo я узнал только через месяц после вступления в дружные ряды Империи.

И вообще, я высказался на тему, что где хочешь там служишь, а не, какой я несчастный - попал в армию а не флот.

P.S. Давай жить дружно!


__________________
"Follow me if I Advance. Kill me if I retreat. Avenge me if I die."

Tarkdono - offline Tarkdono
20-06-2002 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Droon а что ты говорил о Dsrk Empire&? Поищу... Поподробнее по-ласта

droon - offline droon
20-06-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты залезь в CMG.....там все ннаписано и заодно есть ссылочка на сайт правда покп он не сильно рабочий но можешь зайти на Рпг-доску и заявить о своем желании....а если хочешь сразу то Join us!......Long live the Dark Empire!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Разъясните мне такую вещь: значи мы ли навыки R&D? Они вроде бы отвечают за разработки. НО! Если разработка идёт при помощи специальной программы, то какой же в них смысл?!

droon - offline droon
20-06-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спроси у РусСоло - он у нас ученый с шаттлом(черная зависть!)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я и спрашиваю

Богатенький Буратино?

droon - offline droon
20-06-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет выслужился перед начальством говорит......

RusSolo - offline RusSolo
20-06-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала я играю с декабря месяца ето раз !!!
Денег теперь сам не знаю куда девать ето два !!! ( есть правда задумка корвет купить, но на него еще 100 кр копить).
На их оф сайте (на форуме) можно найти кучу интересных занятий ( оплачиваемых). Ведь что то вы знаете.
Там Гифы делать, или дизайничать ...... да там сотни предложений. ето три !!!
И выслужился я пред ИМПЕРИЙ ( участвовал в проекте Technological Terror ) ето четыре !!!

droon - offline droon
21-06-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даааа....плохо не уметь дизайничать так и останусь нищим ....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-06-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Удалось-таки, сменив почту, создать нового персонажа. Ещё раз ответьте про толк характеристик R&D

Stormtrooper - offline Stormtrooper
Talking21-06-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beskost


Согласен, жить дружно всегда лучше!
Особенно если мы в одном роде войск служим и, возможно, когда-нибудь будем бок о бок Ребелей мочить!


__________________
Peace and Order!

Tarkdono - offline Tarkdono
Exclamation21-06-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ объясните мне - человеку с показателем интеллекта уходящим в минус, что с HoloCom-ом за херня? Почему я не могу залогиниться? Ввожу handle пароль... Выбрасывает...

Den Baster - offline Den Baster
21-06-2002 22:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты их как вводишь там надо в специальное место вводить . Коммандами в командной строке не пройдет . А вообще это ерунда нафиг тебе не нужна . Там никого кроме НПС нету ..но я сам там немного болтался правда .

Tarkdono - offline Tarkdono
22-06-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая командная строка? О чём ты?..

RusSolo - offline RusSolo
22-06-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая командная строка? О чём ты?..
Это ты о чем ???

Den Baster - offline Den Baster
22-06-2002 20:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно тогда

Novs - offline Novs
Unhappy22-06-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть, когда-нибудь, я всё таки разбирусь... в жизни.

Desavor - offline Desavor
Wink23-06-2002 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тоже решил попробывать Подал прошение в имперскую пехоту ждемс

droon - offline droon
25-06-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура меня назначили в транспортную службу-теперь буду подбирать новых рекрутов.....даже Сентинел в служебное пользование дали......

RusSolo - offline RusSolo
25-06-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя в Дарк Империи народу не много вступает....хех....будешь безработным ( шутка)

droon - offline droon
25-06-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo во первых темная-это третья фракция по численности в комбайн после империи и ребелей
во-вторых меня уже нагрузили даже не дав отпуска после учебки.......вези туда потом туда и обратно.......да помягче и по быстрей(шеф!к цыганам....)

droon - offline droon
25-06-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а этот вир кальдер из острия меча твой начальник что ли в комбайне.....тут в ГНСе сообщение было от него он вроде как мофф чего то там?

Han Strike - offline Han Strike
Question18-07-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать то?
Уважаемые! Кто подольше играет в SWC, объясните, что делать после того как скачал все что можно, везде зарегистрировался создал персонаж и т. д. А то лажу по сайту SWC бестолку, за 135 СР в сутки. Заранее благодарен.

Кстати, если коиу надо могу скинуть МР3 темы из ЗВ.


__________________
Let the force be with You!

Odissey - offline Odissey
19-07-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не был на сайте RusSolo то вот те ссылка http://www.swcombine.ru
Если был, то выбирай в CMG center (по-моему так называется) наиболее понравившуюся группу заходи на их сайт и кидай на мыло их начальнику, что хочешь вступить.... но тока когда я вступал Jedi Praxium я ждал ответа 2 (ДВЕ) недели так и не дождался. А потом через ICIS присоединился, а оказалось что так и надобыло...
А как играть одному не знаю (не пробовал)

Текущее время: 09:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru