Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Novs - offline Novs
Exclamation04-03-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот кто-то сейчас из бластера как получит... по наглой рыжей морде. Не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок ...


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Mephisto - offline Mephisto
04-03-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2

[дает предупредительны выстрел в голову]
[кричит дурным голосом]
шпиЕны !!!

RusSolo - offline RusSolo
05-03-2002 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Mephisto стреляй, уйдут , стреляй.
В сокольники гады рвуться там есть где скрыться.

Vir Kalder - offline Vir Kalder
05-03-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



В Академии прошел в Basic Training первые три теста!!!!


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

RusSolo - offline RusSolo
07-03-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане Великой Империи !!!
Очень хорошую идею подсказал камрад Grey. Ее смысл сводиться к созданию отдельных русских подразделений Имперских вооруженных сил (Русских батальонов и Русских эскадрилий) под общим Имперским руководством. Я обсудил идею с Имперским командованием. Ответ обнадежил, но требует более детальной информации.
Если вы согласны с этой идей, просьба оставить ответ либо здесь, либо у меня на форме.
Примерно так:
RusSolo – IRD

For Glory Empire !!! Peace and Order !!!

Novs - offline Novs
Exclamation07-03-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ЗА!!!!!!!!

Mephisto - offline Mephisto
07-03-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
УРА !
[бросает шлем в воздух]

BesKost - offline BesKost
07-03-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За русскую Империю, хоть щас в бой.
BesKost - IOCI

Vir Kalder - offline Vir Kalder
08-03-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Virus - Imperial Army, infantry.

RusSolo - offline RusSolo
10-03-2002 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока отнасительно этой идеи все идеет хорошо. Получен первый успех. Вот можете прочитать его.

Greetings Researcher. You have pointed out an interesting problem. Neither the Empire, nor the Combine wishes to keep anyone out becuase of a language barrier. Your idea concerning Russian military units is interesting, but one must remember that the games does not just revolve around the units exclusively. It is a game where communication and interaction is encouraged with other Imperials. I will however bring the problem to the attention of the Emperor.

Grey - offline Grey
11-03-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



RusSolo
Ух, отлично!

Novs - offline Novs
16-03-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs - Imperial Army, light infantry.

RusSolo - offline RusSolo
17-03-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что молчат насчет предложения ????????
Не знаю попробую расшевелить.

Novs - offline Novs
17-03-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только закончид экамен... жду результатов... мама...


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

BesKost - offline BesKost
17-03-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
Молодца! Если сдашь может в звании повысят...

Novs - offline Novs
Smile17-03-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beskost
Сенечки : )) Будем надеяться, что сдал.. : ))

RusSolo - offline RusSolo
17-03-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай а ведь тебя нельзя в звании повышать , ты ж бедных америкосов по сортирам загоняеш.

Novs - offline Novs
Talking18-03-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo


Ну ты дал ждужище.... я чуть со стула не брякнулся...
А откуда знаешь про мою великую "любовь" к янки? Не уж то помнишь мою пропаганду? : )



__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Novs - offline Novs
Exclamation18-03-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соррь... я имел в виду: дружище : )

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
18-03-2002 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Я вот тоже зарагестрируюсь.Буду за Империю только вот у меня вопрос появился ,а я смоу стать ситхом?Уж очень хочется лайтсейбером помохать

RusSolo - offline RusSolo
19-03-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечю сразу на два вопроса.
Я америкосов сам терпеть не могу - не навижу 100% Америку в ЗВ ( Новая Республика).

Да ситхом стать можно.

Moonlighter - offline Moonlighter
19-03-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



RusSolo
Я америкосов сам терпеть не могу
RusSolo, дружище, как же ты тогда, бедный, Star Wars-то смотришь? Плюешься, наверное...Ведь Лукас-американец, и Вэйдера с Палпатином играли американские актеры Тимоти Зан, кстати, тоже американец (сюрприз, правда?)

"мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус"


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Novs - offline Novs
Smile19-03-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Интересно, можно найти старый пост в форуме... : ))) Я там столько интересного про Янки и про ЗВ, и про то, что янки - ребелы, а Империя аналог СССР писал... и тогда, Я не помню, что бы меня кто-нить 100% поддерживал... : )

Moonlighter
Боль - это первое, что получаешь... когда очень хочется.

Novs - offline Novs
Exclamation20-03-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!!!!!!
S.O.S.
Need backup!!!!!

Камрады, доргие мои Имперцы... Помогите...
В ICIS я получаю извищение о новой почте, но когда захожу в Mailing List вылетает оконо с месом об ошибке: "run-time error '13' Type mismatch OK"
После прога клозается и перд взором появляется "рабочий стол"...
ПРобывал на 3 разных компах - same history

Кто может чё-нить посоветовать?

BesKost - offline BesKost
20-03-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет мой таков юный Novs: Пан.Упр.->Языки и стандарты->Меняешь(глубоко вздыхает Русский на язык Янки(USA or UK))

Текущее время: 05:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru