Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » Ход 1100. "Начинацию операю... тьфу! Операцию начинаю!" Приключения Фунтика
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
minos - offline minos
03-03-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-Что ж,тогда, думаю, нам стоит рассмотреть этот случай, так сказать, вооруженным глазом. Нам бы хотелось провести обследование. Это можно устроить? Нам нужен отдельный кабинет не больше чем на час, наверное.

z_diver - offline z_diver
03-03-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Это возможно, - доктор поправил очки на носу, и сделал какие-то пометки на компьютере, - Вас устроит мой офис? И я, конечно же, с удовольствием, поприсутствую при вашем обследовании.
Он усмехнулся. И поднял телефонную трубку, собираясь вызвать кого-то:
- Век живи, век учись, не так ли? Может быть, ознакомитесь с делом, пока я пошлю людей за девчушкой?

minos - offline minos
03-03-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Конечно, доктор, хотя... по поводу вашего присутствия... мы хотели бы опрообовать одну авантюрную методу... Вас ведь она уже видела, не такли? А мыбы хотели сыграть... сценку. Заставить её поверить, что мы - персонажи из типичного для викинга окружения. Тогда в сознании должен случиться парадокс. Ведь если сильная сторона окажется в привычной обстановке, то необходимость в слабой для него пропадёт. Но так как слабая сторона является истинной, то в борьбе двух начал победит она, а сильная исчезнет в мире своих иллюзий, так как уже не будет устраивать слабую сторону.

z_diver - offline z_diver
03-03-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Хех. Это не совсем викинг... Это немец-водопроводчик с скандинавскими корнями, - поправил "коллегу" глав.врач.
- И еще... Я бы очень хотел присутствовать при эксперименте. Мало ли, может это, действительно прорыв в медецине? Но если мое непосредственное присутствие нежелательно - мы можем воспользоваться одной из комнат, снабженных системой видеонаблюдения.
Он всплеснул руками, радуясь пришедшей идее:
- Так будет даже лучше! Мы запишем происходящее на пленку, которую потом сможем использовать при работе с остальными больными...

minos - offline minos
03-03-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-Прекрасная идея! Водопроводчик, говорите? Сойдёт. Только спрошу у начальства разрешения на съёмку. Извините.
Звоню Дэшу. Отхожу вглубь комнаты, продолжая изучать полки.
-Алло, Анатолий? Это Минаев. У нас тут эксперимнт предлагают заснять на камеру. Думаю, идея хорошая. Только я по дороге видел какую-то машину, которая тоже сюда ехала. Дорогу спрашивали. Да, кажись, инспекция. Вот как бы не натоптали там или какую-нибудь проводку трогать не стали... Ты ж знаешь этих бюрократов. Ну ладно, тогда я приступаю?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
04-03-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Кона пожимает руку.
- Очень приятно Сергей Сергеевич, мое имя Мария Дмитриевна. Мне бы хотелось осмотреть место, бумажки можно и потом почитать. Если конечно коллеги не против.

McStar - offline McStar
04-03-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А давно у этой девочки появлились признаки раздвоения личности?

Rikk - offline Rikk
04-03-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Добрый день, господин Волков, моя фамилия Егоров, Я - пожарный инспектор. Несомненно нам нужно пройти к месту возгорания, и просмотреть заключеня пожарных, но нас также очень интересует в каком состоянии находится ваша система пожарной безорасности . - Бодро проговорил Рикк.

Если уж играем нашу страну, то играем до конца

z_diver - offline z_diver
04-03-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Вассерман пролистал файл, ищу нужную информацию:
- Два с половиной-три года назад. К нам обратились ее родители. Вот так просто, на пустом месте, без всяких предварительных симптомов, она ррраз и стала другим человеком... Вернее, двумя человеками.


- Что ж... ммм... тогда пройдемте на место... эээ... инцидента. Это наша прачечная, так что прогулка предстоит длинная.
Впустив посетителей внутрь, он закрыл дверь и уверенно зашагал по длинным коридорам больницы, отвечая на вопросы, постоянно запинаясь в поисках нужных слов, которые считал достаточно нейтральными:
- Проверка систем пожарной безопасности... эээ... я думаю, мы сможем организовать это. Я прекрасно понимаю вашу озабоченность. В свете ряда... эээ... неприятных случаев в общежитиях города, мы все должны проявить неусыпную... эээ... бдительность. Хочу вас уверить, что все наши системы находятся в.. эээ... в отменном состоянии. И во многом благодаря им, пожарные команды прибыли вовремя и... эээ... локализовали очаг возгорания. Кстати, предварительная версия случившегося... ээ... – он закатил глаза, пытаясь вспомнить точную формулировку, - это самопроизвольное возгорание вследствие короткого замыкания проводки. Пожалуйте сюда.
Он отворил очередную дверь с помощью своей карточки и пропустил инспекторов в мрачную закопченную комнату. Сгоревшие тряпки, пластмасса и вода, обильно вылитая пожарными, смешались и образовали на полу двухсантиметровый слой жидкой грязи, грозивший испачкать каждого, кто ступит в него.
- Освещение, конечно же не работает, так что придется довольствоваться этим, - Волков указал на узкие окошки под потолком, стекло в которых было выбито ночью, чтобы беспрепятственно просунуть внутрь пожарные рукава.
- Я пожалуй.. эээ... оставлю вас на несколько минут. Не буду отвлекать вас от важной работы, пойду лучше подготовлю материалы, написанные этой ночью... ээ... пожарными.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Изменено: z_diver, 04-03-2004 в 22:57

minos - offline minos
05-03-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-Ну что ж, - сказал Минос, отключив мобильник. - разрешение получил. Можно приступать. Заряжайте камеру и девушку.

McStar - offline McStar
05-03-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да, кстати, пока не забыли, где именно находится камера, чтобы мы случайно не закрыли ей обзор?!

М-Х - offline М-Х
06-03-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Ну что господа инспекторы, будем работать над безопасностью?
- После осмотра этого помещения, на мой взгляд требуется инспекция всех помещений, для предотвращения неприятных ситуаций.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
09-03-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Коллега, вы несомненно правы. Сергей Сергеевич, надеюсь вы покажете нам все помещения и главное расположение огнетушителей, где у вас находится пожарный стенд, как поставлена работа с персоналом, готовы ли медбратья к борьбе с огнем.
Если по дороге попадается медработник, Кона задает ему вопрос о действиях в случае пожара.

Rikk - offline Rikk
14-03-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проводив взглядом завхоза, Рикк надел очки:
- Меня начинает напрягать этот малый, возможно он раскусит нашу игру. Будьте готовы нейтрализовать его быстро и тихо, если он заподозрит неладное .

z_diver - offline z_diver
14-03-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Сняв трубку одного из телефонов, доктор Вассерман набрал какой-то внутренний номер и проинструктировал невидимого собеседника насчет предстоящего эксперимента. После чего встал и, подойдя к платяному шкафу, открыл его створки:
- Комната находится в западном крыле первого этажа. Она специально оборудована для проведения подобных встреч, а потому из мебели в ней только три стула и стол. Камера весит прямо под потолком, в углу. Так как мы имеем дело не с преступниками или прочим криминальным элементом, мы не стали прятать камеру. Так... – он достал из шкафа пару белых халатов и протянул их коллегам, - Переодевайтесь.

- Я... эээ... зайду за вами через четверть часа, - завхоз почесал переносицу, - Если вы к этому времени закончите... эээ... осмотр, я провожу вас в свой кабинет, где мы и обсудим вопросы... ээ.. пожарной безопасности. Возможно, вы настолько будете удовлетворены результатами нашей работы и наших внутренних проверок, что.. ээ... осмотр всего здания и не понадобится.
Легко поклонившись, он выскользнул за дверь, впрочем, не запирая ее на кодовый замок. Не надо было быть большим знатоком человеческих душ, чтобы увидеть скрытый в его словах намек.

McStar - offline McStar
14-03-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проводив взглядом главврача, Мак одел халат поверх верхней одежды. Крутанул головой, разминая позвонки. Расправил плечи. Ощупал себя с целью проверки оружия и направился к выходу.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
15-03-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Рикк, да он нам на лапу дать хочет, ты представляешь, этот чудилка хочет дать нам взятку.
Тихо говорила Кона.
- Ладно, нам надо прикрывать наших, так что поскорее завязываем с этим помещением и идем наверх, пусть Сергей Сергеевич еще немного попереживает.
На лице Коны появилась мерзкая ухмылочка.

minos - offline minos
15-03-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Привычным движением облачившись в халат, Минос, поигрывая тростью, направился к выходу.

z_diver - offline z_diver
17-03-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Следуйте за мной, - доктор Вассерман, поправив очки, покинул свой офис и запер дверь.
Кинув идентификационную карту в карман, он бодро зашагал по коридорам комплекса, отлично зная, куда идет.
Отвечая на приветствия изредка попадающихся на пути врачей и охранников, Вассерман спустился на первый этаж и остановился у одной из дверей.
- Подождите меня здесь. Ведь наше общее появление может нарушить ваш эксперимент.
Он приоткрыл дверь и проскользнул туда, не закрывая ее, чтобы Мак и Минос могли слышать все, что происходит внутри.
- Здравствуй, Машенька, - поздоровался он с кем-то, в его речи появились сюсюкающие нотки, как у каждого, кто общается с ребенком, - Как мы сегодня себя чувствуем?
- Нормально, - ответил ему тонкий девичий голосок, - Только скучно...
- Скучно? Ну это не беда! К тебе тут пришли.
- Гости? – в голосе явно слышалась надежда.
- Гости, гости, - уверил ее доктор, - Мы сейчас с дядей выйдем, а они через пару минут зайдут.
Как и обещал, доктор вышел из комнаты с «дядей» - рослым коротко стриженным медбратом с лицом уголовника. Медбрат, явно предназначенный для борьбы с буйными психами, скорее всего все свободное от работы время проводил в «качалке».
- Ну вот, - Вассерман забавно хлопнул в ладоши, - Заходите. Надеюсь, у вас все получится. Я буду следить за вами с пульта.
Он выразительно посмотрел на врачей, готовый ответить на любые вопросы, буде они возникнут.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
17-03-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Кона побродила по помещению делая вид что что-то осматривает, а главное оставляя как можно больше следов.
Сделав несколько записей в блокнот, Кона обратилась к своим товарищам по команде.
- Так, тут мы закончили надо подниматься на верх, и вот там мы должны задержаться как можно дольше, думаю это не будет столь трудно...
На лице Коны снова играла неприятная усмешка.

minos - offline minos
17-03-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Минос бодро переступил порог, готовый окунуться в интересную игру...

Rikk - offline Rikk
18-03-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сквозь темные очки комната приобрела еще более серо-черный оттенок. Месево обгоревших пластиковых панелей и линолеума, залитое водой издавало уже начинавший поддташнивать смрад.

- Я думаю ты права, обратился Рикк к Коне, нам пора ближе к делу.

Приоткрыв дверь, он выглянул в пустой коридор, затем направился к лестнице по пути проверяя наличие огнетушителей на стенах.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
18-03-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Кона последовала за Рикком. По дороге что-то записывая в блокнот.

М-Х - offline М-Х
18-03-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




М-Х топает за ними, внимательно осматриваясь по сторонам.

z_diver - offline z_diver
19-03-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Комната оказалась не большой, но стерильно белый цвет стен и потолка заставлял ее таковой казаться. Если входящие ожидали увидеть что-то, что бывает в таких комнатах в фильмах – они жестоко ошиблись. Никаких односторонних зеркал во всю стену, никаких бумаг с личными делами на столах, никакого давящего освещения. Чисто. Светло. Как в операционной. Как в зале операторов Зиона.
Вся нехитрая обстановка включала металлический стол с матово-черной крышкой, намертво привинченный к полу, и три легких пластиковых стула футуристического дизайна.
Один из стульев был занят девочкой, которую лже-доктора до этого видели только на фотографиях. Она сидела, крепко сжав стул руками, как будто боялась, что он выскочит из-под нее, и затравленно осматривала вошедших.

Текущее время: 23:48 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru