Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » От автора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
19-10-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Буду отсутствовать дней 8... может побольше.

М-Х - offline М-Х
20-12-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Поздравляю нашего ДМ'а, т.е. z_diver с Днем Рождения!
Желаю.
А также, чтобы хватало времени на ДМ'ство и чтоб кубики только нужные выпадали.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
20-12-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой! А что у него День Рожденья?!
Тогда я тоже поздравляю!! Желаю чтобы реальная жизнь была яркой, красивой и увлекательной!
..но оставляла чуточку времени для Игры..
Ну, и вообще, всего вкусного и радостного желаю! Побольше!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-12-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Поздравляем

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-12-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... Я уже поздравлял. В другом треде и по К-Мылу.
Зато Бог троицу любит.
Посему оформлю так (обязательно с поднятыми бокалами, всей партией, хором, во главе с Дайвером ):

"Когда б не состоялся вынос, за то , чтоб мы вас, а не вы нас!!!"

Чокаемся и троекратно кричим "УРА-А-А!!!".

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-12-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver

Я там тебе несколько вопросов на К-Мыл отправил...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-02-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Днем Рождения Кона! Что б все у тебя было хорошо и никак иначе!

Kona Kerer - offline Kona Kerer
22-02-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Спасибо.

М-Х - offline М-Х
22-02-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kona Kerer
Присоединяюсь к поздравлениям.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
23-02-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Спасибо!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-03-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kona Kerer Тиндаримиель

О , благородные леди, Кона и Тиндаримиель , дозвольте мне выразить вам свое почтение в этот день ... Будьте счастливы и пусть ваш путь будет всегда усыпан нежными розами ...


С 8 мартом вас , дорогие камрадки.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-03-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады...

Э-э-э-э...
Я что-то не врублюсь , почему партия встала. Давайте уже продолжем...

А , z_diver ?

М-Х - offline М-Х
18-03-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




TheSlaughterer
Он сииильно занят... учеба и все такое.
Обещал ч/з недели полторы разморозить, если я его правильно понял...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-03-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Понял .

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
23-06-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

С Днем Рождения."Желаю счастья в личной жизни. Пух." (с)

М-Х - offline М-Х
23-06-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




TheSlaughterer
Спасибо.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-06-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Такс .. недели полторы сильно затянулись

М-Х, запоздало поздравляю с праздником

М-Х - offline М-Х
29-06-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Такс .. недели полторы сильно затянулись
Не то слово. Но раньше чем через месяц ничего точно не будет.

с праздником
Спасиб. Тебе камыл.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Тут всё зависит от нашего желания , камрады. Дайвер уверил меня , что 16-я партия продолжится точно , а вот про 40-ю он не уверен ... Если мы дружно проявим к 40-й интерес и попросим его все-таки не кидать эту партию - она продолжится. Я надеюсь.

М-Х - offline М-Х
29-06-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




TheSlaughterer
Дайвер уверил меня , что 16-я партия продолжится точно , а вот про 40-ю он не уверен ...
Потому что с 16-й не только я его доставал, а за 40-ю похоже молчание в основном.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

За 40-ую только я горой и стою. Посуди сам : партия давняя уже ... С историей ... И вообще этот модуль очень интересен сам по себе! Будет очень обидно если он издохнет ...

М-Х - offline М-Х
29-06-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




TheSlaughterer
За 40-ую только я горой и стою.
Неа.
Посуди сам : партия давняя уже ... С историей ...
В курсе. Когда она была на другом форуме не участвовал, а на камраде, когда смог, тогда присоединился.
Будет очень обидно если он издохнет ...
Не издохнет.
Ни один корабль в AD&D еще не доплывал до порта назначения... Этот ДОПЛЫВЕТ. ©

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

О задвинул , чертяка языкастый. Аж слезу вышибло.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-07-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ничто не забыто, никто не забыт
Я с 15-ого буду в городе и с удовольствием продложу

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-09-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, дык товарищи камрады ... Ужеж это ... Аж стыдно. Дайвер , хоть весть какую о себе дай, а?

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru