Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 4. Looking for the Xaositect's faction headquarters? You're under arrest!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hosh - offline Hosh
19-04-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хош решил, что в сложившихся обстоятельствах самым разумным поступком с его стороны было бы постепенное и незаметное углубление вглубь торговых рядов, подальше от подозрительных стражей. К тому же в голове его возникло ощущение беспричинной тревоги (ну вообще-то не такой уж беспричинной...) Поэтому помотав головой в ответ на предложение мужика в чалме, Хош перешел в соседний ряд(если я правильно понял)

//удаляюсь от места действия, но пытаюсь идти в ту сторону, куда шла компания(по параллельному ряду) естественно вне зоны видимости ентих мерсикиллеров

Susel - offline Susel
21-04-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Слышь, мужики, - подал голос до того молчавший варвар, - а где тут можно пива выпить? Да и поспать заодно?

Wargul - offline Wargul
22-04-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



- Какова сумма вознаграждения? - скромно поинтересовался Варгул, решив, что стража настроена не агрессивно. - Может это его конкуренты увели, тут ведь продавцов больше чем покупателей... - он окинул взглядом базар дабы удостовериться что покупателей действительно не много.


__________________
I'm not insane
That's how it seems though

z_diver - offline z_diver
22-04-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



В ответ на вопрос "не агрессивный" Кумах рявкнул на Варгула:
- ОТВЕЧАТЬ! Следующая попытка уйти от ответа будет расцениваться, как признание вины.

Сусела мерсикиллеры дружно проигнорировали.

Susel - offline Susel
22-04-2003 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вот козлы, - обижено пробормотал северянин

Wargul - offline Wargul
23-04-2003 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



- Нет! - ответил Варгул, сообразив чего от него хотят, стараясь говорить отчетливо и доходчиво - Здесь я ничего "противозаконного" не совершал.
- Нет! Ничего "противозаконного" не совершал я и шесть часов назад.
- Нет! Ничего краденного при себе не имею. Все что у меня есть - принадлежит мне.


ДМ:
да, как там мои барашки? я их с собой прихватил или в храме остались?


__________________
I'm not insane
That's how it seems though

z_diver - offline z_diver
24-04-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Мерсикиллер удовлетворительно мотнул головой. Не ответам Варгула, а скорее собственным мыслям. Подумав немного, он ответил и сам:
- Сумма вознаграждения зависит от предоставленной информации. Хотя помощь в отправлении Правосудия уже должна быть вознаграждением для вас. Если узнаете или услышите что-нибудь про вора – сообщите нам. А сейчас, гражданин, вы свободны. Живите счастливо и соблюдайте закон.
Другой стражник в это время отчитывал Сусела:
- Не стоит оскорблять Служителей Правосудия, гражданин. Если Судить по Кодексу, то за такие слова вам следовало бы вырвать язык и/или отхлестать розгами… Но принимая во внимание то, что мы спешим, и то, что ваше ругательство не оскорбило меня – вы свободны. Живите счастливо и соблюдайте закон.
Троица быстрым шагом двинулась в сторону обворованного торговца. Было слышно, как кто-то из стражников горестно вздохнул: «Берки…»

Барашки в Храме. Вернее у Храма, привязаны и оставлены под надзор пристов.

Susel - offline Susel
24-04-2003 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Тоже мне, воины, мать их - буркнул Сусел, когда стражники отошли подальше, - языком чесать только и умеют. У нас такие дома сидели, да с детьми нянчились... и юбки носили...

Anafay - offline Anafay
25-04-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Эльф повернулся и, наплевав (/*В переносном смысле!*/) на изображения местных стражников, пошел дальше, все также оглядывая торговые ряды.

vladimirex - offline vladimirex
26-04-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решив, что все отделались легко, Эйта направился за бывшим стражником попутно ища вывески с надписью "Таверна", или нечто похожее.

//интересные вывески тож рассматриваю.

М-Х - offline М-Х
29-04-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Если Коирнхфинд идет за Анафэем, то иду рядом с ней.
Если же нет, наблюдаю за мерсикиллерами, а также пытаюсь взглядом отыскать Хоша, если это возможно.

Текущее время: 05:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru