Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 124. “Come as you are […] as a friend, as an old memory” Nirvana
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
vladimirex - offline vladimirex
28-12-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//А причем тут Вотердип? Я по моему сразу обозначил - если вам на Юг, то нам по пути. И немного описания. Эйта полуэльф, причем внешность у него экзотическая - у него кожа серая, а глаза абсолютно черные. Впрочем, когда он волнуется, они становятся красными. В данном случае по моему волноваться не о чем - Анкалвирил существо не просто вспыльчивое, а вспыльчевое с определенными далеко идущеми возможностями и стражник это знает. Тем более он счас под шафе. ДМ, я забыл адрес странички с описаниями - дай человеку.

z_diver - offline z_diver
28-12-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- О-о-о... Куда катится этот город? - застонал Алканвирил, - Что там опять случилось? Что там с городом? Сейчас обсудим, - маг поднялся с кресла, - Можем подняться на второй этаж.
- Мда. И ты это, ковыряльник-то свой положь. Нечего тут у меня резню опять затевать, пойдем, заодно и расскажешь, в чем этот малый провинился. Друзья твои пусть внизу останутся, заодно за ним и присмотрят, - эльф повернулся к своиму одногодке, - Ториас, если что кликни меня...
Алканвирил, жестом пригласив следовать стражника за собой, поднялся по ступенькам, но повернувшись к гостям, погрозил пальцем:
- И каждого предупреждаю: меня сегодня тут стрелой один раз достали, но свою ошибку я исправил. Защитных заклятий на мне теперь куча. Так что ведите тут себя прилично.

Вотердип - это ответ Алканвирила на реплику Ториаса: Вроде бы тут особо никого не найдёшь.
Сайт лежит тута: http://party40.narod.ru/ Но что-то я его забросил, некоторые ссылки могут не работать.

vladimirex - offline vladimirex
30-12-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хорошо мастер. - Эйта вновь занялся готовкой, как будто ни чего не случилось.

Старый Эльф - offline Старый Эльф
31-12-2002 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнуту старик смдел водя пальцем по карте и перебирая сво бумаги, потом неожиданно подскочил как ошпареный. - Чёрт! Как же я мог забыть! Уже небось пол двенадцатого. - Он начал быстро рыться в сумке, потом подошёл к удивлённо наблюдающему за ним Эйте. Бард немного замялся и смущённо пробормотал. - Ну. Э... Есть такое племя - Антемаски. Когда-то я у них долго жил и принял их религию - Рудж, а вместе с релирией и местные праздники. Они сегодня Новый год празнуют... Странные люди, н что-то меня с ними роднит. - Эльф вэтянул вперёд руку и раскрыл ладонь, оказалось, что в руке у него небольшой красноватый камешек сферической формы. От кмня шёл резкий, но прияный запах и едва заметное фиолетовое сияние. - Держи. Это осколок камня Гарниксанд, он улучшит твоё настроение, в какую бы ты передрягу не попал. Только поднеси его к глазам. Давным-давно мне выдали целую горсть таких за спасение Антемасской армии от некромантов, но сйчас их осталось всего несколько. С Новым годом тебя! По традиции я должен даривать всех, кто будет рядом со мной этот момент. - Он подумал, что Алканвириллзнал об этом, поэтому специально увёл народ в другую комнату, что бы не смущать не его ни других. - Удачи тебе в твоих странствиях и мра самим собой и окружающим миром.

Anafay - offline Anafay
31-12-2002 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Сначала важное, а потом уже мелкий Монин прихвостень, - ответил Анафэй и продолжил, повернувшись к Варгулу и Койрнхфинд. - Смотрите тут за ним в четыре глаза, иначе сбежит - и правда придется за него деньги платить, а ежели так поймать, то еще и неустойку стрясем с этих оболтусов! Тоже, нашлись охотнички!
Поднявшись следом за Алканвирилом, эльф, отойдя подальше от двери, достал из-за пазухи крысу и, показывая ее на вытянутой ладони магу, негромко произнес:
- Это, по всей вероятности, не кто иной как начальнимк Разло. И необходимо снять с него заклинание, которое превратило его в крысу. При этом заклинание наложено явно не Моней - тут проще, мечом по горлу, и превратили обратно... Нет, тута какой-то магической шмоткой заколдовали! Снимать надо, прямо туточки снимать. В общем, превращать обратно, в Разло! А тама и поглядим, Разло он или не Разло. Но похож, ой как похож...

vladimirex - offline vladimirex
31-12-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Спасибо! - Эйта, которому вообще ни когда ни чего просто так не дарил выглядел действительно благодарным. Он повертел камешек, посмотрел сквозь него на народ и затем сунул его в сумку.
- Боюсь мне нечем отдариваться сегодня, но подождите! - Серый оглянувшись на дверь закрытую за магом и стражником и залез вглубь столового камода. Вскоре он извлек от туда каие то сушеные травы и ягоды в разноцветных мешочках.
- Это специи, и похоже Алканверил просто не знает как ими пользоваться. А я знаю. Надеюсь он против не будет. Тут все дело в пропорциях. Ну ка, дайте сюда салат. - Эйта ловко перемешал уже готовые очищенные фрукты и овощи с салатом и осторожно отдозировал специи, снова перемешал и большая тарелка была водружена на стол.
- Я думаю всем стоит это попробывать и отметить Новый Год! - и Эйта тоже потянулся за вилкою. - хрут, хрум.... - После чего Серый поднял свой бакал вина и чокнулся с бардом.

//ДМ, раз уж ты не стал писать что у Алялямуса в шкафу, то я импровизирую. От чистого сердца. Ем по настоящему.

Старый Эльф - offline Старый Эльф
01-01-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну, усем - усего. - Старик залпом выпил вино и принялся с удовольствием наворачивать заапрейженый салат. - Может мне тоже пару инткресных штучек добавить? Один человек из северного предела заказывал, но он, скорее всего, уже умер - люди живут недолго.

Wargul - offline Wargul
01-01-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



- "Пол двенадцатого?!!!" - недовольно буркнул Варгул, покосившись на старого эльфа. - "надеюсь, время, как и новый год, не по-нашему у Вас считается..." - но несмотря на то, что это предположение его ничуть не успокоило, он, крепко сжав рукоять меча спрятанного под балахоном, уставился на Эйту готовый немедленно и однозначно отреагировать на малейшее подозрительное движение.

Старый Эльф - offline Старый Эльф
02-01-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



////Сорри...я думал что Варгул с Койрнфинд ушли наверх...читать надо внимательней
От голоса Варгула старик чуть не подпрыгнул на месте, вскочил, обошёл одну из перегородок первого этажа и увидел обладател голоса, стоящего вместе с эльфийкой. Виновато улыбнувшись он пробормотал. - А вы что прихожей встали? Проходите, садитесь, еште. Места всем хватит. - В уме он прикинул, что вроде бы ещё есть время до двенадцати, поэтому ошибку можн будет исправить.

Wargul - offline Wargul
02-01-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



- "Сппасибо, я не голоден" - выдавил Варгул, тем не менее, покосившись на Кори, он быстро продвинулся поближе к столу, заняв место с наилучшим обзором, вобщем буквально стал над душой у пирующих.

vladimirex - offline vladimirex
04-01-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//такс, дед Мороз с Снегурочкою у нас уже есть!

Текущее время: 21:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru