Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Как установить ЗС+АВН+ПХ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
port-6 - offline port-6
Question16-12-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как установить ЗС+АВН+ПХ

Амигос! Мучо проблема! Кто знает как установить объединенную версию ЗС+АВН+ПХ. Проблема вот в чем:
у меня операционка только ХР, стоят отдельно ЗС+АВН 2.04 и отдельно ПХ 3.02. Я хотел установить еще и вариант ЗС+АВН+ПХ. Накачал патчи для объединенной версии. Хотел начать с установки ЗС. Думал поставить в другую директорию.А ЗС по новой не ставится.
Камрады , кто знает подскажите, что тут можно придумать!
Я в недоумении!


__________________
люди гибнут за металл

VGV - offline VGV
17-12-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скопируй папку ЗС+АВН 2.04 куданить, потом унисталь его. потом ставь ЗС потом АВН потом на них пасифика. а потом патчи.

port-6 - offline port-6
18-12-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VGV Спасибо, Камрад, попробую!

port-6 - offline port-6
20-12-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VGV

Еще раз сенкьз, получилось - поставил кампанию за А-20 в Финском заливе, буду завтра летать!

port-6 - offline port-6
22-12-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, вообще на КАМРАДе что-то форум какой-то лежалый! Хочется пообщаться по среднему (без снобизма опытных вирпилов), а не получается! Или все теперь асы, или никого теперь ничего не интересует, особенно в офф-лайне! неужели все теперь в онне! Не поверю никогда! значит форум лежит на боку!!! Хотите пишите, хотите - нет!!!

Shurf - offline Shurf
23-12-2004 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет уж... не все асы.. Но народ действительно подтягивается для игры по сетке или по инету.. :) Короче там где люди тусуются.
Я когда попробовал летать на серваке потом уже не смог загнать себя за миссии. Не то.

Шурф :)

port-6 - offline port-6
24-12-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurf
Я на оне не лётал - понимаю адреналин, но вообще до последнего времени летал на легком уровне в оффе. Когда вышел на нормальный уровень - понял,что из меня летчик - ....???? Поэтому, мне интересней офф, по крайней мере пока!Может тоже достигну УРОВНЯ и тогда попробую. Сейчас юзаю "Курсанта" - и мне нравится - брифинги это вообще кайф - Блопу надо дать Пулитцеровскую премию!

TopAce - offline TopAce
28-12-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



В оффе уровня не достигнешь.
Покрышкин оффлайна умирает через 20 секунд после схождения

Krogoth - offline Krogoth
29-12-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Салют, Артур, ты, как я погляжу, наши истоки тоже не забываешь.

port-6
Онлайн интереснее по любому. В офф не то что уровня не достигнешь, но даже правильно летать не научишься, потому как реакция ботов абсолютно не соответствует реакции живого оппонента и их маневры ничего общего не имеют с маневрированием живого игрока. Про такие вещи как прикрытие, совместная атака и т.п. вообще не говорю. Так что если есть возможность, выбирайся онлайн, ну будут тебя первые 2-3 месяца рвать по страшному, потом просто рвать, но потом и ты рвать начнешь. А боты, причем не "курсанты", а "ветераны" и "асы" годятся только для отработки стрельбы и более ни для чего.

port-6 - offline port-6
29-12-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Я пока и отрабатываю приемы стрельбы и штурмовки - и пока получается хр....во! Так что не хочется путаться у людей под ногами в оне! ))

Targon - offline Targon
29-12-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, парень!
Тренироваться надо сразу на серваках... Иначе вырабатываются плохие навыки... Кроме того убиваемость самолетов в онлине гораздо ближе к реалу (не к реалу, а виртуалу) В офлайне иногда можно весь боекомплект потратить на несчастный бомбер, а в онлине попал двумя пульками и иногда уже надпись, что победил противника.
И от ботов ты пытался увернуться размазанной бочкой? не выходило? А в онлайне получится!

port-6 - offline port-6
30-12-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon
Я и размазанной бочкой пытался и скольжением!
Получается полупетлей вниз, как учили в "Курсанте" - я сейчас на И-153 м-62.
А так на "Чайке" шкерюсь окраинами - против "Месса" плоховато.Хотя 2 завалил в одном бою - и то , они меня наверное за противника не считали - а я не дался - ухайдокал обоих!
Теперь горд!!!

Targon - offline Targon
04-01-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю, что у них за прицеливание! Просто кошмар. Иногда весь боезапас на вираже высадят, а иногда одна пулька и всё

Текущее время: 04:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru