Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » качаю Greyhawk: The Temple of Elemental Evil v1.0 Patch
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Andrew Solo - offline Andrew Solo
11-11-2003 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качаю Greyhawk: The Temple of Elemental Evil v1.0 Patch

оопс! уже скачал ;-)

http://www.gamershell.com/download_4097.shtml

Артишок - offline Артишок
11-11-2003 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже качаю

SUKER - offline SUKER
11-11-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артишок
Andrew Solo
Блин, а че качать то, если пофиксенного ехе-ка нет еще Или кто-то уже нарыл?

Maerd - offline Maerd
11-11-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 SUKER
Ты не видишь, разве, что сайт не официальный. Наверное, там уже крякнуто всё, что надо.

SUKER - offline SUKER
11-11-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Ты не видишь, разве, что сайт не официальный. Наверное, там уже крякнуто всё, что надо.
Это на gamershell то? Не, там самый, что ни на есть официальный патч На форуме геймкопиворлда один перец написал, что кто-то уже послал туда фикс, но вот что это за фикс и когда его выложат - х.з...

necros - offline necros
11-11-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну где же, где же кряк к патчу...

Paul1234 - offline Paul1234
Thumbs down11-11-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, Вы бы хоть линк на официальный сайт дали, вместо того, чтобы давать какие-то бредовые ссылки на Hell!

Вот прямой линк на искомый патч с оф. сайта игры:

ftp://ftp.infogrames.net/patches/to..._PATCH1_ENU.EXE

necros - offline necros
11-11-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Никто не просил. Да и самому найти - не проблема.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-11-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Не ставится - "Cannot locate ToEE, Any English, on your computer" что делать?

Paul1234 - offline Paul1234
Talking11-11-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor

И правильно не ставится. Небось, на "русскую" версию ставите?

Он должен ставится только на оригинальную англ. версию, либо лицензионную, либо от FAiRLiGHT, но после установки не надо переписывать кряк а сразу ставить патч. А "русско-английские" очень красиво смотрятся в качестве ёлочных украшений - это единственное применение, которое им можно найти.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
Thumbs down11-11-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



В русские версии такого типа не играю , кроме некоторых ОФФИЦИАЛЬНО ЛОКАЛИЗИРОВАНЫХ, а из 2в1(Другие в своём городе встречал пару раз, и то их случайно завезли ) ставлю всегда инглиш.
Нашёл бы от Фэйрлайта, взял бы её, но у нас их обычно не бывает
Я не хочу тратить 90 баксов на коробочную версию + ждать её месяца два.
А есть ли какое-нибудь средство обмануть прогу, уже обманывали уже раз десять...

physher - offline physher
11-11-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме http://forum.ixbt.com/0025/013525-28.html говорят, что патч проверяет наличие оригинальной версии по ключам реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Atari\Temple of Elemental Evil\1.00.000

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{AD80F06B-0F21-4EEE-934D-BEF0D21E6383}
"DisplayIcon"="E:\\Games\\Temple of Elemental Evil\\ToEE.EXE"
"InstallLanguage"="9"
"ShortcutLocation"="C:\\Documents and Settings\\All Users\\Start Menu\\Programs\\Temple of Elemental Evil"
"ADMIN_RIGHTS"="No administrator rights"
"NO_DISC"="Please insert the Temple of Elemental Evil Play Disc"
"NO_DRIVE"="No CD-ROM drive found"
"TITLEBAR"="Temple of Elemental Evil"
"WRONG_DISC"="Please insert the Temple of Elemental Evil Play Disc"
"GameVersion"="GMC1.020"
"UninstallString"="RunDll32 C:\\PROGRA~1\\COMMON~1\\INSTAL~1\\PROFES~1\\RunTime\\0701\\Intel32\\Ctor.dll,LaunchSetup \"C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{AD80F06B-0F21-4EEE-934D-BEF0D21E6383}\\SETUP.EXE\" -l0x9 "
"DisplayName"="Temple of Elemental Evil"
"LogFile"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{AD80F06B-0F21-4EEE-934D-BEF0D21E6383}\\setup.ilg"
"ProductGuid"="{AD80F06B-0F21-4EEE-934D-BEF0D21E6383}"
"InstallLocation"="E:\\Games\\Temple of Elemental Evil"
"DisplayVersion"="1.00.000"
"Version"=dword:01000000
"MajorVersion"=dword:00000001
"MinorVersion"=dword:00000000
"LogMode"=dword:00000001

Возможно также, что достаточно указать не все ключи, а только InstallLocation, InstallLanguage и ProductName

Сам я еще не проверял.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-11-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



physher спасибо, но вот что-то не найду я AD80...

physher - offline physher
11-11-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Навскидку два варианта:
1. Найти в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall ключ типа {какой-то CLSID}, соответствующий деинсталляции ToEE и создать/изменить в нем ключи InstallLocation, InstallLanguage и ProductName в соответствии с оригинальной версией игры
2. Создать в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall ключ {AD80F06B-0F21-4EEE-934D-BEF0D21E6383} и добавить в него ключи InstallLocation, InstallLanguage и ProductName в соответствии с оригинальной версией

Впрочем, через пару часов я буду дома и смогу точно сказать:работает, неработает и если работает, то как

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-11-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Спасибо, ща тока сам допёр про 2 способ.
Работает, но только нада no-cd нарыть, патч то версии 1.0 а на gamecopyworld фикс на версию 1.0 лежит - работает но я ничего особенно в глаза бросающегося не нашел

physher - offline physher
11-11-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот здесь http://fileforums.com/showthread.ph...15&pagenumber=2
лежит ссылка на вроде как no-cd к патченной версии. Дата файл 10.11.2003 позволяет надеяться на лучшее

wander_380 - offline wander_380
11-11-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылку взял с iXBT
http://fileforums.com/showthread.ph...15&pagenumber=2
Свеженький.
Но у меня при загрузке вылетает, возможно из-за русской версии. Нет возможности проверить.

wander_380 - offline wander_380
11-11-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УПС. Страница не обновилась.
Ну давайте быстрее пробуйте интерестно же будет работать или нет.

physher
Привет землякам.

Paul1234 - offline Paul1234
Exclamation12-11-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправленный экзешник для пропатченной версии ToEE появился здесь:

_http://spacetarget.com/games/pc_temple_of_elemental_evil.shtml

Называется

Temple of Elemental Evil v1.1 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE
12-11-2003
FairLight
File Archive [1.2 MB]

Словом, очень рекомендую.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
12-11-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч прошел нормально , но сначала ругался что немогу найти мол такого директория "c".
инстал локейшн в реестре нписал как сказано C:\\Program Flies\\Temple of Elemental Evil\\
Не находил он этот путь из-за двойных слэшей , исправил на C:\Program Flies\Temple of Elemental Evil\
и все зашарило , так что имейте ввиду. Щас буду пробовать носиди экзешник и запускать.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
12-11-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем все заработало игра запустилась, правда играл тока 5 мин т.к на работе =)
Тем у кого не появляются описания предметов после шифт-клика: на форумах вычитал , что описания вроде как сделаны только для необычных вещей (уникальные , квестовые , +совые и т.д), а для обычных описания нет. Сам еще эту тему не проверял ,но на обычных вещах описалово после шифт-клика не появляется. Вот.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
12-11-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

Ребята, Вы бы хоть линк на официальный сайт дали, вместо того, чтобы давать какие-то бредовые ссылки на Hell!

чем она бредовая?
по ней что - патч скачать нельзя?
а так извини - меня не только ТоЕЕ интересует из игр чтоб дневать и ночевать только на их сайте.

SZerg - offline SZerg
13-11-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 wander_380
НУ решил ты проблему с вылетом?
У меня таже ботва. Что делать?

Lito - offline Lito
13-11-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня при попытке пропатчить, выдаётся такая фигня: Fatal error: Invalid patch file . Может мне надо было помимо правильных веток в реестре поставить оригинальный ЕХЕшник? Если у кого есть оригинальный ЕХЕшник кинте плиз на мыло [email]faint@newmail.ru[/email]

wander_380 - offline wander_380
13-11-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SZerg
Не получается. И возможности переустановить нету. Засада однако.

Текущее время: 10:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru