Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопрос по строгхолдам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleksRus - offline AleksRus
Question09-11-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по строгхолдам

Вот например у меня герой воин-маг, по квестам получил замок Налии(стронгхолд воина), и планарная сфера(стронгхолд мага)
Вопрос: где-то на форуме я прочитал, что мол в замке Налии ничего в сундуках хранить нельзя(пропадает). Так ли это ????
И что мне теперь делать(в смысле где все хранить) если я еще пока не получил доступ в планарную сферу ???????

Ashbringer - offline Ashbringer
09-11-2001 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Хранить можно в любом доме в сундуке или еще где нибудь. А пропадет - так Shadow Keeper'ом его, Shadow Keeper'ом!!!

AleksRus - offline AleksRus
09-11-2001 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы Пойду тогда сейчас складировать

MrBadGuy - offline MrBadGuy
21-11-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, по-моему это баг... В смысле, возможность получить два стронгхолда. Почему мне так показалось? Просто шел один раз, сначала полность разобрался с планарной сферой, потом подобрал Налию и пошел с ней в Дарнис... И обломался повладеть замком! Потом, во второй раз, я подобрал Налию не заканчивая Планарную сферу. Получил и то и другое. А вот получить, скажем и Сферу и гильдию МаерВара я вообще обломался при любых вариантах. Равно как и поиметь три стронгхолда. Вот... А шмотки всегда складировалв Вокин Променад, в сундучках на этаж ниже библиотекаря. Там точно ничего не девается. А потом, когда проходил по не помню какому разу, задолбался бегать туда-сюда, и ShadowKeeperom выдал всем своим архаровцам по Bag of Holding. Так оно проще...


__________________
"Look, I still have eight hitpoints!!" - adventurer's famous last words.

Текущее время: 20:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru