Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » PT сколько дисков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
coppeerfield - offline coppeerfield
25-06-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PT сколько дисков

я купил себе недавно плайнскейп на 4 дисках но седня я заглянул в ТОРМЕНТ.ини и увидел что есть еще и пятый диск может ли мне кто нибудь сказать где скачать пятый диск или может еще есть места где можно купитьь этот раритет

Strannic - offline Strannic
25-06-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э...э, чёрт его знает. Я играл Тормент тоже на 4-х дисках. Если верить обложке - от фаргуса. 5-й не требовался. Вероятно есть разные варианты пиратских локализаций...

AlexL - offline AlexL
Smile26-06-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод от 7 шакала тоже на 4 дисках.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
28-01-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Тормент - на 4 дисках, строчка в Тормент.ини - просто рудимент разработки (планировалось на 5, ужали до 4)
2) Пользуйтесь иногда поиском - очень помогает.

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу-угу, оригинальный английский на 4-х

STRANNYX - offline STRANNYX
03-11-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побскажите, кто знает

Установил PT. Игра у меня на 4-х дисках. Но установив 1-й, игра нормально запустилась. Только потребовала 2-й диск, когда ее включил. Таким образом, задействованы пока что тольк два диска. А зачем 3-й и 4-й? Их потом по ходу игры в CD-ROM вставлять надо будет?

ax - offline ax
03-11-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
А зачем 3-й и 4-й? Их потом по ходу игры в CD-ROM вставлять надо будет?
Ну, да. Лучше полную установку делать, когда все на винт копируется, чтобы потом с дисками не заморачиваться.

STRANNYX - offline STRANNYX
03-11-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Но мне при установке больше ничего не предлагали. Выбора типа установки не было.

ax - offline ax
03-11-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Выбора типа установки не было.
А чья версия игры-то? Я уже точно не помню, но вроде должен быть. Я всегда ставил полностью и отвязывал от дисков.
Вообще, можно по аналогии с БГ сделать, если у тебя конечно установка не минимальная. Скопировать содержимое дисков в папку игры в подпапки CD2...CD4 и изменить к ним пути в инишнике в корне игры. Может в последнем еще и тип установки надо подправить, но я уже не помню, есть ли там эта запись.

STRANNYX - offline STRANNYX
04-11-2007 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чья версия игры-то?
Фаргус.
Скопировать содержимое дисков в папку игры в подпапки CD2...CD4
Хм... у меня и этих папок-то нет. Только одна основная. В ней override, temp и еще пару-тройка.
Да бог сними, с дисками. потом-то по ходу игры то, что придется диски вставлять-никакой баг не вызовет-вот в чем вопрос.

ax - offline ax
04-11-2007 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Хм... у меня и этих папок-то нет.
Где нет? В папке игры? И не должно быть, раз установка не полная. Вот и говорю, что надо скопировать их с дисков. В настроечном ini (забыл как тут называется) в корне игры посмотри раздел [Alias] и выложи сюда.
потом-то по ходу игры то, что придется диски вставлять-никакой баг не вызовет-вот в чем вопрос.
Бага может и не будет, но раздражает это здорово. Так что лучше сразу все сделать нормально.

STRANNYX - offline STRANNYX
04-11-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и говорю, что надо скопировать их с дисков. В настроечном ini (забыл как тут называется) в корне игры посмотри раздел [Alias] и выложи сюда.
Сделал. В инишнике пути поменял. Только вот там еще указывается CD1 и CD5. Что с ними-то делать?
Вот раздел ini, уже мной измененный:
[Alias]
HD0:=d:\games\planescape torment
CD1:=d:\games\planescape torment\CD1
CD2:=d:\games\planescape torment\CD2
CD3:=d:\games\planescape torment\CD3
CD4:=d:\games\planescape torment\CD4
CD5:=F:\CD5
Первую строчку не менял. Все остальные, кроме CD5 изменил. А что за CD1? Его нигде нет.

ax - offline ax
04-11-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот раздел ini, уже мной измененный:
Вроде правильно все.
А что за CD1? Его нигде нет.
Не знаю точно. Скорее всего игра просто эту строку игнорирует. В БГ2 аналогично все, хотя первого диска в отдельной папке тоже нет. Но сама Биоваре говорит, что путь именно таким должен быть.

STRANNYX - offline STRANNYX
04-11-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде правильно все.
Я сейчас кое-что изменил. В соответствии с рекомендациями на том сайте. То есть все в папку cache. Ну и соответственно пути поменял.

ax - offline ax
04-11-2007 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
То есть все в папку cache. Ну и соответственно пути поменял.
А вот этого я никогда не делаю, потому что актуально это было только когда машины совсем слабые были. Сейчас просто смысла нет.

Текущее время: 10:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru