Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Магия Крови (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=144)
-- Добро, Зло(гыгыгы) или Нейтрал (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=75515)



SCORCH 03-03-2006 13:59:

Добро, Зло(гыгыгы) или Нейтрал

Предлагаю сдесь голосавать за одну из сторон и доказывать что она круче других (не обязательно касательно игры-можно замесить сюда книги и другие игры)



SCORCH 03-03-2006 14:06:

Angry

Зло всегда было круче. Зло- это железная дисциплина, железные мускулы и Великая цель. Слищком долго добро побеждало зло в детских сказках про Иванушку иДиота!!!!Пришло время Хаоса!!



Alexvn 06-03-2006 10:04:

А печатать без ошибок Зло умеет?



Otmorozok86 06-03-2006 16:36:

злая и добрая девочка сидели на крыше и плевали на головы прохожим: злая девочка попала 5 раз добрая 8. Вот так добро всегда побеждает зло!!!
детский сад чесс слово!



SCORCH 07-03-2006 14:12:

Некоторые слова пишутся именно так...например Сцук-такого слова нет есть приблезительное, но это не значит что я его не правильно написал- просто так понтовее



Jazz 07-03-2006 14:24:

SCORCH
Кто сказал, что понтовее?
А я слышал наоборот все.



Alexvn 07-03-2006 16:24:

SCORCH - угу, вот поэтому добро всегда и побеждало зло - потому что у зла понты дешевые.



Shahi 07-03-2006 19:42:

SCORCH

есть приблезительное

Может, приблязительное?



SCORCH 08-03-2006 12:54:

Angry

ОМФГ!!вы издеваетесь все?
Это не доклад на экзамене. Давайте конечно напишем обязательное правило- ...."Дорогие комрады, просим Вас писать без ошибок, в противном случае Вас поимеют во всЕХ позах" ...Вы думаете тот же Кутузов во время битвы под Бородино говорил культурно? Да не один полководец наверно без мата не обошелся



Alexvn 08-03-2006 12:58:

SCORCH - ты полководец, или просто начнешь тут сейчас материться?

Кутузов был добрый, поэтому ему прощались маленькие слабости. А ЗЛО должно быть безупречным, так что давай, работай над собой.



multivak 09-03-2006 12:16:

SCORCH
Не слушай их они сами двух слов связать не могут! Мы представители всемирной организации могучего и всепобеждающего зла всегда пишем с ошибками потому что это подчеркивает нашу бесчеловечность!!! И кутузов был нашим парнем потому что по его приказу убили невперенную гору народу со всей европы. мало кто знает но он лично душил некоторых взглядом своего второго глаза(вот потому то у него на глазу повязка была. расскажи всем в школе а то вырастут а правды знать не будут). правильной дорогой идешь камрад помни мы следим за тобой и если ты проявишь себя подлинно злым имеешь все шансы присоединиться к нашей непобедимой армии зла увидеть мир и заработать кучу денег.

зы путать ЗЛО с ХАОСОМ - типичная ошибка начинающих. разница в боевой эффективности составляет более 800%



bellking 09-03-2006 14:40:

Хаоты вообще все психи. У психа КПД низкий, потому и эффективности никакой!
SCORCH
Дмитрий Донской на Куликовом поле, к примеру, не матерился. Это он по татаро-монгольски разговаривал, а все подумали: матершыншык!



SCORCH 10-03-2006 11:43:

Talking

Спасибо всем1!!!форум по выбору стороны стихий мироздания превращается в засирание и заступки за меня любимого



SCORCH 10-03-2006 11:44:

читайте хроники АМбера!!!1!



132132153214321_cool 10-03-2006 22:44:

Точно-точно, ЗЛО - это идеальный порядок. С демократией как раз и получается хаос и отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Кстати, следует различать хаос как отстутствие порядка и хаос как первостихию, из которой всё было создано. За посленюю повоевать можно. А над собой работать и правда надо. Помнится, Вейдер любил слегка придушить тех, кто недостаточно подходил для своей должности...



SCORCH 12-03-2006 07:04:

ну хоть кто-то умный нашелся



SCORCH 21-03-2006 08:15:

Post

multivak
1)ты ща сам кстати на меня наезжаешь
2)мы обсуждуем в первуюю очередь Магию крови. В магии крови отсутствует понятие хаоса. А так как хаос присутствует всегда и везде то он автоматически становится злом как таковым.
3)Хочу заметить, что Хаос- всегда Зло, но вот Зло не всегда хаос.
Следуя из вышесказанного я не ошибаюсь причисляя хаос к злу.
Еще раз хочу сказать что Зло круче. Когда стоишь в бесчисленных рядах армии смерти Ненависть ко всем паладинам архипрелатам и инквизиторам разного ранга течет по жилам раскаленным свинцом!!



eVILgRANDpA 30-03-2006 06:07:

А по мне, так путь нейтральности наиболее приемлем. Прислушиваясь и вникая во все заковырки происходящего извлекаем для себя наибольший коофициент выгоды))

З.Ы. Шо, кто сказал что я являюсь достопочтенным ггажданином Изгаиля? Сагочка, подай-ка мне свою скалочку...



Derek 30-03-2006 07:07:

Помнится, Вейдер любил слегка придушить тех, кто недостаточно подходил для своей должности...
Помнится он вообще душить любил...
Еще раз хочу сказать что Зло круче. Когда стоишь в бесчисленных рядах армии смерти Ненависть ко всем паладинам архипрелатам и инквизиторам разного ранга течет по жилам раскаленным свинцом!!
Я вот паладинам симпатизирую,да и инквизиторов я добром назвать не могу.



delphine 04-04-2006 05:16:

Для SCORCH
3)Хочу заметить, что Хаос- всегда Зло, но вот Зло не всегда хаос. - ну и бред!!!! Да вы батенька похоже вообще не понимаете о чём пишете!
Например типичный Бард- хаотично добрый!



baks7 07-04-2006 19:19:

******* - популярная бесплатная ролевая игра. Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Каждый может найти себе занятие по вкусу.
******* гораздо демократичнее, интересней и динамичнее, чем все, что Вы видели до этого.

зарегистрируйтесь по этой ссылке http://r.*******.ru/?1000104965 и получите 10 игровые у.е. дополнительно



Sandro-Necromancer 07-04-2006 22:33:

Я например играю за зло потому что у
зла магия сильнее--вот демон считается силнее чемпиона, в связи с этим ЗЛО КРУЧЕ!!!java sсript :smilie('')
super Хотя я исхожу лишь из позиции личной выгоды...



Derek 08-04-2006 10:29:

Sandro-Necromancer
Вот именно-из-за личной выгоды,а я играю нетралами ибо я идейный и выше противоборства добра и зла(С)



Derek 08-04-2006 10:31:

Хотя некоторые говорят ,что я просто трусливая,неопределившаяся тварь.



Sandro-Necromancer 08-04-2006 23:34:

Derek
Ну вообщ-то, я сам в приципе нейтрал,
и не осмелился бы назвать, например, истинную природу человечества трусливой. Люди сами по себе существа нейтральные, напр. если судить по месту
нахождения(между раем и преисподней)
Человек не рождается добрым или злым,
он выбирает свой путь, а некоторые всю жизнь занимаются поиском истины. А если говорить о
хаосе, то хаос тоже нейтрален, ибо хаос это неопределеннось между добром и злом, хаос-- это неподчинение обществу и нежелание жить по его законам(один из принципов анархии)



Paracels 09-04-2006 05:15:

Sandro-Necromancer
Derek
Я тоже нейтральный, но более склонен к добру, а не к злу.Поэтому и играю добюрым
И мне играть добрым доставляет больше удовольствия, чем злым.
А получать удовольствие от игры-самое главное.



Sandro-Necromancer 09-04-2006 07:02:

Paracels
Все таки решил залезть на эту тему?
По мне нейтрально-фиг-знает-его-знает-какой--
самый оптимальный вариант



Paracels 09-04-2006 11:44:

Я бы нейтральным и играл бы, если бы не этти заморочки с призывом.



Antipatriot 09-04-2006 14:24:

НЕНАВИЖУ ACTION-RPG!!!
__________________
Ненавижу казуалов



LazyFox 09-04-2006 19:12:

Antipatriot - пей новопассит, нервы успокаивает.. и натуральный продукт, на травках



Sandro-Necromancer 10-04-2006 02:18:

Antipatriot
Если ты не заметил, здесь обсуждается не только Магия Крови, а добро, зло и нейтральность как основные принципы мироздания.
P.S. И последуй совету LazyFox'а
Сам пробовал



Antipatriot 10-04-2006 06:36:

Lazy pig-же достал пусть сам это.... пьет
__________________
Ненавижу казуалов



Derek 10-04-2006 17:31:

LazyFox
и натуральный продукт, на травках
Травка говоришь???



Sandro-Necromancer 11-04-2006 01:34:

Травка?А енто добро или зло?Или че-то левое?



LazyFox 11-04-2006 07:20:

Травки - это компоненты!
Ежели по стезе герболога какого или алхимика развиваться . А значит - сами по себе вне категорий добра или зла.. А вот что из них сварить и как использовааать...
Правда, не знаю, есть ли такое в данной игре



Sandro-Necromancer 11-04-2006 09:05:

LazyFox
Есть...Синяя,желтая и красная--зелье чи(маны), яда(главного алхимического реагента) и здоровья. Следственно для игрока енто есть добро



Derek 11-04-2006 09:09:

А енто добро или зло?Или че-то левое?
Добро,конечно добро...



SCORCH 12-04-2006 13:51:

Для SCORCH
3)Хочу заметить, что Хаос- всегда Зло, но вот Зло не всегда хаос. - ну и бред!!!! Да вы батенька похоже вообще не понимаете о чём пишете!
Например типичный Бард- хаотично добрый!//////
Так если у тебя мозгов нету чтоб осмыслить данное создание лексики то ничем не могу помочь, так как это истина...
объяснять не буду - нада книжки читать... Перумова или хотя бы Желязну...дальше...
теперь DEREK///
травка-это зло...если ты наркоман- твои проблемы...
инквизиторы не добры по сути своей но борятся как правило против Тьмы ....любыми методами
Опять хочу напомнить не будьте добром а то на вашей стороне окажутся инквизиторы и из-за разногласия с ними и их медодами вы все равно станете злами)))



Derek 16-04-2006 11:11:

SCORCH
А по-вашему типичный бард кто?
но борятся как правило против Тьмы
так как именно тьма чаще всего нарушает все правила



SCORCH 16-04-2006 13:21:

с какай это стати бард должен быть добрым?



Derek 17-04-2006 03:59:

Но и злым бард бывает редко..
Видели злого барда-привидите пример



LazyFox 17-04-2006 08:25:

Крысолов из Гаммельна...



Derek 17-04-2006 10:48:

это еденичный случай.



Sandro-Necromancer 21-04-2006 09:34:

Бард--певец-музыкант, значит должен что-то воспевать, а воспевают они обычно храбрось, отвагу и т.д...А что будет воспевать злой бард?По-моему ему просто нечего воспевать



Derek 21-04-2006 09:46:

Нуу..
подлость и коварство?



SCORCH 21-04-2006 11:47:

не не так....допустим я играю в нвн..все знают что это?думаю да
Я бард на онлайновом сервере.Мне дадут мечик за бафф....вначале мне отдают меч(наоборот я не захотел) а потом забрав его я не только не баффаю но и убиваю того героя...Ну как?



LazyFox 21-04-2006 11:58:

Sandro-Necromancer
А что будет воспевать злой бард?По-моему ему просто нечего воспевать - у тебя что, какие-то проблемы с фантазией? Я, конечно, завсегда паладинов (на крайняк - рейнджеров) отыгрываю, но представить, что может воспеть "злой" - никаких трудностей
Радость победы, упоительный запах трупа врага, аромат его дымящейся крови, услаждающие слух стоны побежденных умирающих в муках мужчин и насилуемых женщин, блеск украденных (отнятых) сокровищ, наслаждение и радость от удачного обмана, воровства, проникновения в охраняемый дом, взлома сундука с чужими сокровищами, сладость жестокой мести, торжество над почти нежизнеспособным слабаком, а еще лучше - над "положительным героем", которого удалось макнуть рожей в грязь, обобрать, ранить, убить, удовольствие от реализованной возможности перевернуть весь этот мир вверх тормашками, навязать свою волю, свои правила..
Да мало ли что может воспеть злой бард?
А мы, паладины, их за это - к ногтю..



Derek 21-04-2006 14:57:

LazyFox



multivak 21-04-2006 15:47:

как то у вас у паладинов все по простому - раз злой так и кричи об этом на каждом повороте как в этих задачках про тропические племена которые всегда говорят только неправду и от этого их все кому ни день раскалывают как детей. что например мешает злому барду воспевать храбрость отвагу и прочие правильные вещи а по ночам красть и приносить в жертву некрещенных младенцев? он же блин по понятиям хаотичен должен быть.



Derek 21-04-2006 15:58:

он же блин по понятиям хаотичен должен быть.
Не обязательно.



LazyFox 21-04-2006 15:58:

по понятиям - он может быть как злой-хаотичный (как, эээ, ну, этот самый, что на душу положит), так и злой упорядоченный (типа фашистских немцев, тщательно организовывавших лагеря уничтожения, и учитывающих весь "расходный материал" и мелкие дивиденды - волосы для матрасов, жир для мыла и т.п.)
а мы, паладины, зло нутром чуем - нас упорядоченностью и прочими маскировками не проведешь, поспим немного - и опять сколько-то применений "определить зло" перед боем готово
а "крещеных" младенцев жертвоприносил супостат, звезденных или вовсе на все выступающее обрезанных - не суть важно, все одно мы гада распознаем и слова нечестивых гимнов в стиле рэп или еще-каком - расслышим и верной паладинской палицей или кистенем поглубже обратно забьем!
а ты, multivak, будешь с телванцами всякими водиться - плесенью и прочими грибами порастешь, и будешь утилизован вовсе в суп, за ради добра (раздадим голодным)..



multivak 21-04-2006 16:24:

Wink

догони сначала.



Derek 21-04-2006 17:00:

LazyFox
Тельванни самые нормальные,а хлаалу-гомики.
Хотя в остальном согласен.



SCORCH 21-04-2006 20:25:

злой бард-это современные попсовики...а фабрика звезд-это их гильдия, святая святых...так как попса-это зло в чистом виде



Sandro-Necromancer 22-04-2006 01:38:

LazyFox
Это уже бард-извращенец, а с фантазией у меня все в порядке.
multivak
А вот это уже другое дело.Но по-моему
это уже какой-то расчетливый бард.На хаотичного не тянет.Я обычно играю либо за злых, либо за нейтральных и меня мучают сомнения, а может ли зло быть благородным?Но тогда это уже и несовсем зло...



Sandro-Necromancer 22-04-2006 01:51:

Derek
/Тельванни самые нормальные,а хлаалу-гомики.
Тельвани--не все нормальные(напр та бабуся-феминистка), а хлаалу--гомик тока один( Кассиус Курио, вроде)
SCORCH
Злой бард значит и петь не умеет, а тока кривляться под фанеру, а добрый
поет и играет Black metal...



Derek 22-04-2006 10:47:

Sandro-Necromancer
Я имею в виду в плане политики



SCORCH 22-04-2006 13:00:

и вообще айда в Oblivion



Derek 22-04-2006 18:02:

SCORCH
нафиг?



Zalgy 22-04-2006 19:46:

Я во всех играх где есть выбор играю за зло( а потом когда пройду могу и подобреть!) А ВСЕ потому ЧТО игр про добро больше и везде выбора никакого!



Sandro-Necromancer 22-04-2006 21:54:

Zalgy
Если вспомнить Fable, я менял мировоззрение три раза(сначала злой, потом добрый, затем снова злой) за одно прохождение, хотя делаю все больше из-за личной выгоды, т.е. играю нейтралом и чуточку склоняюсь в сторону зла(просто не люблю всяких там паладинов)



SCORCH 23-04-2006 08:33:

Angry

ЧТО ЗНАЧИТ НАФИГ????????? ???

Ты че??? в Morrowind не гамал???не знаешь что такое Хроники Тамриэля??



Derek 23-04-2006 15:41:

ЧТО ЗНАЧИТ НАФИГ?????????
Нафиг-значит нафиг.
в Morrowind не гамал???
Играл.
Но в морре мировозрению мало места уделено.



SCORCH 23-04-2006 16:14:

А гильдии?
Например
добро-Гильдия бойцов и Гильдия Магов
зло-Гильдия воров и ассасинов(темное братство)
нейтрал-не исчислимые нелинейные квэсты



Derek 27-04-2006 14:34:

SCORCH
добро-Гильдия бойцов
А камонна тонг?которая поддерживает ГБ
зло-Гильдия воров
И в чём их зло?
Гильдия Магов
Они по-моему нейтральны



Sandro-Necromancer 29-04-2006 23:04:

SCORCH
Кстати, в Morrowindе нельзя в Темное братство вступать, только в Мораг Тонг, а они не злые, а больше просто справедливые, а злые--ординаторы(ненавижу инквизиторов), но за них играть нельзя.Насчет шестого дома я так ничего и не понял...



Derek 06-05-2006 11:45:

Sandro-Necromancer
а злые--ординаторы(ненавижу инквизиторов)
Ординаторы-это нейтралы.
шестого дома я так ничего и не понял...
За них тоже нельзя.



SCORCH 08-05-2006 10:12:

Post

Я про Oblivion



Derek 08-05-2006 12:34:

SCORCH
А до этого мы говорили про морр!



SCORCH 09-05-2006 11:35:

ниче подобного-на второй странице внизу я сказал-айда в обливион....а тычто в обливионе сторон нету



Derek 09-05-2006 14:04:

Проехали



Sandro-Necromancer 21-06-2006 09:50:

Интересно, какая расстановка сил на форуме?...Такую тему на флейме выкладывать надо.



BeHepa 02-06-2007 08:29:

Гы! Забавные у вас тут темки! Злобненькие! Так вот, как бы старомодно это не звучало я - за добро! Ибо единственно верный путь к гармонии с собой - относиться к этому миру по доброму... с улыбкой! и ещё, я верю в сказки, в них добро всегда побеждает зло, и это - правильно! Вуаля!



Paracels 04-06-2007 09:17:

BeHepa

Ибо единственно верный путь к гармонии с собой - относиться к этому миру по доброму

Ну для некоторых он, скажем, гадить в души.
Может как раз в этом они видят своё высокое предназначение)



Imago 27-07-2007 15:48:

Я играю за ЗЛО, но у меня есть и демон и чемпион! Это ничего не решает. Хорошо,что они могут действовать вместе! Чем больше моя персональная армия, тем лучше)))
Думаю, что луше тот, кто правильно ведет тактику и стратегию. Кто грамотно строит ход своих действий. Вот...а ЗЛО и добро- а кто из них кто? Добро для одного может обернуться ЗЛОм для друго, и наоборот)))



DartTim 28-07-2007 09:33:

Кароч так, врагов надо валить смертельным лютым боем, а так быт харошим))))



komerdiner 26-06-2008 08:18:

Я за Добро - один хрен победит!



progra 26-06-2008 08:29:

добро всегда в конце концов побеждает



Hton109 12-07-2008 17:25:

Што ДОбро, Што Зло - Все относительно.
Лишь Тьма неизменна. А кто её использует сам решает воимя чего.



supermario 15-08-2008 13:29:

зло всегда сильнее за счет потери достоинтсва


Текущее время: 03:14

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.