Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- CRPG на основе правил AD&D (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=12)
-- Eye of the Beholder (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=2799)



Aleosha 02-07-2001 19:02:

Smile Eye of the Beholder

Я вижу, что все тут рубяться в BG2:ToB... но вопрос то надо задать...
Значит, забросил я BG2 и взялся за Eye of the Beholder. Игра пока что идет на ура, но вот инфы нехватает. Тоесть нашел я топор DrowCleaver, а вот насколько он эфективен просто незнаю. И так со всем.
Есть ли у кого какая либо инфа по игре(конференции, список вещей)?
aleosha@yandex.ru



Wiz 02-07-2001 19:09:

Cool

Помнится по молодости делалось так. Каждый новый предмет давался герою в руки и смотрелось, чего прибавилось, чего убавилось. Наилучший вариант оставлялся...



MAXDAMAGE 02-07-2001 22:10:

Smile

To Aleosha

Если тебе нужен инфа по игре то попробуй зайти вот сюда www.gamebanshee.com



Slayer_real 02-07-2001 22:43:

Post

клевая игруха ! вспомним молодость так сказать....
но я тебе посоветую EOB 2 она самая лучшая из серии (а 3-я самое г..... высано из .....)
первая - сооL но короткая
2-я в несколько раз длинней (если не в 10-ть гы....)
если надо - могу поискать инфу (допотопный TXT)
вот только описание на инглише .....



Aleosha 03-07-2001 09:39:

Smile

serious
Щас гляну. Спсиб

Slayer_real
Вот то что мне надо! А первый EoB прохожу из манчкинства. Слышал что есть там мечь +5 и ОЧЕНЬ крутая броня, и задумался как мне во втором будет без них... Короче компьютерные RPG толкают молодежь к манчкинству!
Шли все что есть, если нетрудно конечно.
aleosha@yandex.ru



Mahatma 03-07-2001 10:09:

Smile

rpg.sargona.ru

там найдешь все что надо, и спешал квесты, и про оракул знания, а дров Клевер +3 топор.



Aleosha 03-07-2001 10:55:

Smile

Чтобы я без тебя делал! Может тебе модератором стать за это .
Короче, спасибо огромное.



Aleosha 03-07-2001 13:15:

Smile

Посмотрел сайт. Остался один вопрос. Может есть более полный ресурс по этой игре? Все конечно круто, но вот карты... Те что у меня есть полны ошибок. Скорее всего это чтобы я не раслаблялся
Пока что прохождение не нужно, но об оружии я не узнал ровным счетом ничего

Ладно, и на том спасибо



Mahatma 03-07-2001 13:49:

Smile

ну а если тебе вообще все расскажут, то на фиг тебе играть? что тебе про оружие рассказать? Где Сливиас Лежит? или Как мага эльфа побыстрее получить? или где качать партию лучше? или что? Есть меч +5, есть Алебарда +5 Смотри на стены внимательней. кнопки не пропусти Лучше брать Айс Шторм , лучше брать кольцо магии что непонятно? я могу за тебя пройти конечно раз в 30 но...



Aleosha 03-07-2001 15:04:

Smile

Mahatma
Вызвался добровольцем !
Ну, погоди пару деньков, когда вопросы будут готовы...
А пока лишь пара.
1.Есть ли в первой части магическая броня и какой AC она дает?
2.Алебарда +5 это та которую мне дали за принос яиц на шестом уровне?
3.Какой потолок развития в игре?(нет у меня readme, нет!)
4.Все ли вещи импортируються во вторую часть или будет как в Darksun 2(...мы тебе вампирский мечь не дадим, но взамен возьми костяной нож... )?
Вышло четыре вместо пары...



Slayer_real 03-07-2001 22:43:

Wink

Aleosha компьютерные RPG толкают молодежь к манчкинству! - а я всегда такой был
можно быть манчкином даже в аркаде (потом расскажу как) при том читы не пользуя
Wiz
Mahatma Есть меч +5, есть Алебарда +5
к сожалению ни то не другое в EOB 1 так и не нашел
(если они там, конечно, а не во 2-й или 3-й)
ну не повезло мне
Aleosha да и еще - пожалуй мой ресур поскромнее будет... так что ... к томуже его еще найти надо... вопщем про мечи +5 там точно нема



Mahatma 04-07-2001 20:59:

Smile

Был я когда-то на втором курсе, и появилась Игра ЕОВ1 с того то все и началось... ну эт вам не интересно!

По Порядку!
2 Алеша

Во-первых, не гонись ты за всякими шмотками и тд. это суть Диаблы, тут важнее ощютить атмосферу и тд. Магическая броня вроде есть, да таких уж подробностей я не помню.
Алебарда +5, все правильно, дается за принос определенного количество Яиц кенку в комнатку. Кстати яйца надо потом забратьи всучить дровам, а можно дровов же и забить.

Потолок развития говоришь? по эхпе нету, но дальше какого-то уровня не растут. какого не помню, наверняка есть в факе.
Не экспортируются только определенные вещи, типа вонда, что дают тебе за спасения принца дварфов. Ну и все именные вещи просто становяться плюсовыми.
2 Слеер
Нет конечно, во второй части только один сильный меч. да и то +4, тот что из двери вываливает. Блек Талон или что-то в этом духе.
+5 меч валяеся посреди коридора уровне этак на 8-9, там еще есть загадочная комната с combination lock be quick, сколько я там времени маялся стараясь понять что это, а оказалось просто понты...



Slayer_real 04-07-2001 23:40:

Wink

Mahatma ааа типо понятно
зы меч +5 даствительно я нашел.... уже и не помнил где (пришлось на трешку залесть в EOB1)
а вот +5 алебарды немаааааа
combination lock be quick - да чего такое помню тоже
стучался .....



Mahatma 05-07-2001 15:39:

Smile

на уровне с Кенку, это голубенький нижний, то есть третий. Там еще вороны с посохами ходят и межик мисилями пуляют, так вот там есь комната типа на одну клеточку, если туда яиц сложить, то она станет поболе, плюс алебарду дадут, спешал квест фор вис левел как никак.



Aleosha 31-08-2001 16:49:

Хотел вот еще что спросить. Обязателено ли для прохождения игры иметь в команде вора?
А то застрял я намертво на седьмом-восьмом уровне (у темных эльфов). Обменял камень на ключ, и дальше все двери заперты. Может я ключ обронил где, но вроде нет. Прийдется заново начинать. Хотя это даже будет забавно На Athlon1000 играть в игру 91 года и получать от этого удовольствие...



Aleosha 11-09-2001 18:27:

1. Зачем вообще нужны сапоги в этой игре? И какая разница между обычными сапогами и сапогами темных эльфов?
2. Если отпустить принца карликов, то добереться ли он когданибудь до своего дома?



Mahatma 13-09-2001 19:53:

У меня вора не было. Везде куча с избытком ключей. Некоторый в самы раз. Но все они есть. Насчет сапог, на мой взгляд никакой разницы, только одни там какие-то есть с понтами. А. На тех уровнях масс комнат за "непрозрачными проходами". то есть стенка есть а пройти сквозь нее можно. Там и ключи валяються
А Принц обязательно добереться... и вонд дадут.



Rhinnon 21-09-2001 23:00:

Так какой же Ай брать? Щас сижу и думаю. Скачаю ка оба!
Но какой лучше? 2, да?



Aleosha 22-09-2001 09:53:

Rhinnon
Начни с первого, чтобы понять все уловки разработчиков Тем более затаришся неплохим барахлишком включающим меч и алебарду +5.



Mahatma 24-09-2001 15:31:

Мне больше понравился 1, второй почти столько же..а третий ждали Ждали. а играть не стал..я так я и не просек в чем там фича. Хотя до сих пор на винте валяется.



Aleosha 28-09-2001 19:43:

Первая часть просто супер в плане игры, но уровни достаточно однообразны, и багов в ней очень много.
Вторая столь же качествена, только карты намного интересней, да и сюжет интересный(а главное финальный мультик!).
В третьем почемуто нет поворота с клавиатуры(только стрейф), все красивое оружие превратилось в обычное(ну эстет я, эстет) и вообще движок не предназначен для того что они пытаються навернуть. Еще только начал третью часть, так что большего сказать пока не могу.

Rhinnon
Проверь почту.



RoleMancer 06-10-2001 10:39:

Exclamation

Ну ни фига ты себе про какую ВЕЩЬ вспомнили !!!!!
Эх молодось... молодость.....
У меня даже полные описухи всех трех EoB где-то были, с картами.


__________________
Мы в детстве все не доиграли в прятки. (с) Вишневский



Scar 06-10-2001 16:34:

Напишите кто-нибудь как разобратся с управлением в EoB2!
PLEASE!!!



Aleosha 06-10-2001 16:59:

Scar
А насчет чего там разбираться? То есть проблемы какие или кнопок просто не знаешь?
Поставь управление с мышки, с клавиатуры только ходи.
Ходьба через numpad цифры(справа). 7 и 9 поворот, 8,4,5,6 ходьба. Вроде все что приходит на ум.

RoleMancer
А почему молодость? Я вторую часть только неделю назад закончил...



Scar 07-10-2001 05:59:

Не знаю кнопок-как ходить знаю ,а как атаковать нет



Aleosha 07-10-2001 09:31:

Scar
Ложишь оружие в руку и правой кнопкой по нему. Щит используется автоматически



Scar 07-10-2001 10:59:

Правой кнопкой мыши? если да то как ее подключить в игре



Aleosha 07-10-2001 11:37:

Как мышь задействовать чтоли? Так если в Windows играешь она по умолчанию есть... Или правая кнопка не работает?



Scar 09-10-2001 14:52:

Мыша не работает.Теперь бью кнопой "USE"



Aleosha 09-10-2001 15:19:

Scar
Не, парень, кнопками ты далеко не уйдешь
А чего мышь не работает? Ты в Досе играешь?



Mahatma 10-10-2001 14:09:

Алеша гон. Я специально в свое время отключал мышь, так как с клавы было сподручнее и мелкие кнопки искать не надо было, а тут стал к стенке М нажал и готово. Но мышь во втором выставляется с помошью команды инсталл(или сетап).



Aleosha 10-10-2001 14:32:

Mahatma
Алеша гон.
А обзываться за что?!

Мелкие кнопки может и сподручней, но вот с бехолдерами справиться весьма затруднительно. Хотя, это дело привычки конечно.



Mahatma 10-10-2001 15:43:

А что является обзывательством? "Алеша" чтоль?
не обижайтесь камрад

А что касаемо бихолдеров, то режуться они как правило холодным оружием, и потому, чтоб не досталось на орехи дезинтегрейтов, надо все время прыгать и бегать, что сподручней делать правой рукой. И кстати, мышь в первом точно игрок сам при запуске определяет использовать или нет. И во втором тоже, хотя точно не помню, приду домой попробую. А вы вообще в каую версию играете? могет в отличную от моей? У меня досовая запускается командой старт.

Сравнивая с пор 2 бихолдер форева.....



Aleosha 10-10-2001 16:24:

Насчет управления разобрались, я просто привык бегать левой рукой.
Версия 1.1, да тут и без разницы вроде, мышь всяко через setup запускается, сразу после графики и звука.



Ashbringer 17-10-2001 07:06:

Пробелом! Или мышой на оружии по очереди щелкаешь.



Mahatma 17-10-2001 10:07:

Не пробелом а U.



Ashbringer 18-10-2001 06:25:

Ну, не помню я =) Кстати, а в окне он идет? Третий, чтоль, пройти с тоски... =)))



Mahatma 18-10-2001 08:51:

В окне не знаю, но под виндами точно идет, а для третьего надо классически много памяти внизу и на верху ЕМС.



Гном 18-10-2001 10:42:

а где скачать можно? дайти ссылку, плизз.
у меня были недавно первые две части, но глюкавые обе: при подходе к определенному месту комп виснет.



Ashbringer 18-10-2001 11:52:

Как всегда,
http://keks.econ.psu.ru/~vikv/rpg/

Кстати, люди, вы не в курсе - что это за Two-Handed Sword +3 должен валяться на первом уровне (graveyard) Третьей части Бехолдера? Я про него прочитал в паре солюшенов, все облазил, но не нашел =((( Подскажите, есть он там вообще или нет?



SSERG 01-11-2001 14:18:

Пара вопросов по EOB1:
1. Если при генерации персонажей использовать опцию "modify" можно выставить все показатели на 18 - это что-то вроде упрощенного режима для прохождения игры или потом они будут обрезаны?
2. Что-то застрял я в самом начале, вроде весь доступный лабиринт облазил, осталась одна дверь, которая совсем не открывается и одна дверь открывается, но тут-же закрывается перед самым носом (есть еще какой-то знак - требует "Руну Кобольда")
3. Зачем нужен "Lock Pick"



Aleosha 01-11-2001 15:13:

SSERG
1. Это для обычных игроков, которым плевайть на ADnD. Я лично создавал персонажей исходя из распределения 90 очков, но можешь ставить все по максимуму, это не наказуемо.
2. Дверь захлопываеться от плиты. Придави ее чем то тяжелым.
Это не Руна Кобольда, а кобольдская руна. Гном должен ее перевести.
3. Lockpick в первой части просто слегка облегчает поиск некоторых ключей. Во второй части они необходимы для открытия некоторых полезных дверей.

Короче, могу прислать все то что успел накопить за время прохождения игры. Правда Clue book у меня нет, но все остальное наличествует.



SSERG 01-11-2001 16:00:

Aleosha
Сэнкс, но как-то я не въехал
Придавить тяжелым - в смысле камень бросить или любой предмет положить?
Гном который должен перевести - мне надо найти этого гнома или иметь в команде
Lockpick можно в инвентори носить или юзать надо

Кстати об очках - есть ли в EOB1 зависимость скажем величины интеллекта от кол-ва заклов у мага?



Aleosha 01-11-2001 17:39:

SSERG
Придавить обычно (за исключением отдельных квестов) значит положить на плиту любой предмет.
Гном (Dwarf) должен быть в команде, хотя перевод всего этого мало способствует прохождению.
Lockpick надо юзать на замок.

Насчет зависимости, то скорее всего есть, хотя не проверял. Сила точно влияет на повреждения, так что скорее всего и интелект влияет на количество заклятий.
Если будут еще вопросы - пиши.
Кстати, так тебе сопроводительные файлы кинуть?



SSERG 01-11-2001 18:21:

Smile

Aleosha
Странно, Dwarf-Fighter - заглавный персонаж

A файлы плиз на [email]the_ssa_mail@hotbox.ru[/email], а то возможно замучаю я тебя



Aleosha 01-11-2001 18:47:

SSERG
Да не беспокойся, не замучаешь Так что лови файлы, если что не найдешь или не поймешь не стесняйся, задавай.
Лови файлы по мылу.



SSERG 02-11-2001 08:38:

Ага спасибо получил и весь вечер вспоминал английский, но результат налицо - из лабиринтов начал выбираться.
А вот спешл квесты для меня стали открытием - в жизни бы не догадался, диалогов и намеков на них в игре я не обнаружил (или я просто чайник?)
Чего не нашел так это описания всякого плюсового оружия - по предметам понятно: надеваешь/снимаешь смотришь на изменения хар-к, а вот с оружием???



Aleosha 02-11-2001 12:48:

Намеки как раз есть на каждый из квестов. Внимательно читай надписи на стенах.
А что, его там нет? Вроде лежит файл doc, там я специально подчеркнул местонахождение всех предметов.
Ну, а если коротко то есть один меч +5, есть алебарда +5(находящая применение только в третьей части, когда ее можно использовать из задних рядов), магической брони вроде бы нет, оружия со специальными повреждениями (огнем, холодом, короче тем к чему мы привыкли в BG) нет. Чтобы узнать характеристики нужно найти нишу возле которой написано Oracle of... и сунуть туда Orb of Power. Или спросить меня



Ashbringer 05-11-2001 07:52:

А где эта ниша? Во втором Бехолдере она есть?



Aleosha 05-11-2001 12:09:

Ashbringer
Во второй части вместо Оракула есть заклятие Improved Identify.



SSERG 05-11-2001 12:13:

Насчет второго бехолдера не знаю, а в первом "Oracle of Knowledge" на 4 уровне (локация с пауками) в самом дальнем конце длинного коридора, недалеко от каменной стелы с изображением 8 предметов.



Ashbringer 05-11-2001 12:28:

И шо оно делает? Как работает? Что, рядом со шмоткой появляется окошко со статсами? Или как?



Aleosha 05-11-2001 12:40:

Ashbringer
Эх, привыкшие к BG люди... Просто пишется плюс сколько это оружие.



SSERG 05-11-2001 13:05:

Aleosha
Ты будешь смеяться, но я опять застрял. На этот раз на 5 уровне, наверное потому что попал туда не совсем штатным путем - упал в подвал, а затем через руну safe passage проник на 5 уровень и вот бегаю, но никак не могу до dwarven key доползти (уже и по карте его вижу). Случайно нет SK для EOB?



Aleosha 05-11-2001 13:50:

SSERG
Проходилки для стен есть конечно, но они не нужны. Посмотри карту по внимательней, должен там путь быть как выбираться. Или укажи координаты на карте



Ashbringer 05-11-2001 14:22:

2 Aleosha
Скорее, отвыкшие за 10 лет от Бехолдера. Хехе



Ashbringer 05-11-2001 14:26:

Тогда вопрос такой. Применяю я Detect Magic. Половина шмоток "синеет" - определяются как магические. И что же происходит при применении Improved Identify? А ничего! Как был Platemail Armour, так и остался. Неужели нельзя посмотреть ВСЕ бонусы и пенальти шмоток? Они же на уровне движка прописываются...



Aleosha 05-11-2001 14:48:

Ashbringer
А какие бонусы и пенальти? AC? Это в отдельном файле. А ничего другого и нет...



Ashbringer 06-11-2001 07:41:

Ага... Как же, нет. Помните во втором Бехолдере такое зелененькое колечко? Ничем не примечательное, во только... Майнд Флайеры на предпоследнем уровне чара с таким колечком не могли охмурить ни в какую.
Игра-то построена на системе AD&D, следовательно у некоторых шмоток должны иметься всякие, не относящиеся к АС и ТНАС0, бонусы и пенальти - например, повышение сопротивляемости огню и пр., дополнительный урон от огня и пр., наконец - просто уменьшение скоростного фактора.



Aleosha 06-11-2001 12:08:

Ashbringer
Странно, я читал что эффекты на кольцах не были внесены в игру, разработчики оставили только защитные кольца, а остальные не работали...
Скоростного фактора вроде тоже нет, меч +5 и топор +3 работали с одинаковой скоростью...



Mahatma 06-11-2001 15:53:

Ну почему. были кольца свободного падения, Feather fall, то есть. Кольца увеличивающие количества заклинаний. А импрувед Идентифай как правило все писал , что надо Или опытным путем выясняли



Ashbringer 06-11-2001 17:17:

Post

Кользо против майнд флайеров во Втором Бехолдере было точно. Я тогда (в 92-м) еще почти не пил .
__________________
...Вот такая вот ыстория...



Simon 07-06-2002 11:18:

Talking

Френды! Спасибо за разговоры, почитал с удовольствием!
Однако на rpg.sargona.ru чего не открывается у меня ничего.
А где бы взять карты? Или есть примочка, чтобы их делать по ходу игры? А то надоедает без толку по коридорам шариться



Simon 10-06-2002 09:30:

Aleosha
Дорогой камрад! Застрял я в ЕОБ2, там в подвале за дверью, которая открывается ключами темной луны. Там такая тройная огненная ловушка, пишут во всяких свитках, что там секретный проход, не могу найти. Может, подскажешь, как быть? И зачем нам гном-лекарь (спасли его из тюрьмы)? А что делать с эльфом, которого предлагают восстановить из костей?



Seg 14-06-2002 10:39:

Simon А что делать с эльфом, которого предлагают восстановить из костей? да... Это прикольно...
А что за игра?



Aleosha 14-06-2002 10:47:

Simon
Ну что, карты мои уже получил?

Seg
Как можно было догадаться из названия темы и из абревиатуры ЕОБ2 игра называется Eye of the Beholder 2.



Seg 14-06-2002 11:36:

Smile

Aleosha я всерьёз в рпг по правилам AD&D начал играть не так давно, и про многие игры не слышал...



Simon 17-06-2002 10:05:

Aleosha
Файл получил, вэри сэнкс. Но, черт побери, при попытке открыть, архиватор пишет бяку - неожиданный конец архива, нет файлов для открытия. Вот такая неприятность...



Aleosha 17-06-2002 12:51:

Simon
Может ты старым архиватором пользуешься? Возьми WinRar 3.00 beta7.



Simon 19-06-2002 07:24:

Камрады! Может вопрос и глупый - как вы узнаете, на какам уровне находитесь? В других играх (ультима или майт энд мэджик) открыл карту табом, там пишут - уровень такой-то. А здесь как? В ЕОБ2 дворец темной луны - какой уровень? Если первый, то подвал тогда как? И еще - нашел программку, называется тренер и делает карты. А можно их окрыть прямо в игре, не пишут? Фрэнды, как вы ориентируетесь?



Aleosha 19-06-2002 08:12:

Simon
Во второй части ориентироваться можно довольно легко. Если ты пользуешься проходиловом то побегай по уровню и найди отличительные особенности (лежащий свиток, надпись на стене, особый тип монстров), а затем просто сравнивай это с текстом проходилова.
Если ты пользуешься моими картами (или ты так и не смог их распаковать? Тогда могу выслать еще раз) тогда все еще проще, там кажется на каждой названия и номерки есть.
А вот как пользоваться тренером этим я даже не знаю - не пробовал. Но скорее всего прямо в игре открыть его невозможно.



DimanM 20-06-2002 00:18:

Да Легенда Темной Луна ВЕЛИКАЯ ВЕШЬ! Полгода жизни! Пройти что-ли еще раз, раз в десятый.
Камрады забутьте вы про карты. Кайф и без них неописуемый.



SailorCat 06-07-2002 09:28:

Simon Фрэнды, как вы ориентируетесь? - 1-2 частях по памяти , в 3-й по "ручным" картам.

В ЕОБ2 дворец темной луны - какой уровень? Если первый, то подвал тогда как? - правильно - первый, а подвал тогда первый подземный, второй .. и т.д. ))



TzaR 10-07-2002 15:25:

Simon

А чего там ориентироваться? И так все понятно... вот те подвал, вот этажи.. Я бы не сказал, что там все так уж однообразно... Да и вообще - оно вам надо? ) Не суть важно..


DimanM

Согласен во всем целиком и полностью!.. ВЕЛИКАЯ! БГ и рядом не стоял (ой как меня щас будут бить... Ну не люблю я БГ, не люблю.. )
..И карты там нафиг! Я играл без карт, без док, без всего... И тем паче без всяких тренеров.. (хотя признаться, один (1) раз смухлевал.. потреля где-то Polished Shiled один.. при том так потерял, что не найти.. Сэйвов старых не было.. пришлось его синтезировать при помощи hiew.. )

Кстати, а не кажется ли вам, дорогие камрады, что Khelben Blackstaff и есть самая зараза?

Нет, но посудите - заслал неизвестно куда, ничего не дал с собой.. Да и перебои со связью имитировал..
И улыбается, мерзавец, всегда так гадко - в конце особенно... Кстати, я где - то (в Айсвинде что-ли) читал историю Waterdeep'a и там написано и про Келбена.. При том не очень - то и лестно.. вроде он мерзавец этакий, чтоб самому архмагом стать, своего предшественника колбаснул...)

Наверное и с Dran'ом чего - нть неподелили... И глазатого, бедолагу, ни за что убивали...

А вообще, помните, момент, где один из бехолдеров застрял там где-то.. и типа его вытащить можно...?
Жалко, что он нападает, а то с таким существом в компании самое то было бы



adap 10-07-2002 23:57:

TzaR

ВЕЛИКАЯ! БГ и рядом не стоял (ой как меня щас будут бить... Ну не люблю я БГ, не люблю.. )

И чем она тебе не понравилась.....??? Просто ты в нее так и не играл толком, поиграл 5 минут и забросил....хех....

И вообще опять началось.....это как НВН и Морровинд разные игрушки тока что РПГ их сравнивают....Так и ты сравнил БГ и ЕоБ....они тоже разные че их сравнивать.....
А если так высказываться то создай тему и приводи оргументы.......
А лучше не говори нечего, а то приеду....к тебе....и пипец...хех



TzaR 11-07-2002 13:46:

adap

Хм.. разные.. А, если посчитать какая игрушка для своего времени круче?..

Да и вообще - в Бехолдере есть особая атмосфера, которая в БГ начисто отсутсвует...

Да! Не понравилась мне БГ! Я даже не буду говорить чем. Просто - не понравилась.



adap 11-07-2002 17:30:

TzaR
Василий не пошли компакты...завтра приеду.....заберу свои отдам ваши писаные...хех....
И что сравниваешь мы уже говорили..хех



Spawn-87 31-07-2005 20:31:

Народ!!! Дайте плиз кто-нибудь карты от ЕОБ 2 и 3!!!! Буду премного благодарен!!!


Текущее время: 02:53

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.