Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- CRPG на основе правил AD&D (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=12)
-- BG2-SoA (скрол) (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=27679)



Eli 02-03-2002 16:43:

Question BG2-SoA (скрол)

Камроды, а может кто знает, где находится скрол *Gate* 9 уровня (как сотварить его через консоль меня не интересует, я такиме вещами не пользуюсь (теряется весь смысл игры)).

Заранее длагодарен.






p.s. Кстати, если кто не знает, за труп чудовища вызвонное Гэйтом дают 16000 экспы. (спите кастуете ещё раз, ещё экспа. Куча экспы за пару минут. )



Gribik[Drakan] 02-03-2002 18:03:

Wink

Eli Ворота можно (если не ошибаюсь) купить у Рибальда Adventure Mart после выхода из Андердарка или у торговцами свитков.
И зачем тебе это дерьмо, вызов Демона гораздо лучше и сильнее!



Gribik[Drakan] 02-03-2002 18:05:

Eli Чуть не забыл получаеш 16000exp если он кого-нибу убил, ты что думаеш все так просто!



Aleosha 02-03-2002 18:51:

Eli
В Adventurers Mart этого свитка нет.
Его можно взять в городе эльфов, в доме, где воин уничтожает себя и демона и откуда надо забрать его меч(House of Moon). Обыщи центральную тумбочку.



Gribik[Drakan] 02-03-2002 19:47:

Aleosha там-же где то свиток "Time stop "



Eli 03-03-2002 11:26:

Gribik[Drakan] В Adventurers Mart этого свитка нет, а экспу ты получаешь просто так, сначала кастуешь протэкшен фром ивэл, а дальше гэйт, он тебя не трогает а ты его мочишь, делал такое неоднократно когда Эйри могла кастовать спэлы 7 уговня (там есль гейт)
Aleosha спосибо, поищу.



Gribik[Drakan] 03-03-2002 11:44:

Thumbs down

Eli
Ты что меня за дурака держиш я в Бг2 играю 1.5года и знаю что демон сначала должен кого-то убить!
Если он даже кошку,мышку,лося,крестьянина ... убьет то тогда за него эксп дадут!



Strannic 03-03-2002 13:59:

Gribik[Drakan] остынь. А вообще, какой разброс мнений ! Вот, добавлю вам своё - за убийство насумоненых зверюшек экспа ваще не пологается. Иш чего захотели...



Eli 03-03-2002 15:21:

Gribik[Drakan] извини если что, я никого обидеть не хотел, но пойми, у меня он никого не убивал, я закрывал комнату с 2 воинами и Эйри (специально что какой нибудь гад не зашёл и я не получил -5 к репутации), очень часто он даже появиться не успевал, как мои воины его гасили. (слушай, может у меня какой баг (хотя врядли т.к. у меня лицензионная игра) но у меня всё идёт вот так)
Strannic за обычных зверюшек, ты пра экспу не дают, на за тварь из Гейта-16000, сам проверь



Aleosha 03-03-2002 16:53:

Мне всегда казалось, что за Pit Fiend'а экспы не дают. Но тут два камрада начинают убеждать меня, что это все фигня, а рульные РПГэшники только так и прокачиваются...
Решил сделать проверку. Игра BG2+ToB, с установленным последним патчем (2.5.26498). Заскочил к эльфам за свитком, там же вызвал и убил. Экспы нет. Переписался, вызвал зверушек и оставил открытым одного персонажа с отключенным AI, убил их демоном, а затем убил демона. Экспы нет.
Загрузил другой сейв с Виконие(священница) вызвал демона, дал убить ему зверушек, убил. Экспы нет.
Решил сделать дополнительную проверку, для чего запустил ToB, дал демону убить колдунью и зверушек ей вызваных, затем убил демона. Экспы все нет.
Какой следует вывод?



Gribik[Drakan] 03-03-2002 21:37:

Red face

Eli
Я не обиделся и ничего такого я не имел в виду!
И ты наверное что-то сделал, у меня маг у него вызов ДЕМОНА (8левела) и я его вызываю в тусе и я после разборки сливаю и получаю ~12000xp! А так если я его солью то ничего не получу!
Aleosha
Если его просто слить ничего не получиш!
Strannic
Неправда за зверюшек ты получаеш xp еще как но только которые против тебя например Ворота Какодемон вызов демона ...
И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ТАК МЕЛОЧИТСЯ ПРОСТО ИГРАЙТЕ,УБИВАЙТЕ и ВЫПОЛЯЙТЕ КВЕСТЫ - Вот вам и xp



Eli 03-03-2002 23:01:

Gribik[Drakan] На счёт демона 8 левэла (я так понимая это SUMMON FIEND (conjuration/summoning)) я просто ничего не знаю (я даже его не разу не кастовал)

Aleosha А ты уверен что это то заклинание, оно должно называться (считываю с книжки, дословно) : Gate (conjuration/summoning) , после его произнесения появляется арка из черепов и разной нечести, и сразу после, эта самая тварь.


p.s. Камроды, вы все испытали на себе силу Лича, очень часто он кастует Gate, ну разве никто не помнит что за его смерть дают цэлый куш экспы?



Strannic 04-03-2002 11:14:

Aleosha

Gribik[Drakan]
И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ТАК МЕЛОЧИТСЯ ПРОСТО ИГРАЙТЕ,УБИВАЙТЕ и ВЫПОЛЯЙТЕ КВЕСТЫ - Вот вам и xp
ЗЫ. А как "слить" не просто? Что имеется в виду? Целоваться с ним что ли.

Eli Ни кто не спорит, что за убийство насумоненых врагами зверюшек откалывается экспа. Проблема в том, что экспа не положена за убийство живности, насумоненой игроком. На сколько я слышал, (хотя это может быть и не правда), это сделано специально дабы лишить геймеров желания сумонить и забывать их (т.е. заниматься манчикизмом).



Gribik[Drakan] 04-03-2002 12:04:

Thumbs up

Eli
Я незнаю как это на английском называется но это заклинание очень помогает когда твой главный перс МАГ!
Strannic
Я тебя не понял особенно это
А как "слить" не просто? Что имеется в виду? Целоваться с ним что ли



Joystik 04-03-2002 12:47:

В Бг 2 без табуретки за вызванных Pit-fiendov и иже с ними экспу не дают

А в обычном Бг2 вродн давали, сам ими пользовался чтобы перса прокачать, и убивать ему (демону ) никого не обязательно.



Aleosha 04-03-2002 14:05:

Весело с вами...
Мы о каком заклинание говорили? Gate. Что оно вызывает? Pit Fiend'а. Почему тогда Gribik[Drakan] умудряется притащить сюда Summon Fiend вызывающий Glabrezu?

Joystik
А какая разница между Бг 2 без табуретки и обычный Бг2 ?

Продолжил опыты
Пошел к первому личу, подождал пока он использует Gate, и убил тварь - экспы нет.
Пошел ко второму личу, дал вызвать тварь, убил лича, затем дал Fit Fiend'у забить зверушек и снова забил его. Экспы нет.
Использовал Summon Fiend и убил появившегося Глабрезу. Экспу отвалили.
Двинулся в Guarded Compound, наступил на ловушку и убил появившегося Глабрезу. Экспу дали.
Отсюда следует, что с установленным патчем 2.5.26498 за Pit Fiend'а экспы не положенно.



Gribik[Drakan] 04-03-2002 14:43:

Aleosha
Глаубрезу сюда влез по тому что он круче чем Demon Pit !
А с патчами я ничего не качал( как фаргусовский купил та и играл)



Eli 04-03-2002 22:31:

Камроды, не знаю какие у вас патчи стоят, но я нечего не ставил кроме бонусных торговцев и убрал лимин экспы.



Gribik[Drakan] 05-03-2002 08:25:

Eli Торговцы и лимит тут не причем!



Eli 05-03-2002 11:51:

Gribik[Drakan] вот и я так думую, может быть, из-за того что у меня не стоит никаких патчей, я получаю халявную экспу.



Gribik[Drakan] 05-03-2002 12:57:

Eli
За кого ты играеш?



Joystik 05-03-2002 15:06:

Aleosha

А черт его знает...

Только когда я играл в Бг2 до табуретки, то иногда действительно пользовался гейтом для вызова pit-fienda чтобы порубив его в капусту получить кучку экспы...

А в c табуреткой такой фокус не прошел....



Mahatma 05-03-2002 16:44:

Хмм. Помню попал я в.... ну за дверку, где телепортирует при наличие рогуе стона. И было это очень рано.И ребята там меня били несчадно, так вот вызвал я им кого-то из демонов, да они еще и самы навызывали, так мой погиб от какого-то моего заклинания-экспу дали. Тетка вражеская, так что со стаффом вызвала фиенда, сама же с ним сцепилась, сама же на него метеор что-то прочла, оба они под тем метеором погибли, так мне за всех экспу дали



Aleosha 05-03-2002 17:05:

Mahatma
Весь вопрос только какая версия у тебя стоит. Разговор идет о последнем на данный момент патче. О том, что в обычном BG2, без патчей и ToB давали экспу за убийство Pit Fiend'а спор не идет



Gribik[Drakan] 05-03-2002 17:06:

Thumbs up

Mahatma
Эти маги особенно ЛИЧИ
1.Кастуют Остановка времени
2.Защита от зла и Ворота.
А потом сами бьют свох вызванных зверюшек.



Eli 07-03-2002 11:47:

Gribik[Drakan] я Маг/Вор (18/22 уровень) прокачевал исключительно в SoA и без всяких кансолей дающих экспу, делал всё законно (но за то 3 и 4 раза начинал заного) а ты кем играешь?



Gribik[Drakan] 07-03-2002 12:21:

Eli
Лучшая игра была Бойцов 50уровня. Я прокачал с SoA B ToB.Я пользовался програмкой кот. позволяет докачатся до 50уровня.
А сейчас играю за паладина-Убийца драконов(16уровень)



Gribik[Drakan] 07-03-2002 14:03:

Eli пришли мне своего героя на мыло мне интересно посмотреть на него! [email]Gribik@Rambler.ru[/email]
А я тебе очень интересную вещь пошлю!



Eli 07-03-2002 15:28:

Gribik[Drakan] ок, договорились.



Eli 07-03-2002 20:08:

Gribik[Drakan] напиши если получил (должен был). Я надеюсь эта очень интересная вещь не вирус???



Gribik[Drakan] 07-03-2002 20:12:

Eli
Я тебе уже переслал тебе должно понравится!
А это не вирус - а всего то модификация Амаласа в Медной короне.И впечатления.



Eli 07-03-2002 21:18:

Gribik[Drakan] спосибо получил, портреты просто супер!!!!!!! Особенно первый (RangS/L), всё в зелёных тонах, просто здорого.

Ответы на твои вопросы : 1)*Но интересно ты ,ходиш только с одним магом Эдвином.*- сейчас, да, но вообще я ходил изначально с Бардом, потом решил поиграть компанией (я-Коган-Келдом-Эйри-Мази-Ян).
2)*У тебе стоит TDD или простой SoA?*- только простой SoA.
3)*Интересно ты Катану "небесная Ярость" в храме нашел?*- угу, но нашёл хорошо сказано (первый раз, я делал наверное около 10 лоадов)

Начать заного я начну, но интересно что изменится в таверне?



Gribik[Drakan] 07-03-2002 21:40:

Eli
Мне интересно как у тебя столько палочек и откуда у тебя кольцо восстановления (оно же в Спедхолде).
А моя группа а SoA
1.Мой главный перец
2.Минск или Келдорн(зависит есть ли Карсомр+5 или пока не)
3.Аномен
4.Эдвин
5.Имоэн
6.Викония
А в TDD
1.Главный
2.Минск
3.Робиблад
4.Адарио Кальварос
5.Аванус
6.Сэр Аномен



Eli 07-03-2002 23:12:

Gribik[Drakan] хе-хе, а ты не заметил сколько там денег, , если нет, то там порядка 150000 и это всё законно!!!!!!!


1) Ну начну почти по парядку, калечко это я нашёл (чисто случайно, обворовывал всех подряд) у главного торговца в главном магазине (там где при входе стражник говорит чтоб не воровали) вытачил из кармана пик покедом. (когда потом достаёшь второе, то генерируешь со скоростью 1 (жизнь или как там её) за 3 секунды)

2) Деньги- в локации ПОРТ (доки что-ли) есть дом Мае'вора (по мойму так, он обозначен на карте), так там есть тогровец каторый СКУПАЕТ КРАДЕНОЕ и самое интересное У НЕГО МОЖНО ВОРОВАТЬ!!!!!!!! (продаёшь ему что нибудь и сразу (не выходя из диалога) воруешь, в течении 10 минут я набрал столько что скупил почти всё у бонусных торговцев) вот по этому у меня стоит пик покед 150, одеваешь перчатки (ты их должен был видеть) и пью бутылку для 100% уверенности (при 145-155 он ловит каждую 3 вещь (приходиться выходить из диалога и ставить сэйф) при 175- 99% что всё ок)


3) Палочки- это самое приятное что я откопал, если у палочки остался хотябы один выстрел (или животные или фаер бол, всё что угодно), продаёшь её этому святому тарговцу и воруешь её у него, в результате она становиться не на одно использование, а на 50, а некаторые 100. Теперь если ты вспомнишь что в подземелье Иреникуса нужно (но не обязательно) собирать ключи, чтоб с их помощью снять ловушки, и за каждую снятую ловушку тебе дают палочку (одноразовую канечно), ну а дальше просто, вышел на белый свет и загнал их тарговцу, свиснул у него же и я при огромном арсенале и дикой куче животных (сам знаешь , они отличное пушечное мясо).



p.s. Ты как настоящий геймер должен всё это оценить (до всего этого я докапался сам )



p.s.2 Я ненавижу пользоваться пасвордами, но обажаю искать всякие вот такие вещи.



Gribik[Drakan] 08-03-2002 08:34:

Eli
У всех у кого Киты-Вор они и покупают краденое ,а такие торговцы как бонусные и в отелях,гостиницах не хотят!А с палкакми нужно хорошое умение воровать!



Eli 08-03-2002 09:52:

Gribik[Drakan] Я вообщето воинами не очень играю, но твой перс просто классный!


Во всём городе, скупают краденное (и у них же его можно воровать) тарговец в Мае'вор и тарговец (чёрный рынок что ли)в гильдии воров.



Melenis the Haarvenu 08-03-2002 10:02:

Eli
Еще в Bridge и в Slums есть скупщицы краденого.
А бутылок воровства можно усосать несколько: их эффекты складываются. Так что воровать можно любым вором, хоть Нальей.

Также, если вы форум не читаете, а изобретаете велосипед сами (фичи с воровством и повторными продажами, а также где найти скупщиков краденого, а также что палочки можно перезаряжать и пр. уже сто раз обсуждались), то советую провести операцию pickpocket cо следующими двумя неписями:
1) Рибальдом, продавцом в Adventurers Mart
2) Магом (имени сейчас не помню), который "заказывает" Валигара (Governmetn District, здание Cовета Шести )



Eli 08-03-2002 11:02:

Melenis the Haarvenu Спосибо посмотрю. (у Рибольда я уже нашёл калечко регинерации).

Слушай, а где в Слюмс и Бридже скупщики краденного (серьёзно, обошёл мне так кажется весь Слюмс и не нашёл)



Gribik[Drakan] 08-03-2002 12:12:

Eli незнаю но я говорю скупщиков краденого много!Они воры.
А ты имееш в виду моего мага или кого?
Я тоже решил поиграть за МАГ\ВОР (9/10level)!
А бойцы эта самая холява.
Жалко что ты не сделал своему персу 18силы а то он урон и попадания сильно терят(хотя на нем и пояс но родной статс ничего не заменит).И еще такой герой есть в TDD Корган (гном сокрушитель тролей) если его убьют то у него все оружейные специальности обнудяются!А ты нашел что нового в медной короне или все-таки нет???



Eli 08-03-2002 12:35:

Gribik[Drakan] неа, так и не нашёл, тоесть мужик остался мужиком, и не изменился вообще. Силу и харизму я убрал для того чтоб остальное поднять (сам видишь, силу я поднял поясом, а харизму- после того как сделаешь квест в цирке, от элюзиониста остаются колечко каторое повышает харизвы до 18)



Melenis the Haarvenu 08-03-2002 12:44:

Eli

В Slums скупщиков краденого как минимум двое. Это дамочка, стоящая возле дома Яна Янсена (выглядит, как вориха-человек) и хоббит-вор, который бывает только по ночам у западной стены храма Илматера. Кстати, у последнего есть неплохие товары (не что-то особо крутое, но, например, короткий лук+2 есть).
В Bridge скупщица краденого стоит недалеко от троговца фруктами (у которог еще надо ягоды для квеста со Skin Dancer'ом просить), а именно стоит она прямо у лестницы имеющегося там двыхэтажного дома. Выглядит тоже, как человеческая вориха.



Gribik[Drakan] 08-03-2002 13:25:

Eli
Я понял это только с програмкой такое!
А я тебе ее пошлю по мылу!



Eli 08-03-2002 15:21:

Melenis the Haarvenu Дамочку, да, проглядел, но хоббит-вор, проверял!!!!! как счас помню, не хотел он у меня скупать краденое. (100%!!!!). А в бридже просто ещё не смотрел, но всё равно, большое спосибо.

Gribik[Drakan] Фаил получил, но проверить смогу только в воскресенье, а может и поже. (Я прямо сейчас уезжаю в другой город)



Gribik[Drakan] 08-03-2002 15:43:

Eli
А у кого ты достал 2башмака со скорость.
1 ясно квест с бардом, а 2 у Раеналда своровал?



Aleosha 08-03-2002 16:17:

Классный у вас тут диалог Ну да ладно, читать его на редкость интересно, так что не стану мешать.
Только вот насчет башмаков.
Одну пару, как уже было сказано, можно достать в Astral Prison.
Еще одна достается за пятнадцать жетонов в Asylum.
Можно убить Renal Bloodscalp из воровской гильдии.
Дается в самом начале ToB, после столкновения с первой магичкой.



Gribik[Drakan] 08-03-2002 20:23:

Aleosha ну роеналда мне не убить я играю за воров в тени!
А даже если за вампиров идти его нету там.
А его герой еще не был на Бринло и тем более в Спелхолде.



Melenis the Haarvenu 09-03-2002 06:25:

Eli
Не берет хоббит краденое? Пардон, забыла уже
Говорят, еще краденое берет чувак в канализации под Temple District...

Aleosha
А что, кому-то удавалось убить Ренала и после этого выжить? Как, если не секрет?



Delvin 09-03-2002 07:09:

Melenis the Haarvenu

Точно помню что деятель в канализации под храмами не брезгует краденым.
А про Ренала помнится уже обсуждалось и кончилось тем что спастись самому при этом невозможно...



Melenis the Haarvenu 09-03-2002 08:11:

Delvin

В принципе возможно. Но в гильдию после этого заходить нельзя. Если заюзать Limited Wish и палку вызова кучи огненных элементалей, то, если повезет, можно от этого асассина удрать. Но потом он там так и останется в здании, так что в четвертую главу хрен попадешь.



Delvin 09-03-2002 08:13:

Melenis the Haarvenu

В том то и дело - "а вы друзья как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь"
Без толку это - именно потому что в следующую главу уже никак не попасть будет скорее всего...



Aleosha 09-03-2002 09:32:

Melenis the Haarvenu
Как, если не секрет?
С криками, воплями и установенным ToB Хотя Arkanis Gath зверь конечно странный, но по Деве он делает по десять-пятнадцать повреждений, так что как раз есть время использовать один Whirlwind и убить Renal'а. Другое дело, что особого смысла в этом действительно нет.На теле еще есть короткий меч +3, shadow armor (если я не ошибаюсь, не идентифицировал, только глянул) некий плащик и бутылочки. Ради одних сапогов-скороходов разве что, но тогда дело не стоит возни.
Кстати, а кто собственно такой этот Arkanis Gath?



Gribik[Drakan] 09-03-2002 14:46:

А как в TDD его мне убить???



Eli 09-03-2002 17:46:

Gribik[Drakan] Обсолютно правильно, первые после квеста с бакром, а вторый, УБИЛ РЕНАЛА!!!!

Melenis the Haarvenu *А что, кому-то удавалось убить Ренала и после этого выжить?* - да, и этого человека ты сейчас видишь.

Delvin *А про Ренала помнится уже обсуждалось и кончилось тем что спастись самому при этом невозможно...*- тяжело, но можно.

Вот как это было: Это было когда я вернулся из Спелхолда, я пошёл не Реналу, а к их главному (имя начинается на Л, он весь в зелёном, тот кто отправляет тебя на задания), (так для сведения, асасиан атакует первым делом твоего перса, и только после этого остальных, но если рядом с персом ктото стоит из твоих и этот ктото стоит между персом и асасионом то он убивает сначала его, и только лишь потом тебя), я поставил перед этим мужиком (Ливитаном или типа того) Когана (с топориком +3 ), далие, я отошёл на право к столу и накастовал животных, огородил ими себя (так чтобы яблоку небыло куда упасть) (5 животных мне хватило), после этого, я нажимаю нв паузу, нажимаю на разговор и на меч (надеюсь все знают что это значит), после того как Левитан умирает у вас есть 1, 1.5 секунды до появления асасиана. Я тут же схватил Коганом все вещи (арбалет и кольчуга) и помчался к двери (за дверью стояла Маззи, если я не ошибаюсь, для того чтобы быстро закрыть дверь). Появляетя асасиан и начинает резать животных, (животные обязательно должны его атаковать!!!!!!), за это время (пока он их резал) я выскочил из комнаты и Маззи закрыла дверь. Я сразу же на всех порах полител к Реналу, забил его и получил сапошки. Но на этом ещё дело не заканчивается, асасиан вас ждёт при выходе из гильдии (за это знание я поплотился Яном и ещё кем-то ), (кстати асасиан ходит как с сапошками скорости, и ещё, всё то время что он на улице (в гильдию он почемуто не заходит) невозможно поставить сэйв). Я накастовал скорость и выйдя из гильдии пошёл к выходу из локации, но вот облом, не смотря на то что асасиан в локации Мост, сэйв поставить невозможно. Я возвращаюсь в локацию Мост и почти сразу вижу что он ко мне идёт, я званул к первому попавшемуся зданию (не квестовому!!!!) в каторый можно зайти и остановился перед дверью, как только асас. подошёл довольно близко (на моё счастье он не зделал свой бэкстаб на растоянии) я открыл дверь и рванул в нутрь, через 1.5 секунды от оказался там же, я мгновенно вылетел от туда,как только я окозался на улице я закрыл дверь. После этого он от туда не выходил и я смог поставить сэйв, и главное не заходить после этого в гильдию и к Мае'вору (он там почемуто появляется).



Gribik[Drakan] А в этом сэйве, я просто смухлевал, я присоединил его к себе, забрал сапоги и пыкинул из компании (зделал это только потому, что я знаю что это реально их стянуть)



Gribik[Drakan] 09-03-2002 20:31:

В ТDD есть новый черт у него сапоги скороходы и его можно убить и другие не обидятся!
У меня таая чуш мой аномен стал наносить под 50урона простой +3булавой(череполом) и +1 окодо 45!
Мне интересно это лаг или он просто стал папским NPC, если так то за счет чего!



Melenis the Haarvenu 09-03-2002 22:24:

Черт побери... Чем так извращаться с этими долбанными сапогами, проше их редактором поставить, мне кажется.

Aleosha
> ... но по Деве он делает по десять-пятнадцать повреждений...

Да он никому сильно много не делает. По моим делал 8-10, все равно сразу дохли. Но с установленным ToB я этими извратами не занималась, так что может, там и не так...

Eli

Ну и как, доволен сапожками?



Eli 10-03-2002 00:17:

Gribik[Drakan] хе-хе, не плохо, TDD у меня не стоит, поэтому сказать не могу.

Melenis the Haarvenu на счёт извращений ты прав, но самое приятное то, что я это зделал, (я сам не верил что это в принцепе возможно). Ну а сапогами канечно доволен, а ты как думаешь, хе-хе, хотя я всё это делал не ради сапожков (тогда когда я это вытворял, я даже не знал что они на нём есть), а ради мечика для бэкстаба +3.


Камроды, коль мы начинаси со скрола, так я хочу спросить, где ещё крове таверны в Слюмс можно откапать скрол 8 уровня *SUMMON FIEND (CONJURATION/SUMMONING)*, заранее благодарен.



Gribik[Drakan] 10-03-2002 09:45:

Eli и Melenis the Haarvenu есть такая штука кот. позволяет импорт героя со всеми шмотками
Но если стоит ТDD надо сделать копию папки Override!Хотите могу скинуть
А Аномен теперь для самый крутой NPC -отличный боец,хороший жрец ....



Melenis the Haarvenu 10-03-2002 10:23:

Eli
Я что-то не помню, чтобы этот свиток еще где-то продавался. Но я их находила по всяким сундукам. К сожалению, не помню, где именно

Gribik[Drakan]
Куда импорт?

У Аномена голос противный, рожа противная и dex=9. Не, мне такой не нужен



Aleosha 10-03-2002 12:01:

Eli
А зачем тебе еще один свиток Summon Fiend?



Gribik[Drakan] 10-03-2002 12:47:

Melenis the Haarvenu импорт в игру новую(когда простой импотр то сохраняется только навыки умения уровень ,а так еще и предметы)
А Аномен крутой черт насчет его ловкости есть перчи кот. увеличивают ловкость до 18!!!



AlexL 10-03-2002 15:43:

Smile

Gribik[Drakan] импорт в игру новую
Какую новую? Сначала что ли?



Gribik[Drakan] 10-03-2002 16:27:

AlexL объсняю
Ты например закончил игру и хочеш этим героем играть еще раз то ты его импортнеш со всеми навыками ... но без тех предметов которые у были, а с этой фишкой и с предметами!Проще говоря система ToB'a!



Eli 10-03-2002 17:07:

Melenis the Haarvenu жаль, но спосибо.

Aleosha а у меня с этим лажа произошла, я его записал не себе а Эйри помойму. (я был уверен что он у меня есть, у меня даже мысли небыло что у меня нет каковото скрола, каторый можно откопать в начале)

Gribik[Drakan] вот это действительно класная вещь, сейчас лезу проверять.



Gribik[Drakan] 10-03-2002 17:15:

Eli
Эйри это самый тупой NPC - силы мало,жизней мало,косая



AlexL 10-03-2002 17:45:

Gribik[Drakan] есть такая штука...
Скинь уж и мне заодно.



Eli 10-03-2002 19:17:

Gribik[Drakan] слушай, я её и так и этак, чегото не пашет, может кинешь мне ещё раз. Заранее благодарен.

Нууу, когда я её прокачал клериком до 14 уровня (она кастовала спэлы 7 уровня, мне она нравилась )



Gribik[Drakan] 10-03-2002 20:14:

Да ты ее в Override скопируй!



Gribik[Drakan] 10-03-2002 20:19:

Eli
Зачем ее качать- она вообще ничего не умеет кроме дохнуть!!!



Eli 10-03-2002 22:44:

Gribik[Drakan] а я чего зделал, скопировал в Override и начал игру с начала, одёжи нету,и в столе нету, и даже за картиной.



Eli 10-03-2002 22:48:

Gribik[Drakan] спосибо, получил. Только проверю ближе к утру (сейчас времени нету).



Melenis the Haarvenu 11-03-2002 10:05:

Gribik[Drakan] и Eli
Хотелось бы напомнить вам о существовании k-mail'a.



Eli 11-03-2002 10:33:

Melenis the Haarvenu у меня мэил барохлит на отправку писем.



Gribik[Drakan] 11-03-2002 12:00:

Melenis the Haarvenu
Я про K-Mail забываю! А Rambler проверяю каждый раз!
Я незнаю что у тебя за версия - дерьмо я твоего перца проверял зашел в Променад Вакину а так карта не открыта, я чуть со стула не упал - И там шмотки импортируются кот на герои были! И вообще если такое дегло воспользуйся програмкой кот. я тебе преслал!


Текущее время: 19:53

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.