Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- ИЛ-2 Штурмовик (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=42)
-- Внимание! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=20408)



TopAce 09-11-2001 16:20:

Post Внимание!

Товарищи офицеры и курсанты!
Я понимаю, что мое решение многим не нравится. Но сейчас вам всем нужно определиться - или вы остаетесь, или уходите.
Повторюсь - здесь демократии и панибратства не будет.
Решайте, что вам нужно.
Тем кто решит остаться - буду рад и дальше вас учить и отвечать на вопросы.
Тем кто решит уйти - мне жаль вас терять. Но если вы приняли такое решение - чистого вам неба и мягкой посадки.

Те кто остается - нам будут нужны добровольцы для создания:
1) Эмблемы эскадрильи. Если есть наработки - шлите Марцеллу и мне. Я ничего кроме рисунков Ромма пока не видел.
2) Наполнения нашего сайта. Предложения - опять таки Марцеллу и мне.
Игры кончились, товарищи. Мы занимаемся нашим ДОМОМ. Он не свалится готовенький на голову, над ним придется потрудится.
Удачи.
__________________
The only way you can learn something is out there... in the cockpit



Annushka 09-11-2001 17:43:

TopAce
По определенным причинам войти в состав эскадрильи не могу (приказ есть приказ)
Прошу оставить меня в школе на правах прикоммандированной.
ЗЫ Одно небо защищать будем ))



Zen-190 09-11-2001 19:20:

TopAce

Я посылал логотипы по этому адресу [email]it.helpdesk@citicorp.com[/email] - это чей?
И Марцеллу. Молчок.
Сейчас пошлю и по этому - [email]vader@hotmail.ru[/email] на форуме указан как твой.



Ромм 09-11-2001 21:05:

Zen-190
Все, что я посылал на первый адресit.helpdesk@citicorp.com (треки, эмблемы), до ТопАса доходило. По другим - не слишком Главное, чтоб у него был доступ к инету вообще, и к мылу в частности. А передавать через кого-то...ненадежно это. Может, кто-нибудь из москвичей подумает, как можно помочь комэску со связью?



Марцелл 09-11-2001 21:50:

Мне тоже доходит все. Прошу прощения за задержки с ответом - в риал лайфе проблемы... боюсь, что придется вообще на время отойти от активной сетевой жизни



Ромм 09-11-2001 22:29:

Марцелл
Сочувствую. Чем мог бы...
Но, если ты временно уйдешь, а у ТопАса пока не решились проблемы с инетом...Что ж это опять получается? Может, выход такой: командование нам скажет, где (например, на Народе) будет базироваться эскадрилья, и мы до вашего возвращения попробуем там что-нибудь сделать?



pate 09-11-2001 22:34:

Бойцы, у меня такой вопрос,
есть еще места для новобранцев.Если есть прошу принять меня в эскадрилью.Ещё вопрос,если буду принят мне обязательно нужна будет русская версия ИЛа или я с немецкой
(живу на юге Германии) версией тоже смогу летать.

Удачной охоты всем!

pate



pate 09-11-2001 22:39:

Кстати,насчёт собственного сайта,
работаю программистом,если надо могу предложить свою помощь.

Удачной охоты всем!

pate



Марцелл 09-11-2001 23:45:

Ромм - надеюсь, что до ухода дело все-таки не дойдет...
Базироваться будем здесь, зачем нам глючный Народ?



Ромм 10-11-2001 00:18:

Ну дык это ж уже ж кое-что... Поле есть, осталось положить полосу и построить ангары для самолетов. А жить будем в землянках, гы...
А если серьезно, то к чему изобретать велосипед про наполнение сайта? Если эскадрилья на нем будет представлена только подразделом, то структуру этого подраздела можно...нет, не внаглую содрать, а...позаимствовать с буржуйских аналогов. Например, отсюда http://www.geocities.com/jg_46/
Или отсюда: http://www.luftwaffe.net/
Там же примеры системы очков, и пр. и пр.



Jameson 10-11-2001 02:50:

Насчет русской и немецкой - это надо у разработчиков спросить, но вроде, они говорили, что по сетке совместимы. Не будешь только видеть свастику на самолетах люфтфаффелей.



Krogoth 10-11-2001 16:32:

Марцелл
Контент можно здесь обсуждать или только в мыло?



Марцелл 10-11-2001 17:49:

Учитывая печальный опыт с выбором названия - лучше в мыло, наверное.



Gudada 12-11-2001 10:23:

Ба ! Знакомые все лица ! Рад всех видеть. Стало быть, не все еще так плохо, раз остались не самые плохие люди. В любом случае. уверен. что те кто ушел (или еще уйдет) все равно будут заглядывать сюда . Или под другими никами. или инкогнито, НО-будут.



Krogoth 12-11-2001 16:47:

Gudada
Ну дык никто ведь их и не гнал, форум отдельно, эскадрилья(дело сугубо добровольное) отдельно, так что не вижу смысла даже ники менять(только ругани не надо, лады?). Кстати, ушло не так уж много народа. Большинство остались(по крайней мере пока). Так что слухи о смерти эскадрильи или ужасающих потерях личного состава, сильно преувеличены.



TopAce 14-11-2001 15:15:

Итак, товарищи, вопрос-то остался без внимания
Повторюсь - нужны добровольцы для двух конкретных вещей:
1) эмблема
2) контент.

Добровольцы - три шага вперед шагом марш!



Vinnie 14-11-2001 15:27:

есть!



TopAce 14-11-2001 15:36:

Vinnie
Отставить. Что ХОЧЕШЬ делать? Эмблема или контент?



Vinnie 14-11-2001 15:44:

контент, ибо рисовать не умею, а вот писать- пожалуй да...



loz@_e 14-11-2001 20:09:

2TopAce

Привет ! Как то все не так вышло, мы разбежались из-за дискуссий о названии и т.д. Слишком много резких заявлений.
Не хочу снова обсуждать это, просто хочется сказать тебе и этому форуму Большое Спасибо, за то что собрали здесь интересных и увлеченных людей, оказывали поддержку начинающим (о себе). Я очень рад что посещаю форум, рад что познакомился с отличными людьми. Еще раз спасибо !
Пожелаю, чтобы твои преграды с выходом на Ил-2 online исчезли и мы смогли встретиться в виртуальном небе, надеюсь к тому времени ты сможешь гордится людьми, которым помогал делать первые шаги в Ил-2.

Еще поздравляю всех с выходом Игры !!!
Удачи всем !!!



loz@_e 14-11-2001 20:15:

Еще поздравляю всех с выходом Игры !!!
Удачи всем !!!



Vinnie 14-11-2001 22:57:

ну, еще не 23-е, но все равно сенкс )



Ромм 15-11-2001 01:34:

Поддерживаю loz@_e. Предлагаю объявить ушедших первым выпуском из училища и прошу меня тоже включить в этот выпуск . Взлетать-садиться я научился именно здесь, а необходимость сдачи экзаменов по штурмовке и борьбе с юнкерсами заставила как следует изучить возможности штурмовика. Остаюсь вечно признательным инструктору TopAcе лично и всем остальным участникам Училища ВВС на Камраде. Надеюсь оправдать.
Увидимся в небе online. На одной стороне, разумеется



Gudada 15-11-2001 08:02:

Так, уважаемые покорители пятого океана, мы съехали в сторону от темы.
TopAce Возьмите и меня в добровольцы. Но сразу оговорюсь-рисовать не умею. А вот написать, гм.. это мы того... могем...



rohma 17-11-2001 13:56:

TopAce , рисовать я сам тоже не умею, но у меня есть знокомые , которые вполне. Только надо подробно объяснить ЧТО надо нарисовать. Короче , готов принять "свободный заказ".



Glan 19-11-2001 07:59:

Послушайте, я облазил кучу сайтов и книг... нигде не видел на Илах никаких эмблем. На киле номер, звезда, иногда на фюзеляже надпись типа "Смерть фашистским оккупантам". Може стОит придерживаться исторической правды?



Gudada 19-11-2001 09:21:

Хорошая мысль, кстати (см. выше)



Glan 19-11-2001 10:37:

а принадлежность соединению можно обозначить в раскраске. пустить, скажем, две желтые полосы по одной из консолей, или выкрасить коки винтов в яркий цвет какой-нить... В любом случае, это поможет в бою больше, чем всякие эмблемы - по таким полосам можно опознать своего еще до того, как напичкаешь его свинцом...



Krogoth 19-11-2001 18:41:

Glan
Если-бы свинцом, а то как вшарашит из пушки, так мало не покажется... А эмблемы были, например знаки гвардии с цифрой авиаполка, да и просто обозначения авиаполков. Так что не вижу страха если у нас на бортах, кроме полос(которые действительно нужно сделать для безиконного режима) будет еще и знак соединения. А вообще, слетываться нужно нормально, иначе никакие значки не помогут.



Glan 20-11-2001 06:49:

ну гвардия - это гвардия... до нее еще дослужиться надо. А вот насчет обозначений полков уточни, пожалуйста, что имеется ввиду.. лучше с картинками...



Krogoth 20-11-2001 19:14:

Да подписи там просто были, белой краской, на кожухе двигателя. Некогда мне сейчас картинки искать.



Brahman 22-11-2001 11:07:

Народ если вам нужны эмблемы с илов, я могу отсканить профили и вам кинуть на мыло..



Glan 22-11-2001 11:40:

Brahman давай... [email]ventsys@sokol.ru[/email]



2.JGrK_K1 05-07-2007 03:27:

Arrow

Можно узнать а зачем у нас что-то красть? ))))
Мы нгаоборот вам помочь можем и с эмблемой и с форумом.

Не нужно никогда спешить с этим делом!

Заходите в гости http://virtual-luftwaffe.net


Текущее время: 08:53

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.